Творог для розжига• 23 декабря 2016
Хочу родителям корзину с деликатесными продуктами на НГ
Уезжаем на НГ с детьми и мужем к свекрам на НГ.
Придумала кроме основного подарка, подарить родителям, чтоб в НГ скрасить им праздник в наше отсутствие праздничную корзину с продуктами. Что туда положить? Ведь для себя всегда жалеют
Само-собой: шампанское ,икра, ск колбаска, сырок вкусненький, фрукты, а что еще?
Ваши идеи, советы?
Всем спасибо
Ваши идеи, советы?
Всем спасибо
Баба Яга• 23 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня тоже взрослые дети , всю себя я посвятила им . С этого года у нас в семье все перевернулось с ног на голову , ну вернее стало так, как должно быть ( жизнь с мужем и отцом нарциссом - не жить как люди) . Теперь мне не надо думать о пенсии : дети и муж ежемесячно кладут на стол энную сумму денег , ее хватит на то, что я не могла позволить себе за всю жизнь. Подарками на НГ от детей я уже пользуюсь - отличный парфюм от NR , годовая премиум карта в спортклуб ( теперь забуду думать куда себя деть - сауна , бассейн, тренажерный зал хоть каждый день) , на очереди комплекс массажей там же , вчера пока отказалась, но передумаю - не хочу обидеть детей . От мужа не жду ничего- он привык, что я обхожусь минимумом. Но жить в таких рамках , какие он определил , больше не могу и не хочу !!! Этот НГ будет 35-М и последним - он еще об этом не знает ...
Я вот понимаю, что нужно с благодарностью принимать помощь и подарки от детей, но как себе перестроить-не понимаю.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
а давайте мне в личку адрес- я вам пришлю под елочку шампанского и конфет хотя бы))у меня мамы , увы уже нет,11 лет, мне приятно будет сделать Вам маленький сувенир.
Какая ,Вы , умница! Пусть год закончится на хорошей нотке и НГ принесет Вам много радостных моментов в жизни!!!
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Спасибо Вам, милая девочка, за теплоту и доброту!) Мне очень приятно Ваше сочувствие и желание порадовать меня! Но, поверьте, я просто поделилась своей историей о том, какие дети бывают разные..... и потому родители бывают счастливые и несчастные. Счастья, любви и крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Ответ дляНетутешня
спасибо, но я искренне хочу доставить Вам граммочку тепла..понятно. что не смогу заменить внимание дочери!
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2016
Ответ дляБаба Яга
Я в жизни не могла принять подарки от детей , все ДР и женский день превращались в ссору , слезы . Теперь я их понимаю и не хочу обидеть . Они помнят , как я не только их , а и всех детей , у которых родители работали : домой разрешала приводить - и накормлю , и дырки зашью, и ранку обработаю, и поспать дам место . У меня до сих пор с их одноклассниками теплые отношения , и встречи с ними для меня как с родными. Только месяц прошел, как я стала на новые рельсы , и это спасло меня на тот момент ( кризисный, переломный момент в моей жизни - петля или психклиника : я выбрала жизнь с моими детьми и их жизненными принципами , и пока мне это нравится )
Баба Яга• 23 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой, да мы с Вами практически одинаковые мамы! И одинаково счастливые нашими детьми! Дочка на мои протесты говорит :’ Всё, мамуль, прошли те времена, когда всё для меня было, теперь всё наоборот!’ Ну а я начитавшись ’Советчицы’ говорю, что у нас перед ней долг был родительский, а она нам ничего не должна, она авансом нам всё уже отдала, появившись в нашей жизни-столько счастья и радости принесла она нам, мы очень долго её ждали...
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Я так благодарна Вам за тёплые слова и неравнодушие! Чёт прямо вся обрыдалась))) Может решусь и позже напишу Вам.... а пока надо немного успокоиться. Всего доброго!
Баба Яга• 23 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Ваша мамочка Вами гордится даже находясь на небесах. Счастья Вам и хороших деток.
Творог для розжига
• 23 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы молодец, желаю быстрого и безболезненного расставания!
Мафиозная• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Я получаю в пенсию в гривнах, работать, с вашим лексиконом, можно и в интернете, рыдайте дальше.....
Мурзилка• 23 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
когда был достаток получше у нас, а цены на итал.продукты меньше нагребла я как то перед НГ прошутто, хамоны-шмоны, балык-кобласа италия. Его никто не понял из наших и вкус даже мне не понравился особо! Ни мои родители, ни родители мужа этого не поняли. Мы все выросли на продуктах простых, нам эту хрень европейскую не понять).
Панатоне свекрови очень понравился. Моя мама любит сыр с плесенью. А хамон и прошутто понравился нам только ЭТИМ летом и то под пиво тонЮсенькой нарезкой в кафешке( вот что с ними делать нужно было!! А не ломтями с хлебом жрать)
Пардон если кого задела чьи то высокие вкусовые предпочтения, мое любимое блюдо мундиры и килька.
напишите ответ...