dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Lilek21• 26 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
опа на...новые персонажи...
все, мои мозги плавятся..
Не-не, я с Люсиком никак не связана и даже не из Киева)). Просто видно девочка ники перепутала и написала про нее, ну или Люсик с маттела так же заказ описывала))
культУра• 26 декабря 2016
блин,ну где там куча коробок,вообще не видно их((
непонимаю,даже если плохо,почему родственники до сих пор не помогли,взрослый сын
неувязки одни
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Предлагаю так:
два-три добровольца договариваются с Людмилой, что приедут помогать разбирать-паковать -отправлять посылки заказчикам. Я лично оплачу такую работу - справедливо,думаю, 5% от суммы найденных и отправленных заказов.
Платить надеюсь Люся будет
Черепаха Тортила• 26 декабря 2016
вопрос к тем кто был у нее: почему вы не предоставили человеку помощь раз ей так плохо ,ну хотя бы скорую вызвали
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
О!это вы вроде зашли,а вроде и нет?
И прям так быстро тут появились
Точно, какой то сговор , в это другая статья, пусть админы открывают защитников
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
Все) Разобралась!
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
А да, у неё ещё куча деклараций с укрпочты
Вы внятно можете обьяснить?что она говорит в свое оправдание?почему Вы не забрали свою посылку?если ей так плохо,то завтра станет лучше,что Вы решили завтра еще поехать?месяц давление,заказы принимает,но отправлять не может?
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляLilek21
Из какого города?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Где фото курьера с кучей коробок?
Не вяжется все это
А еще и после увиденных пустых коробок и собираемых вещей в квартире- все больше склоняюсь к тому что оба гостя- подставные
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Предлагаю так:
ну так сегодня уже 2 добровольца у неё были и никто ничего не разобрал и не отправил. Посмотрели(вроде) и ушли.
Черепаха Тортила• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
неувязки одни
человеку плохо,а скорую не вызывают
Lilek21• 26 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
то она пропиариться на костях колижанкы пришла)))
Во-первых она мне не колижанка и ни на чьих костях я пропиариться не пришла. Просто увидела что девочка моя клиентка, которая заказывала у меня маттел а написала про Люсика, вот и объяснила ситуацию.
Мечты сбываются• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Не справится, потому что не в состоянии. Ни в физическом, ни в моральном. Я не забрала, потому что человек не может искать. Там ещё мужчина после меня вроде пришёл. Я завтра поеду. Я девочкам, которые телефоны скинули звонила.
Вообще ничего не понятно... Люсик писала в одной из тем, что в понедельник (=сегодня) всем ответит и все, что есть отправит?
Вы можете ответить - она отправляла сегодня? Тк мне она НИЧЕГО не ответила... А НГ через пару дней.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
человеку плохо,а скорую не вызывают
почему не вызывают, днем ее подруга тут кричала что у люсика скорая и ее накололи
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
человеку плохо,а скорую не вызывают
Выглядит очень наигранно, не реально и как лапша девочкам на уши , в они верят, ведь ситуация неприятная
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Предлагаю так:
вы спросите пойдет ли на это люсик? я готова найти завтра человека который посидит с ребенком и поехать помочь, но нужно ли это Людмиле? вот мужчина приехал, а оказывается ничего понять не сожет ...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы тоже заметили что наигранно до безобразия?
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2016
Я так понимаю деаушка которая не забрала свои посылок взяла деньгами, поэтому такая спокойная. Толком ничего не рассказывает, потому что деньги взяла, что ж после такого скажешь
Черепаха Тортила• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ну да и ей легче не становится к вечеру
мне кажется человек входит в запои (но ето только личное мнение) так ведут себя в основном те кто бухает иногда
Православная• 26 декабря 2016
А вы уверены что тот мужчина и та женщина, вообще там были? Такой бред
культУра• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
если кто-то реально сможет поехть помочь,то просто собираемся все или вайбер или тут чат и скидываем скрины своих заказов,там номер! нужно зайти в заказы открыть его и посмотреть что там
ну и еще для облегчения каждый может еще и описать
но конечно аккаунт Люды нужен,без этого никак
Серьезная баба• 26 декабря 2016
Блин, ну неужели из тех кто был у нее не может объяснить что с посредником?
oksagalal• 26 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
какие девочки? что она говорила?
Это давняя история, 5 лет прошло, она ещё висит многим. Суммы не такие как тут, но на то время приличная была. Что говорила, да всё что и вам тут, как под копирку, слово в слово, я ранее писала. Оплату брала, заказы не заказывала, или частично заказывала. За наши деньги покупался товар, продавался у себя в магазине, потом заказывала часть заказа, раздавала, опять собирала новый, продавала и так далее. Мы у неё 3 года заказывали, без процента к стати.Но мы по Украине заказы делали, могли сами связываться с поставщиками и быть в курсе, а вы свои 2-3 месяца ждёте, за это время она ваши деньги прокрутить 100 500 раз. Я свои деньги вы мучила, сейчас стою наблюдаю, надеюсь у вас всё сложиться лучше чем у нас и всё получат заказы, на счёт выплат я сомневаюсь.
Lilek21• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Из какого города?
Я из Николаева.
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так бы сказала, забрала деньгами.
Ксения_ksen• 26 декабря 2016
Она в запое что ли?оба гостя внятно ничего не могут сказать что с ней
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
У меня такое чувство , что если и есть что то , то процентов 30 из 100, увы для ожидающих , жалко , что есть такие нехорошие и не чистые на руку люди, просто если все так хорошо как пишут , почему она тянет и портит свою репутацию дальше? Человеку реально плевать на своих клиентов - это печально
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляКсения_ksen
тогда выходит что и они в запое
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
Они деньгами взяли, что им еще объяснять!
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ длякультУра
Давайте я вам объясню свою ситуацию, у меня дома болеет ребенок, мне нужно искать человека который с ним посидит, так как он еще маленький и ехать на абум бросать ребенка чтобы просто постоять у двери я не готова ...