dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Люблю порядок• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я смотрю, что ее группа поддержки даже под анонимами боится заходить
Конечно, слишком много недовольных. Не получится затюкать)
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
да она на сайте теперь
Erjebaka• 24 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Мне флиски от 24 ноября уже пришли. 15 декабря я оплатила вес, 16 числа посредник выслала мне
Хочу свою ветровочку)))))
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
так много недовольных - почему так мало плохих отзывов в гостевой
тоже интересует
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Девочки, держу за Вас кулаки. Может Ваш посредник пришла разруливать ситуацию
Медсестричка• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки, повторюсь, сколько обічно идет посілка с декатлона, мне нервничать или нет? Прошло 4 недели.
Если Вы у нее заказывали,то спросите у нее,он вообще выкуплен ваш заказ,отмены не было?А на счет сроков,посмотрите объявления других посредников,какие у них сроки...Но не больше 1 месяца..
Erjebaka• 24 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ага(
Вы так спокойны, напишите мне что вы принимаете, а то меня крайнее время ничего не берет
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
да она на сайте теперь
Мне чтото не спешит отвечать, хотя я оставила кучу сообщений в личке и заказе
Galina_vinsport• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хоть просвятите меня, сколько действительно декатлон идет?
4 недели - это много.. это максимум.. с учутом получения посылки посредником, приема оплаты веса и отправки клиентам.. сама с Декатлон часто заказываю.. поэтому знаю о чем говорю.. Да и вообще по Англии 4 недели - это достаточно.. но не учитывая праздники конечно..
Erjebaka• 24 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Так я спросила, не отвечает ничего((( Думаю мало ли, не может человек ответить, а тут тему эту увидела....
Alla MMS• 24 декабря 2016
Что за это время никому не ответила?????????????????
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ооочень на это надеюсь...
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
пишите она только что была на сайте
Компас Ижевска• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
я приболела, гайморит( Так что разруливаю по мере поступления задач, так сказать
Erjebaka• 24 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Да уж(( Выздоравливайте!
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
сколько не довольных людей,и нет никакого толку,зачем у нее заказывать? почему нет отзывов ,почему не блокируют карту ,не пишут админам сайта ?
Медсестричка• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ждите,может сегодня все получат ответы на свои вопросы..
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
Так ей 19 стр темы прочитать надо)))
Компас Ижевска• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да уж(( Выздоравливайте!
Спасибо
Alla MMS• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Так ей 19 стр темы прочитать надо)))
Я думаю там в личке и в заказах имеется не одно сообщение(
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
она ушла с сайта... Кому-то хоть что-то написала?
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Девочки,хоть кому-то эта особа написала????????????
Кто крайний?• 24 декабря 2016
Девочки скиньте ссылку на. Ее профиль мне очень нужно подруга попросила,тоже пострадала,просто у нее нет доступа к инету,спс
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она открыла личку и офигела
Erjebaka• 24 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Она открыла личку и офигела
точно
Erjebaka• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Она открыла личку и офигела
Так а чего офигивать то, надо как то разруливать ситуацию(
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
может

она сайт зашла и никому ничего не написала
Черепаха Тортила• 24 декабря 2016
вот чем дольше будете ждать,ей все сойдет с рук ,почему не обратились в админам?
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Надо, но по ходу как это сделать она ещё не придумала