Интимная• 23 декабря 2016
У кого есть коробка из под парфума Allure Chanel см. фото?
Куплю, очень нужно. Мужу запах не подошел, а коробку поспешили и выкинули. Выручайте.
Изподтишка• 23 декабря 2016
Лучше продавайте без коробки.
А то будет как у меня. Коробка от одного аромата,а во флаконе вонючая жидкость неимоверной стойкости .Дай Боже здоровья моему продавцу и счастья в Новом году за мои деньги....
Интимная
• 23 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Лучше продавайте без коробки.
продаю, но без коробки продать тяжело. У меня 100% оригинал, а не шмурдюк
Изподтишка• 23 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
я 50 % ароматов здесь купила без коробок. И все были оригинальными. А вот в коробках мне присылали мягко говоря немножко фейчики.)))) Аллюр бомбовский аромат . И думаю вы его легко продадите. ИМХО.
А примерно в каком диапазоне хотите продать ?
Интимная
• 23 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
50 мл 1700 грн
MANGO_1982• 23 декабря 2016
Я бы на вашем месте тоже продавала без коробки .
Во первых может не сойтись батч код на коробке и флаконе это намного больше вызывает подозрения чем лыком без коробки
Бывает и такое• 23 декабря 2016
В Брокарде со скидкой сейчас можно за те же деньги Аллюрку взять. Ставьте цену ниже, может и продадите
Интимная
• 23 декабря 2016
Ответ дляБывает и такое
сомневаюсь что там будет такая цена, разве что за 30 мл
Лень гуглить• 23 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
Согласна. На коробке батч код точно будет отличаться от того, что на флаконе. Если бы я у Вас хотела купить аромат, то обязательно попросила бы фото флакона и коробки, чтобы было видно батч код. Увидела бы, что они разные и не стала бы рисковать. И так большинство, кто разбирается. Не нужна Вам коробка.