Физрукая• 25 июля 2013
Какая у вас сушка?
Девочки, похвалите свою сушилку для овощей и фруктов) Какая фирма и цена? Не могу определиться
Мария Валерьевна• 25 июля 2013
я тоже дооолго выбирала-и остановилась на наших-российских.это-ведро с вентилятиром и термореле.а все импортное-может сломаться-и не подлежит починке.на рынке купила чудесницу -540 вт мощность.5 лотков больших-5 см в диаметре.искала ветерок 2-он самый лучший.не было.его цена 700 грн и там 10 лотков.сдесь-5.шумит не сильно-ставлю на балконе.сушит на 40 град-так само полезно.но можно от 10 до 70 выбрать.нравится.рекомендую.