Уточка• 23 декабря 2016
Люди, имейте совесть...
Последние 5 дней просто на грани физических возможностей... работа, дети, нервы... Сегодня встала в 6.15 и просто в прямом смысле слова пробегала до 14 груженная сумками и техникой... пошла к ребенку на утренник, отбыли, слезы, сопли, слюни, недовольные воспитатели объемом поздравления, дети - каждый на своей волне. Забрала с школы-сада, идем домой, в торбах, рюкзаках с вещами, еле ноги волоку, мелкая на мне висит... Выходим за калитку сада и ... вступает ребенок и я в кучу дерьма собачьего!!! Слов и выражений не могла подобрать... Блин, шо за твари выгуливают скотинку прям у калитки садика??? темно, дети не видят, я не увидела... Куча не одна - не не усмотрел, а просто череда мин!!! Люди, от вы любите своих питомцев, но почему я должна терпеть их говно под ногами у моих детей??? Вы знаете, как отстирывать эту втертую дрянь с штанов комбеза, с термообуви, с замши??? Если знаете - ну блин, убирайте!!! Не усмотрел - ну хоть снегом присыпь! Или выгуливайте не на тротуаре у садика и прям у калитки!!! Если не знаете - измажьте себе этим ароматным банановым вареньем одежду и обувь и порадуйтесь и возгордитесь своим питомцем!!! И как любить каждую псинку теперь???
Более того, пришла домой, еще отмыла, залила хлором одну пару обуви, взялась за вторую, а в протекторе вперемешку с этим вареньем - паразиты... Чья-то зацелованная псинка, жрущая сбалансированные корма, разносит паразитов...
Люди, которые считают, что имеют право так поступать, вы - твари!!! Потом удивляются за что им хорошим всякое зло в жизни попадает. Да элементарно - кто-то вас проклянет в очередной раз после такого и вонючего заявления о своих правах и праве вашего питомца гадить, где пришлось... и это уже не незаслуженное проклятие, которое не сбудется...
Негатива на неделю, вонидло стоит даже от отмытой обуви...теперь полы, коридор, умывальник, все надо мыть с доместомом... И эти паразимы перед глазами не на день....
Ну просто крик души, ну просто нем слов!!!
Красавица писяная• 24 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Везёт вам. У нас своры бегают. Еще и по ночам воют и дерутся. Не знаю даже что страшнее дерьмо или когда эта свора на тебя бежит...
Я уже ниже ссылку дала,вот такой отпугиватель в карман и ничего не страшно
размахер• 27 декабря 2016
Я вот честная и добросовестная хозяйка собаки. Я за своей собакой убираю и не только за своей, если выгуливаю чужих собак - за ними тоже убираю. Я знаю мало хозяев собак за которыми убирают, и даже некоторым делала замечание и не раз, но ничего не помогает. Мне тоже очень противно когда вступаю в г****, слов просто нет. Теперь я понимаю как чувствуют себя люди которые вступают в такой подарочек.
Я видела не мало дворовых псов и котов которые срут в детские песочницы, а винят наших собачников.
Еще хочу поговорить по поводу гуляния возле площадок. У нас на 14 домов - 25 детских площадок, собачих площадок возле дома вообще нет. Много зеленой зоны только возле детских площадок - ГДЕ нам гулять, если не возле детской площадки?!
Я за собакой постоянно убираю.