Уточка• 23 декабря 2016

Люди, имейте совесть...

Последние 5 дней просто на грани физических возможностей... работа, дети, нервы... Сегодня встала в 6.15 и просто в прямом смысле слова пробегала до 14 груженная сумками и техникой... пошла к ребенку на утренник, отбыли, слезы, сопли, слюни, недовольные воспитатели объемом поздравления, дети - каждый на своей волне. Забрала с школы-сада, идем домой, в торбах, рюкзаках с вещами, еле ноги волоку, мелкая на мне висит... Выходим за калитку сада и ... вступает ребенок и я в кучу дерьма собачьего!!! Слов и выражений не могла подобрать... Блин, шо за твари выгуливают скотинку прям у калитки садика??? темно, дети не видят, я не увидела... Куча не одна - не не усмотрел, а просто череда мин!!! Люди, от вы любите своих питомцев, но почему я должна терпеть их говно под ногами у моих детей??? Вы знаете, как отстирывать эту втертую дрянь с штанов комбеза, с термообуви, с замши??? Если знаете - ну блин, убирайте!!! Не усмотрел - ну хоть снегом присыпь! Или выгуливайте не на тротуаре у садика и прям у калитки!!! Если не знаете - измажьте себе этим ароматным банановым вареньем одежду и обувь и порадуйтесь и возгордитесь своим питомцем!!! И как любить каждую псинку теперь???
Более того, пришла домой, еще отмыла, залила хлором одну пару обуви, взялась за вторую, а в протекторе вперемешку с этим вареньем - паразиты... Чья-то зацелованная псинка, жрущая сбалансированные корма, разносит паразитов...
Люди, которые считают, что имеют право так поступать, вы - твари!!! Потом удивляются за что им хорошим всякое зло в жизни попадает. Да элементарно - кто-то вас проклянет в очередной раз после такого и вонючего заявления о своих правах и праве вашего питомца гадить, где пришлось... и это уже не незаслуженное проклятие, которое не сбудется...
Негатива на неделю, вонидло стоит даже от отмытой обуви...теперь полы, коридор, умывальник, все надо мыть с доместомом... И эти паразимы перед глазами не на день....
Ну просто крик души, ну просто нем слов!!!
Розавенная• 23 декабря 2016
Вы лично видели,что это была собака домашняя с хозяином? шо за бред.. это эмоции зашкаливают у Вас

Nagaina• 23 декабря 2016
А еще с летом сфоткала как мамаша посадила дочку лет 5 с..ать на клубе возле детской площадки, подтерна ей опу и так все и оставила. Хотела тут выложить, но пожалела ее))
june83• 23 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Зря
Ухахайкина• 23 декабря 2016
Согласна!
Менее Более• 23 декабря 2016
Ответ дляNagaina
я очень удивилась, но у нас считается это нормой. гуляли летом дети на площадке. девочкам по 6 лет. одна захотела в туалет и мама ей говорит: пойди туда сходи (рядом типа кустики) До их дома ровно 3 минуты. но мама ничего постыдного в этом не видела.
Ангелочек с рожками• 23 декабря 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Собачьи фекалии разлагаются 10 дней. При этом здорово удобряя землю.
Чего не скажешь об обвертке от чупа чупса. И от влажной салфетки.
Там,где собака сходила,трава не растёт! Не замечали? Только на след.год.
Nagaina• 23 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
Так это даже еустиками сложно назвать. Там дети в мячик обычно играют и до домов даже меньше чем 3 мин. Но то ж пиво свое выбросить придется.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Да ну? А чего ж эти кувелдыки мумифицируются и радуют глаз неделями, а то и месяцами, пока дворник не сгребет вместе с листьями
Неновая почта• 23 декабря 2016
Я собачник, который убирает за своей собакой) Представляете я существую. Автор конечно немного эмоционально и агрессивно выразил свое негодование, но в целом так и есть. Завели собаку, будьте добры убрать за ней.
Мы гуляем с такими вот кулечками, покал пес, собрали в кулек и выбросили.

Не стесняюсь• 23 декабря 2016
Ответ дляallabama
И хорошо,что коровы не летают
И таки да))
Пффф 100%• 23 декабря 2016
Господи, автор, столько негативных эмоций из за такой по сути, ерунды. Ну фу, ну противно, но это как мне кажется, сейчас это вообще одно из меньших зол в жизни - вляпаться в собачью какашку. Ваши дети вырастут, перестанут лазить по кустикам, и ваши акценты сместятся - вы будете больше внимания обращать на мусор человеческий. Все познается в сравнении. Собачьи мины просто меркнут на фоне мусорных куч. Я вот в первую очередь его вижу, когда снег сходит, вот это та еще жесть.
Проработник• 23 декабря 2016
у нас в городе люди почти собак не держат, но кучи на улице есть, много беспризорных собак бегает.
Не стесняюсь• 23 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
Вам никогда не говорили, что вы выглядите глупо, убирая за собакой?
Мне да(
Нет, я и после этого убираю а сОбой.
Но мне непонятны претензтии.
За собакой убирать - глупо. Не убирать - плохо...
Nagaina• 23 декабря 2016
Еще людям лень донести мусор до нормальной урны и они бросают бытовой мусор в контейнер для фекалий и какашки приходится класть не в урну, а рядом. Тут на фото еще ничего, а бывает вокруг контейнера куча пакетиков с какашками.
june83• 23 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Это не ерунда. Это как лакмусовая бумажка культуры общества
Миззери• 23 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
очень уважаю таких как вы людей!
Nagaina• 23 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Мне да(
Нет, я и после этого убираю а сОбой.
Но мне непонятны претензтии.
Мне хлопали))
ПироженкА• 23 декабря 2016
Ответ дляallabama
Честно,я вас не понимаю,а просто дворовых собак нет?если бы на вас птица сера.ула?то же люди виноваты,кто ж вам виноват
,что вы на неврозе?
[с]мама-не лошадь!лошадь устаёт ,а мама нет!
Вот и весь ответ!
ну вот у нас нет дворовых, их еще несколько лет назад вывезли. А г...на все больше и больше вокруг. Вся детская площадка, школьный стадион, аллея к детсаду. Место огражденное для выгула собак построили - гуляют единицы. Достали... Харьков, Северная Салтовка
соева-сысоева• 23 декабря 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Жаль. что Вы даже не поняли суть поста... а уже влезли с агрессией.
А если мне не повезет и я упаду в ’удобрение’ на 4 день?

Миззери• 23 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Мне да(
Нет, я и после этого убираю а сОбой.
Но мне непонятны претензтии.
ну вы же понимаете что это говорят тупые и быдловатые люди? королеве не стыдно и не глупо убирать а обычным собачникам унизительно? бред. может и мусор в урну выкидывать глупой? надо швырять под ноги
Неновая почта• 23 декабря 2016
Ответ дляМиззери
очень уважаю таких как вы людей!
Viki2907• 23 декабря 2016
терпеть не могу собачников и их хозяев
все собаки должны жить в частных домах и срать на частном территории !
а все остальные , которые выгуливают своих любимцев на улице 2 раза в день и те срут , только выбежав из подьезда - умалишенные некультурные эгоисты
Мальчун-задирун• 23 декабря 2016
Ответ дляallabama
Чего ж вы злые то такие-наверно кошатница?От нравится мне советчица,кругом неудовлетворенки,что не скажи пишут с таким гневом!!!!ну кто не вступал в гов...о в своей жизни?просто надо периодически расслабляться и пить успокоительные)
Люблю собак и котов.Но когда этих Любимцев выгуливают где попало(площадки,территория школы,стадион,по парковых тропинках)убить готова в первую очередь хазаина собаки. Потому что,по весне не только дети но и сам выступаешь в это дерьмо.
Неместная Я• 23 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
Да хоть и на 11й день)) Не разлагается оно за 10 дней, неправда это
Неновая почта• 23 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Мне да(
Нет, я и после этого убираю а сОбой.
Но мне непонятны претензтии.
Нет, но все собачники стоят и ржут, когда я или муж отрываем пакетик и идем убирать. Знаете, мне как-то до одного места, что они говорят или думают. Я 2 года в Норвегии жила, так там за какаких такие штрафы огромные, что убирают все.
Менее Более• 23 декабря 2016
Ответ дляViki2907
терпеть не могу собачников и их хозяев
странный вывод. а если человек убирает за своей собакой?
Бандитка Сью• 23 декабря 2016
А недавно тема была :’Муж писает в раковину......’, а тут не моча мужа, а собачьи какашки в раковину смывают с паразитами.....
Viki2907• 23 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
все равно эгоисты и таких оч мало
ваши собаки воют дома одни , если вы не в курсе
Пффф 100%• 23 декабря 2016
Ответ дляjune83
это вы про кучи пластика, пищевых отходов, бутылок, памперсов и прочего? меня лично они раздражают сильнее, потому как я хожу по асфальту и под кусты и на газоны не лезу. Мины под ногами мне ну оооочень редко попадаются, и я их не высматриваю, но бросается в глаза все остальное, от которого вреда куда как больше..
Менее Более• 23 декабря 2016
Ответ дляViki2907
все равно эгоисты и таких оч мало
ну может кому то дети мешают в квартирах, кто то музыку слушает, кто то телевизор громко включает. да мало ли....