Уточка• 23 декабря 2016
Люди, имейте совесть...
Последние 5 дней просто на грани физических возможностей... работа, дети, нервы... Сегодня встала в 6.15 и просто в прямом смысле слова пробегала до 14 груженная сумками и техникой... пошла к ребенку на утренник, отбыли, слезы, сопли, слюни, недовольные воспитатели объемом поздравления, дети - каждый на своей волне. Забрала с школы-сада, идем домой, в торбах, рюкзаках с вещами, еле ноги волоку, мелкая на мне висит... Выходим за калитку сада и ... вступает ребенок и я в кучу дерьма собачьего!!! Слов и выражений не могла подобрать... Блин, шо за твари выгуливают скотинку прям у калитки садика??? темно, дети не видят, я не увидела... Куча не одна - не не усмотрел, а просто череда мин!!! Люди, от вы любите своих питомцев, но почему я должна терпеть их говно под ногами у моих детей??? Вы знаете, как отстирывать эту втертую дрянь с штанов комбеза, с термообуви, с замши??? Если знаете - ну блин, убирайте!!! Не усмотрел - ну хоть снегом присыпь! Или выгуливайте не на тротуаре у садика и прям у калитки!!! Если не знаете - измажьте себе этим ароматным банановым вареньем одежду и обувь и порадуйтесь и возгордитесь своим питомцем!!! И как любить каждую псинку теперь???
Более того, пришла домой, еще отмыла, залила хлором одну пару обуви, взялась за вторую, а в протекторе вперемешку с этим вареньем - паразиты... Чья-то зацелованная псинка, жрущая сбалансированные корма, разносит паразитов...
Люди, которые считают, что имеют право так поступать, вы - твари!!! Потом удивляются за что им хорошим всякое зло в жизни попадает. Да элементарно - кто-то вас проклянет в очередной раз после такого и вонючего заявления о своих правах и праве вашего питомца гадить, где пришлось... и это уже не незаслуженное проклятие, которое не сбудется...
Негатива на неделю, вонидло стоит даже от отмытой обуви...теперь полы, коридор, умывальник, все надо мыть с доместомом... И эти паразимы перед глазами не на день....
Ну просто крик души, ну просто нем слов!!!
Блинчик Мой• 23 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А почему бы не поднять эти штрафы? Хорошая идея пополнения бюджета. А то не знают уже какой налог на ровном месте придумать, чтобы денег содрать. А тут такая золотая жила. Может петицию написать им, раз сами не додумываются.
За выгул без поводка, намордника и за оставление какашек после выгула
Очень хорошая идея, а как же. А кто за этим следить будет? Придется нанимать людей и это не 100 и не 1000 человек, платить им зарплату. А если договорятся с владельцами собак то и штраф будет меньше, я же не думаю что зарплата будет в размере 20 тысяч. Получается у одних забрали, а другим отдали. Что там в бюджет попадает-пшик. Кароче это утопия.
Жена брата Админа• 23 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
кстати в последнее время стала замечать что всё больше собачатников пакетиками убирают за своими питомцами
Да нифига, тех у кого псины срали под окнами срут и дальше
Цыпка• 23 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Интересно, а как в Европе за этим следят? Хотя, о чем это я. Менталитет другой
Дадосвидания• 23 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А чё не государство еще тогда? А, и еще защитников животных обязательно!!! А то все такие прям любители животных, а дворняжки плодятся дальше.
П.с. Я и за штрафы для хозяев, но больше за штрафы для государства и защитников...А то все позапрещали, а делать никто ничего не собирается.
---Лютик---• 23 декабря 2016
автор, это конечно печально, но и смешно одновременно))))
улыбнули на сон грядущий))
вам просто нужно расслабиться..говно то всё равно никуда не денется)) только понять и простить))
улыбнули на сон грядущий)) вам просто нужно расслабиться..говно то всё равно никуда не денется)) только понять и простить))
Резвая лошадка• 23 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
только за 10 дней эти фекалии столького могут наделать? Ваш ребёнок не лежал под капельницами от отравления этой хернёй.
Ваш ребёнок ест на прогулке фекалии? Каким образом можно отравиться собачьим гамном, извините?
Цыпка• 23 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
В год, например, дети способны даже на это.
Блинчик Мой• 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
Лично я видела как одна мамаша за киоском взяла руками под ноги девочку, годика 4 и держала как на унитазе пока малая какала. И это в 20 метрах от метро, да и туалет в 10 метрах. В Европе так же?
Луноходик_Ик• 23 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Патрульные. Вон сколько машин по городу разьезжает. Смотрят, чтобы не пили в общ.местах, заодно и на собачатников пусть поглядывают. С безответственных -штраф. Ну
Цыпка• 23 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вообще да, надо просто запустить эту акцию - чтоб испугались и онлядыаалтсь, а вдруг оштрафуют. И периодически рейды делать.
Ответ дляДадосвидания
Нравятся мне такие темы...
Почему претензии к хозяевам домашних собак, которые в основном приучены ходить в туалет там, где разрешит хозяин? У нас это поле за домом, все домашние питомцы выгуливаются там и там же ходят в туалет.
Зато своры дворовых срут, ссут где попало, тусят на детской площадке (потому что дети там едят и мусорят едой), еще и на людей бросаются и никого это не волнует, никого не возмущает...
у нас во дворе бездомных собак вообще нет, зато дер-ма кучи на детских площадках.
Дадосвидания• 23 декабря 2016
Ответ дляMs.Кот
Везёт вам. У нас своры бегают. Еще и по ночам воют и дерутся. Не знаю даже что страшнее дерьмо или когда эта свора на тебя бежит...
Ответ дляБандитка Сью
А у меня во дворе молодой пацан учил своего питбуля нападать на дворовую кошку.....Она, бедная, залезла на тоненькое деревце, еле держится, а этот питбуль,который больше похож на небольшого теленка, прыгает на это дерево метра на полтора в высоту и лапами толкает дерево......Я иду мимо и не сдержалась, начала корить, так сказать парня, так он мне посоветовал оглядываться в темноте,а то мало ли кто подойдет и стукнет.....

А я бы это все на видео сняла и как он псину на кошку травит, и угрозы в мою сторону - и в полицию.
Цыпка• 23 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Не знаю, что страшнее: зассанный подъезд, или агрессивный наркоман в темном переулке.
Это просто разные вещи
Красавица писяная• 23 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Купите отпугиватель, я везде только с ним. Ребенок очень боится, поэтому приходится бороться с владельцами таким методом. Очень действует, и второй раз уже сразу собачку на поводочек , и рядам с нами не гуляют)) на бездомных действует еще лучше.
Цыпка• 23 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
А как он работает?
Красавица писяная• 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
А как он работает?
У меня был сначала дорогой, но он не действовал. Потом по советам купила гривен за 400 , ультразвук наверное, нажимаю на кнопку ,навожу на собаку ,там мигают маленькие лампочки ,и собака со всех ног уносится. Могу завтра написать какой, в машине оставила, уже не пойду смотреть.
Залатавая• 23 декабря 2016
на улице гуляют и бездомные собачки и какают не в одном месте
или по вашему только питомцы гадят под садиком?
Уточка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
еще раз обращаю внимание - с детьми гуляю по району последние 7 лет часто, иногда - по пол дня, бродячих собак уже года два не встречала. Есть 4 бездомных кота. весьь микрорайон их подкармливает, горки сухих кормов вокруг места их обитания и тарелочек с супчиками-молочком... Коты обнаглевшие, всеобщие любимцы, никакие бродячие псины их не пугали отродя, все чейные их не обижают, сволочей, травящих на кота псин не наблюдалаю. Есть пара огромных псин, но они не бродячие, у них есть хозяин. Звери, действительно, гуляют сами, в ошейниках, .доброжелательные, не приставучие. Просто лежат часами под окном хозяйского балкона. там же и гадят, но видно убирает хозяин, потому как две тварюки по 40-60кг не с горошинку напудят, но всегда чисто. А на этой алее, выгуливают зверье только жители соседнего дома - это задний двор их дома, перед выходом с подъезда стоят авто, клумбочки, лавочки, где эти же товарищи пивко попивают, сводив тварючек на задний двор...причем, у всех зверьки мелкие, не болье 5-7 кг. За последние 5 лет, что вожу детей в сад и курсирую по алее, почти всех тварей в морду знаю, как бы сказать. А алейки два метра в ширину и до дома 2 метра...Все обосрано....
Уточка
• 23 декабря 2016
Ответ дляjune83
Исправит только система наказания то есть штрафы!Ни на какое самосознание не стоит полагаться
вот как бы это ускорить и простимулировать????
Гореотума• 23 декабря 2016
Как я понимаю автора! Сама недавно отмывала рифленую подошву у ребенка, рвотные позывы были постоянно. Сначала я на улице пыталась палочками выковыривать, потом дома отмывать. Проще ботинки выбросить, чем избавиться от запаха говна. Проклинала и собак, и их владельцев. Бродячих у нас нет, двор закрыт.
руки_Крюги• 24 декабря 2016
Автор, я с вами! Ненавижу собачников!!! Потому что достали, иначе не скажешь. В соседнем доме три таких живут, бесполезно разговаривать - и просили (все соседи, не только мы), и полицию вызывали, и чего только не делали. Один вариант остался - подавить рвотный рефлекс, собрать в пакет и по дверям им размазать, млин...
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
у меня нет собаки если что. и мой ребенок вступил сегодня в собачье дерьмо и я еле отмыла ему ботинки. но все равно я не столь категорична на счет собак в квартире. если за ней будут убирать, то почему нет?
Я считаю, что должен быть очень суровые законы для людей, которые решают завести домашнее животное. Чтобы люди чувствовали ответственность за питомцев и содержание. Тогда бы и бродячих собак было намного меньше и дерьма под ногами.
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а у меня на ребенка прыгнула , я не успела среагировать и малую на руки взять , руки были заняты , с тех пор видит собак - ужасно боится
убила бы (
И мой ребенок страшно боится собак, даже маленьких. Наверное когда- то испугался. Но я как владелица собаки с 14 летним стажем, могу сказать что правильно боятся. Собака - это зверь и реакцию ее предугадать никто не может. Любая собака может укусить.
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Пусть полиция следит. Может за всеми не уследит, но хоть бояться станут. Это как с водителями, всё равно нарушают, но боятся штрафов и полиции.
Гореотума• 24 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Напишите, пожалуйста.
Красавица писяная• 24 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Напишите, пожалуйста.
вот такой .тут еще дешевле чем мы покупали