Я шалунья• 23 декабря 2016

Елка СМЕРЕКА отличается от обычной?

Девочки,сегодня мне подарили 3-х метровую ель смереку.

Внешне отличие вижу. а как в уходе? Кто подскажет? Осыпается так же как обычная или нет?

Во что её поставить,что-бы дольше постояла? В песок? В воду?

Может кто-то знает цену такой ели в этом году?
Сколько стоит?
На паровозе• 23 декабря 2016
Дома жарко?

МоДнАя_КоШеЧкА• 23 декабря 2016
Ого. А какие у вас потолки?
автор Я шалунья • 23 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ого. А какие у вас потолки?
3.10
Откушу что там торчит• 23 декабря 2016
Смерека швидше осипається, не має такого запаху, як карпатська ялинка, та не така пухнаста. Проте, краща за штучну.
автор Я шалунья • 23 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Дома жарко?
25,я не знаю,это жарко или нет
автор Я шалунья • 23 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
о, спасибо! Скажите, а плоские иголки, это карпатская ёлка или смерека?
Я знаю точно что она из Западной Украины привезена.Сделала вывод что смерека)
Цыбулька• 23 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Смерека у меня стоит до марта! пахнет лучше ёлки и долго не осыпается! Я покупаю каждый год смереку на кухню маленькую такую сделанную с веток
автор Я шалунья • 23 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Спасибо!
В чём стоит у Вас?
Цыбулька• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо!
В чём стоит у Вас?
я покупаю деревце сделанное с веток смереки-оно маленькое, пушистое и с подставкою деревяною уже продаётся, так и стоит..думаю как и обычную ёлку ставить можно в ведро или ящик с землёю-тогда можно будет высадить ещё на улицу, прорастёт.

автор Я шалунья • 23 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Прорастёт? Вы серьёзно?
ёлка может прорасти в ведре?
Цыбулька• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Прорастёт? Вы серьёзно?
ёлка может прорасти в ведре?
в ведре нет, после праздников надо высадить в землю-так многие делают, прорастают ёлки!
их же зимою и высаживают...а не летом..моя мама недавно в лесу очередную маленькую ель выкопала и посадила возле дома, уже наверное 6-я...
я даже недавно видела видео-мужчина все ёлки новогодние после праздников высаживал в землю и только одна не принялась! вроде уже около 20 их там у него во дворе
автор Я шалунья • 23 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Круто!!! Даже не знала, спасибо что просветили,попробую обязательно!
Цыбулька• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
https://vk.com/topic-45490842_27907586
здесь почитайте, люди пишут что высаживали тоже новогодние ели..и вроде по ТСН я видела тоно мужчина высадил все новогодние ели и принялись! кроме одной..
Цыбулька• 23 декабря 2016
думаю это не трудно...если очень захотеть-то думаю примется!
у нас квартира..нет возможности..но у мамы в селе много уже елей..мама любит их...нарчжает одну , ту что пере домом прямо-гирляндами-огоньками, специально посадила ,что бы не рубать на НГ ель..теперь каждый год красивая ель, живая!
Однозначно• 23 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Вы хотите сказать, что срубленные ёлки прорастают в земле? Одно дело выкопанные с корнями, а совсем другое срубленные
Цыбулька• 23 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
я не пробовала, но читала,что растут(но не все правда, там писали за голубые)