МЧСница• 23 декабря 2016
общая или разделые комнаты.... Опрос внутри , зайдите!!!!!!!!!!
планируем построить дом... и вот думаем как верно правильно расположить детей, так как площадь дома не будет большой. Старшая дочь понятно, что будет в своей комнате, а вот есть еще 2 сына с разницей в 6 лет. Как бы их разместили? Спальные комнаты будут на втором этаже: наша,дочь, сыновей и сан.узел. Или сделать комнаты меньше, но сыновьям раздельные, как думаете?
Результат:
вже голосів:
106 (89.83%)
каждому своя
12 (10.17%)
общая для двоих
МЧСница
• 23 декабря 2016
муж говорит, что если вместе будут, дружнее, соответственно ,будут расти
Просто звязда• 23 декабря 2016
автор это сейчас им не много лет, а представьте стаоший захочет девушку привести(уроки делать) будет младшего выгонять
Просто звязда• 23 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
они будут дружнее когда не будут друг друга нервировать и 6 лет разницы это разные люди, дружить они будут после 20 и 26 соответственно
Просто звязда• 23 декабря 2016
и да, я из тройни где младшие двойняшки (я и брат) и с со старшим братом разница 7 лет
размахер• 23 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
Ерунда это все.
ТОЛЬКО РАЗДЕЛЬНЫЕ, если есть возможность!
Чудо в декрете• 23 декабря 2016
Дружнее в одной комнате - 100%. Я за одну просторную, где кислорода больше!
Пугачиха• 23 декабря 2016
Ну какие дружнее ?
Одному 4, второму 10. Один еще два года в сад ходить будет, а второй уже 4-5 класс !!!
Или один в 4 классе, а второму 16 лет уже !!!
Как их можно в общую комнату ???
Цыбулька• 23 декабря 2016
А нельзя сделать мальчикам соместную комнату с дальнейшей возможностью разделения ? А в таком возрасте как они сейчас и +10 за совместную
Самохвалова• 23 декабря 2016
Пусть меньше, но отдельно.Пусть у каждого ребёнка будет своё ’ государство’ , где он сможет побыть сам, где будут только его правила, где ребёнок будет чувствовать себя свободным от глаз семьи.Я вспоминаю себя, как же мне хотелось свой тихий угол...
На паровозе• 23 декабря 2016
6 лет - разница довольно большая. В одной комнате детям будет не комфортно. У нас небольшой дом - 140 квадратов, но четыре спальни (две по 11 квадратов, две по 15), три на втором этаже, одна на первом.
Патриоточка• 23 декабря 2016
У нас такой же выбор стоял в своё время - мы с сестрой сказали, что хотим отдельные, хоть и маленькие - мы уже выросли, у нас с сестрой свои семьи и мы такие счастливые, что можем приехать и спать с мужьями в раздельных комнатах) Только раздельные!
Интеллектуальные оладьи• 23 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда