пАлАвинкА• 23 декабря 2016

Ну что барышни, все готовы к назначению платежа, усе товарищи, ваша лафа

Закончилась

Изучайте.

http://politolog.net/analytics/sejchas-ya-prostym-...
Царевна Лягушка• 23 декабря 2016
Баян,уже было;

220В• 23 декабря 2016
в цивилизованных странах принято платить налоги. вам кто мешает?
Пенек Возмездия• 23 декабря 2016
Уже здесь это было много раз
Майор Медуза• 23 декабря 2016
бородатая статья...
автор пАлАвинкА • 24 декабря 2016
Ответ для220В
Та мне все равно, у меня нет приват карты и ничего не продаю)))
А вот назначение буду теперь писать))
Царевна Лягушка• 24 декабря 2016
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 24 декабря 2016
Ответ для220В
Ага ,где вы цивилизацию видели???
Любительница• 24 декабря 2016
Ответ для220В
Это в цивилизованных странах, там и первые лица на работу на велосипедах ездят и на распродажах одеваются. А у нас с простых людей последние трусы хотят снять.
Смурфик• 24 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А вот назначение буду теперь писать))
ото радости

ПМСница• 24 декабря 2016
Буду писать ’отдаю долг без %’ и все...
DelCielo• 24 декабря 2016
Ответ дляПМСница
Буду писать ’отдаю долг без %’ и все...
Сиреневенькая• 24 декабря 2016
А я теперь продаю только с наложкой и пока проблем нет
Смурфик• 24 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
а предоплату как берете?
Irma55• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
100 %
DelCielo• 24 декабря 2016
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Irma55• 24 декабря 2016
Ответ дляПМСница
Буду писать ’отдаю долг без %’ и все...
о идейно
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2016
С добрым утром, тетя Хая, вам привет от Мордыхая (с)
Баян.
Светлана Круть• 24 декабря 2016
Бред
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А вот назначение буду теперь писать))
Это ж и ваши расходы проверят,вдруг вы не по средствам живете)))

Тектоническая расческа.• 24 декабря 2016
У кого-то паника в одном месте заиграла, а Вы во все верите.
Пока не введут 0ю декларацию, хрен что докажут.
Работала, накопила, одолжила. Миллион. Мама подарила, а ей её мама.
Теперь всем даю в долг, а они мне возвращают на карту.
И так каждый может сказать.
Так что не сейте панику почем зря. Хоть разберитесь сначала.
Барабасиха• 24 декабря 2016
А правда выгодно покупать в интернете? Можно найти дешевле и выгоднее, чем в магазине. А теперь представьте, все налоги уплачены,а прибыли нет. Вывод - надо поднимать цены. И кто в итоге страдает?
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
И так каждый может сказать.
Так работа у тролляки такая.
Пожмаковна• 24 декабря 2016
Ответ для220В
Давайте тогда уж будем объективными по всем пунктам - в цивилизованных странах страна заботится о благополучии своих граждан, а не испытывает на живучесть
Форс мажор• 24 декабря 2016
Так и будем писать от Деда Мороза, от Николая, ГЛАВНОЕ ФАНТАЗИЯ, ЕСЛИ СТРАШНО ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ И СПИТЕ СПОКОЙНО
Армейская• 24 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А вот назначение буду теперь писать))
Я сразу же буду возвращать деньги как ошибочно зачисленные.
Так как продаю своё б/у и пролеты. И оформлять ФОП мне нет никакого смысла.
Форс мажор• 24 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
ТА , ладно , вы были в той стране?
Ответ дляФорс мажор
с чего, с продажи бу трусов за 10 грн платить в месяц 1344 (фиксированная сумма)?
насмешили
Просто звязда• 24 декабря 2016
Впервые прочитала. Спасибо, автор. Полностью укладывается в нашу действительность. Они финансировали ПС, который разжёг противостояние в стране, а мы теперь все постепенно ещё за это и заплатим.
спАНЯ• 24 декабря 2016
Ну доля истины в этой статье огромная...
Я не думаю что стоит волноваться тем кто продает бу ни или только начинает работать...

Думаю что и до проверок дойдет дело... Создадут программу, будут избирательно проверять... Сейчас в эру технологий компьютерных не нужен штат сотрудников (но я так понимаю многим продающим охота себя тешить мыслью что для этого нужна армия сотрудников и до проверок еще далеко....)
Форс мажор• 24 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
насмешили
Бу налогообложению не подлежит, а трусы бу продавать нельзя