пАлАвинкА• 23 декабря 2016

Ну что барышни, все готовы к назначению платежа, усе товарищи, ваша лафа

Закончилась

Изучайте.

http://politolog.net/analytics/sejchas-ya-prostym-...
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Еще раз пишу для слепых или ... не буду опускаться к вам в Тартары
- Я не продаю.

Ответ дляТы чё
Да я уже столько читала... Кидайте если статья интересная, обсудим.
http://www.pravda.com.ua/articles/2016/12/22/71306...

Пожалуйста))
Ты чё• 24 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
идите у него спросите
он с вас может спросить
вы с него нет
закон жизни
закон рабского мышления.
Во Франции подняли пенсионный возраст - люди вышли на акцию протеста. А у нас опа полная - сопят в две дырки, радуются что посредники меньше заработают, ибо их заставят налоги платить.

Конечному покупателю это также не выгодно. Ибо доп.расходы (оформление ФОПа) лягут на плечи покупателя и цена товара возрастет. Не купите вы больше Джимбу под 0, ибо посредник уже ФОП и ему нужно также заплатить налоги. Розница, ессно, тоже подтянется и цены опять пойдут вверх. Кому хуже? Покупателю. Это если по логике.
Но не в Украине! Наш украинский покупатель будет радоваться, ибо посреднику (барыжнику, как тут говорят) тоже не сладко.
Просто звязда• 24 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Люблю новых админов- тех, кто пришёл с 26 ноября на службу- дают сначала анонимный бан, а потом -вслед за ним , полный- и на НГ так тихо и хорошо будет. Можете продолжать.
Лень гуглить• 24 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
- Я не продаю.
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 24 декабря 2016
Ответ дляDelCielo
Удалено администрацией...
в цивилизованных странах ты платишь налог, но и тебе государство многое должно. А тут вдолбили нашим баранам, что государство ничего не должно, они и носятся с этим лозунгом, призывая всех вкалывать на нескольких работах
Просто звязда• 24 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
АМИНЬ
Причём, ПОЛНЫЙ аминь.
Ответ дляТы чё
закон рабского мышления.

Лень гуглить• 24 декабря 2016
Ответ дляТы чё
закон рабского мышления.

Удалено администрацией...

Нифига_ни_ни• 24 декабря 2016
Ответ дляТы чё
закон рабского мышления.

Люди дикие в нашей стране, радуются, когда соседу плохо - единственная отдушина в этой жизни, наверное.
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
дык потому что у нас в стране все взаимосвязано..
А ВАм главное, что бы соседу хуже было

Как в анекдоте:
- Что хочешь? Но учти, что у соседа вдвое больше этого будет!
- Выколи мне глаз
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляТы чё
закон рабского мышления.

Плюсуюсь!
Ты чё• 24 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Барыгиги - это следствие бездарной политики.
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
первый да, второй мне целенаправленно наваяли.
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага, ’вам никто ничего не должен, работайте больше’
Лень гуглить• 24 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
А вам-то что до этих, с позволения сказать, ’барыг’? Чему вы радуетесь? Идите к крупным барыгам, с них начинайте. Или кишка тонка?
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Вам ник подходит.
Видимо мало читаете/гуглите.
Либо из тех, кто любит свой нос сунуть везде, не разобравшись в теме.
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Кто вас обворовывает? Вы не в себе? Если вас обворовали, заявите в полицию.

Лень гуглить• 24 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
почему я должна куда то идти
есть налоговая она пусть работает
я всего лишь поддерживаю инновацию
про мониторинг уклоняющихся от налогов какого уровня они бы не были
крупные мелкие разнокалибрные)
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
почему я должна куда то идти
есть налоговая она пусть работает
я всего лишь поддерживаю инновацию
крупные мелкие разнокалибрные)
Кто вам сказал про инновацию?
Лень гуглить• 24 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
вот классика
вы даже не понимаете о чем,каждый от мелкого о крупного
каждый думает а я сворую себе ,наживусь
вот так страна и живет в вечной опе
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
вот классика
каждый думает а я сворую себе ,наживусь
вот так страна и живет в вечной опе
А при чем здесь пользователи кидстаффа, к тому, что у вас постоянно воруют? Что вы от них хотите? Идите под ВР со своими лозунгами.
Ты чё• 24 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Пожалуйста))
Ну статья познавательная, только все же спорная. Та же ДнепрАрена, приведенная в качестве залогового имущества, это имущество Коломойского. Многие аналитики говорят, что оценена она гораздо дороже чем есть на самом деле, как и другие залоги Бени.

Я не оценщик стадионов, мне сложно судить кто из них прав, НО!!! Посмотрите на улыбающегося Коломойского. Прям светится человек. Вел бы он себя так, если бы приватизация была ему не выгодна? Давайте вспомним как он устроил ночную драку, когда его от газовой кормушки отодвинули. Коломойский был в ярости, рвал и метал, крушил охранников. А тут Приват отобрали, а он улыбается? Не верю.
Лень гуглить• 24 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда
ага вот значит пишу
что уклонятся от налогов плохо и наказуемо
значит тролль
от вы буратино конечно)
я ржу)
идите в налогову скажите что они тролли)
Миссис Буркул• 24 декабря 2016
Ответ дляKROX@
Каким образом можно их вернуть? Я звонила в банк с этим вопросом. Мне сказали, что смогу вернуть исключительно если знаю все цифры номера карты. А они полностью не отображаются. Банк сумму не снимет сам. Куда возвращать? Сказали, ждите... если кто-то обратиться за возвратом, то пусть дает номер карты. Иначе не выйдет. Как вы делаете?
расскажите подробно. Я чет вообще не вьезжаю
Ответ дляТы чё

А Вы перечитайте мой пост на второй странице
ИМХО, рейдерский захват Привата с хорошим откатом экс-акционерам.
Т.е. легенько поднажали, но и Беня не просто так сдался.
Но это все лишь моё видение. Обычно у каждой стороны свое мнение, значит нужно брать где-то посередине
Цыпка• 24 декабря 2016
а как насчет перейти на расчеты через вебмани? никто не отследит сколько кому плачено и за что
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
У кого-то паника в одном месте заиграла, а Вы во все верите.
Пока не введут 0ю декларацию, хрен что докажут.
Работала, накопила, одолжила. Миллион. Мама подарила, а ей её мама.
Теперь всем даю в долг, а они мне возвращают на карту.
И так каждый может сказать.
Так что не сейте панику почем зря. Хоть разберитесь сначала.
Вы еще не поняли? 0 декларацию уже заполнили. Все узаконили, но только не простые смертные. А вы теперь будете доказывать откуда мама взяла
Ты чё• 24 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну не совсем так. Рейдерский захват - это когда силой отбирают прибыльное дело. А тут мыльный пузырь купили за дорого. Да и покупает государство, как откат дашь акционерам? Да никак. Есть у чела 100 акций, их государство выкупило и адиос. Просто акционеры понимают что кредиты выданные Коломойскому тот возвращать не собирается, а цена залога этих кредитов преувеличена в разы.