пАлАвинкА• 23 декабря 2016
Ну что барышни, все готовы к назначению платежа, усе товарищи, ваша лафа
Закончилась
Изучайте.
Безникая• 24 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Не поднимут цены. Знаете почему? Потому что на одного платящего налоги приходится что неплаиящих. Вот они и будут задавать порядок цен. А у законопосоушный налогоплательщика в этой ситуации только два выхода - или работать практически в ноль, или закрываться.
Поднимут, еще как поднимут
Ответ дляГороховая
В данном случае родитель-НЕРАБ должен выяснить у ребенка хочет ли он на это мероприятие, разъяснить что в данной ситуации ребенок вправе не делать того что он не хочет, а потом разъяснить учителю что у вас другие планы на это время и на эти 40грн.
Вы правы, конечно. Мой детёныш не ходил.
Модератор-Татьяна• 24 декабря 2016
Есть Единая тема по Привату.
Продолжаем обсуждение тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1689478
Продолжаем обсуждение тут:
Пожмаковна• 24 декабря 2016
Ответ для220В
Т.е. Вы тоже на халяву хотите только получать? Сколько налогов платит воспитатель в детском саду со своей копеечной ЗП? а сколько торгаши, прикрываясь 1-2 группой СПД и сдавая 0 отчеты?
Где было про халяву? Я из тех, кто со своей копеечной з/п платит все налоги, работая на госпредприятии, левых доходов не имея и з/п в конвертах не получая. Так что Вас пост о честности адресуйте тем, кто пишет и принимает законы, в кот.изначально заложена цель защитить власть имущих, у которых их миллиарды якобы легально заработаны, или на жене/теще/бабушке, уж они то явно не покупают в интернете, они в бутиках больше))
Налитое яблочко• 24 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А вы пальцами не тыкайте. С себя начните.
она то с себя если и начнет, то на этом все и закончится. а те козлы с себя никогда не начнут
Кудряшка Сью• 24 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
ТА , ладно , вы были в той стране?
Хорошо там, где нас нет. Могу сказать по своему опыту во Франции я плачу налог на недвижимость, налог на проживание, налог на соц обеспечение и 40% налог на прибыль от сдачи квартиры.