пАлАвинкА• 23 декабря 2016

Ну что барышни, все готовы к назначению платежа, усе товарищи, ваша лафа

Закончилась

Изучайте.

http://politolog.net/analytics/sejchas-ya-prostym-...
Безникая• 24 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Не поднимут цены. Знаете почему? Потому что на одного платящего налоги приходится что неплаиящих. Вот они и будут задавать порядок цен. А у законопосоушный налогоплательщика в этой ситуации только два выхода - или работать практически в ноль, или закрываться.
Поднимут, еще как поднимут

Ты чё• 24 декабря 2016
Ответ дляГороховая
В данном случае родитель-НЕРАБ должен выяснить у ребенка хочет ли он на это мероприятие, разъяснить что в данной ситуации ребенок вправе не делать того что он не хочет, а потом разъяснить учителю что у вас другие планы на это время и на эти 40грн.
Вы правы, конечно. Мой детёныш не ходил.
Модератор-Татьяна• 24 декабря 2016
Есть Единая тема по Привату.
Продолжаем обсуждение тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1689478
Пожмаковна• 24 декабря 2016
Ответ для220В
Т.е. Вы тоже на халяву хотите только получать? Сколько налогов платит воспитатель в детском саду со своей копеечной ЗП? а сколько торгаши, прикрываясь 1-2 группой СПД и сдавая 0 отчеты?
Где было про халяву? Я из тех, кто со своей копеечной з/п платит все налоги, работая на госпредприятии, левых доходов не имея и з/п в конвертах не получая. Так что Вас пост о честности адресуйте тем, кто пишет и принимает законы, в кот.изначально заложена цель защитить власть имущих, у которых их миллиарды якобы легально заработаны, или на жене/теще/бабушке, уж они то явно не покупают в интернете, они в бутиках больше))
Налитое яблочко• 24 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А вы пальцами не тыкайте. С себя начните.
она то с себя если и начнет, то на этом все и закончится. а те козлы с себя никогда не начнут
Кудряшка Сью• 24 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
ТА , ладно , вы были в той стране?
Хорошо там, где нас нет. Могу сказать по своему опыту во Франции я плачу налог на недвижимость, налог на проживание, налог на соц обеспечение и 40% налог на прибыль от сдачи квартиры.