пАлАвинкА• 23 декабря 2016
Ну что барышни, все готовы к назначению платежа, усе товарищи, ваша лафа
Закончилась
Изучайте.
Чебуравлик• 24 декабря 2016
Ответ для220В
в цивилизованных странах принято платить налоги. вам кто мешает?
Вот всегда честно платила налоги, вся семья всю жизнь честно платит.
Но проблема, что у нас эти налоги банально крадут. А в цивилизации - видно куда идут налоги - на дороги, развитие инфраструктуры, социальные нужды... Вот как в другой мир попадаешь. Вот недавно на работе задумались каждый платит военный сбор от 200 грн и выше, получается больше 1,2 млн., 14,4 млн. в год. Таких предприятий как наше - тысячи, а это миллиарды, а армия босая и нищая и опять же мы собираем им на обмундирование, питание, технику доступную для покупки...
А Вы говорите цивилизация.
Цветочница• 24 декабря 2016
Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.
Кукарачка• 24 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
А Вы говорите цивилизация.
да, знакомого демобилизовали, рассказывает, что всё оружие, абсолютно всё - старое, советское, а нам про закупки рассказывают...
ПМСница• 24 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Да надоели уже просто. Ну воровали всегда, я не спорю, но эта афёра переплюнула всё. Через годик нам этот Приват аукнется
Не через годик, раньше:(
Бубль Гум)• 24 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Та мне все равно, у меня нет приват карты и ничего не продаю)))
А вот назначение буду теперь писать))
Присоединюсь и я буду теперь писать назначение. И не боюсь что бы писали мне я плачу налоги.
Бубль Гум)• 24 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
А правда выгодно покупать в интернете? Можно найти дешевле и выгоднее, чем в магазине. А теперь представьте, все налоги уплачены,а прибыли нет. Вывод - надо поднимать цены. И кто в итоге страдает?
У нас цена не отличается от магазине ой . Покупают и там и там. А те кто не платит налог ставит копейки и мешает таким как я .
Забагаловка• 24 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
бородатая статья...
Зато тролли тягают ее по ремурсам с таким упоением, как уличные собпки ссаную тряпку))) Интересно, им такое смакет или заказ отрабатывают, тужась такими говновбросами спровоцировать очередную волну возмущения?
Забагаловка• 24 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Ваши оплаты на карту Привата тоже. А в Сингапуре, я бы жил на свою зарплату нормально. Нигде в развитом мире нет такого разлета по зарплатам между большими городами и провинцией.
Повезло бы родится в Киеве и иметь там свое жилье, то получали бы мы на двоих тысяч 20 и в гробу я вертел бы я ту торговлю...
Мой брат живет в провинции, очнь хорошо живет, на жизнь не жалуется. У него небольшое фермерское хозяйство. Жалуется на другое: нормальные работники - на вес золота: не пьющие, не воруюшие, чтобы были единомвшенники... Хоть сейчас готов расширяться, но увы.... разве что охрану ставить на полях...
Бутербродница• 24 декабря 2016
Ответ для220В
Давайте сначала дойдем хотя бы до уровня оплат труда цивилизованных стран,- а потом уже будем на них ровняться по налогам.
И коррупцию и воровство выведем в верхушках власти. Тогда, гдядишь, и жизнь в низах наладится.
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я уже неоднократно писала свое мнение. Не можешь содержать жилье - продаешь и покупаешь меньшее. Во всем Мире люди живут согласно своего дохода.
Ну тогда приблизительно половина украинцев должны жить где-то на половичке в будке.
Вот скажите, что Украина сделала за последние годы для развития промышленности, с/х, для увеличения рынка экспорта?
Ничего, только то, что это все убило, а квоты на экспорт заканчиваются... В феврале!!!! Карл!!!
И вы пытаетесь рассказать, что это мы гуано?
Я плачу налоги, муж тоже, субсидий и льготами не пользуемся. И знаете? Все это уходит в ’черную дыру’. Никаких положительных динамик нет, потому что наша власть не заинтересована в процветании экономики Украины. Главное набить свои карманы и плясать под дудку ’хозяев’, т.е. МВФ, США.
И даже если у вас ФОП я на 100% уверена, что вы не работаете полностью в Белую, где-то все равно скрываете доходы, либо же сотрудники не оформлены, либо ещё какие нарушения.
Можете в обратном не убежать.
Гладиолус• 24 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А вот назначение буду теперь писать))
Я первая В Вашей гостевой предупрежу об этом всех остальных покупателей, если напишете. Все остальные присоединятся и будете Вы делать все свои покупки в розничном магазине!
Пирожкиня• 24 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Девочки пишите что хотите
Только не удивляйтесь потом, что вам отправлять большая часть продавцов не будет, а то 80-90%
Я тоже буду возвращать платежи все которые с назначением, если самостоятельно сделать это не смогу через приват, то буду ждать пока вы сами карту не напишите
И да я зарегистрирована
Но все равно мне это не надо, я не верю государству
И да я зарегистрирована
Ждушечка• 24 декабря 2016
Ответ дляDelCielo
Удалено администрацией...
Вы например о каких странах?
Где все бесплатно и еще и денег дают???
СноваЗдорова• 24 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так задекларировали уже. Вам полегчало, когда суммы взяток узнали?
Я в последние годы очень злой стала. Меня достали одинокие матери, которые совсем не одиноки и имеют больше 1 ребенка, достали многодетные, которым все должны. Достали льготники, которые тупые, но могут учится на контракте, ПАТАМУШТА они внуки ликвидаторов чернобыльцев. Достала наша система образование, и уравниловка среди детей. Когда тянут тупых, а те кто поумнее должны сидеть и ждать, пока Сережа читать хоть по слогам научится. Я мечтаю о платном образовании. А больше всех я злюсь на тех ’ европейцев’ которые захотели мыть горшки в Европе легально и начали весь этот беспредел в стране и привели к власти Петю и Ко...
Вы еще забыли упомянуть инвалидов и пенсионеров. И то что Вы платите за родителей ком. услуги это не нормально, они что проработав всю жизнь не заработали на достойную пенсию? Странно, что Вас не раздражают депутаты и властьимущие. Зачем Вам мечтать о платном образовании? Частные школы и гимназии Вам в помощь.
Персонаж Аноним• 24 декабря 2016
Ответ дляPitbull
Ну это же тоже не правильно, что деньги за чужой товар поступают на Вашу карту. По логике тот, чей товар Вы продаёте, должен оформлять Вас как сотрудника, платить налоги и отчислять Вам положенный процент.
Если что- я не доколупываюсь, а реально пытаюсь разобраться.
Вообще не соображаете? Купили штаны за 60, продали за 75, на карту зашло 75, Ваша прибыль только 15. При чем тут чужой товар?
лучевая терапия• 24 декабря 2016
когда это начнется? думаете правда что прийдется платить за продажу БУ товаров налоги??
если я покупаю дорогие вещи-продаю их и что это доход??
Девочки, не переживайте, адекватных покупателей тоже много. Я вот ничего в назначении платежа не писала и писать не собираюсь.
А если позвонят из банка и спросят кому я перечислила деньги - буду слать лесом. Это МОИ деньги, что хочу с ними то и делаю. Почему я должна перед банком отчитываться?
Кукарачка• 24 декабря 2016
Ответ дляТы чё
потому что вы пользуетесь банком, как посредником и храните там деньги.
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
А ваша какая цель, интересуюсь? Не допустить этих самых возмущений ? А почему?
Диверсификация• 24 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И? Дальше что? У меня ФОП и реальный магазин.
ФОП не має права приймати платежі на карточку для фізичних осіб.
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Можете в обратном не убежать.
Ну вот я ФОП, без всяких нарушений, плачу все налоги с 2012 года,все офррмлены. Плачу коммуналку по коммерческим тарифам. Цены поднять не можем, потому что в моей сфере очень много людей работает нелегально, и их за это никто не наказывает - вот они и демпингуют цены, т.к. у них нет моих расходов.
Что я получаю от государства в ответ? Меня просто давят.В прошлом чуть не ввели рро - чуть не поседела. Потом подняли на 3% земельный налог. Поднятие в этом году налогов в 2 раза, опять поднимают номинальную стоимость земли и хотят поднять зем.аренду еще на 1%.
И вот уже мой бизнес - уже далеко бизнесом назвать сложно, это какой-то мизер. .
Бутылка с банками• 24 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А вот назначение буду теперь писать))
а лучше в магазине сразу бери, там и чек дадут
Ответ дляКружите меня,кружите
отож, не бизнес, а обдираловка
Радостина• 24 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А у меня где то написано, что карта физлица?
Я плачу налоги, не пользуюсь соц выплатами, оплачиваю родителям коммуналку, у меня нет субсидии. И когда работала на госслужбе в пенсионный фонд платила в 2 раза больше, как и все госслужащие. А теперь в угоду некоторым, меня лишают нормальной пенсии. Причем о возврате половины взносов речь вообще не идет.
А вы что в противовес можете предъявить?
кассовый аппарат есть? продавцы работают в белую и налог платится с их реальной зп или с минимума? на товар есть документы и сертификаты? хватит уже себя пиарить..честная мадама с налогом 700 в месяц, надо запретить таким магазинам единый, только тотальная общая система с подключкой к налоговой! тогда и будете говорить об уплате налогов! ну или сразу магазина не станет ( вообще не ясно кому оно надо, не понимаю магазинов аля 7 км на выезде)
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Да, тут тролль и клоны зарабатывает на новую шмотку к НГ.. А люди загоняют тему в топ))
Радостина• 24 декабря 2016
не думаю что что-то изменится с указанием платежа, сколько уже за 25 лет страшилок было и ничего, на 7 км половина торгует вообще без доков за месячную мзду крыше ( так уже много много лет) и обороты там ого-го, собственно так можно везде