Нерадистка Кэт• 24 декабря 2016
что это такое?
уже несколько раз на почту приходят такие сообщения. что это такое? по ссылке пока не ходила. меня пытаются взломать, что ли?
Нерадистка Кэт
• 24 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Кто-то заходил в ваш аккаунт из Израиля
под моим паролем и логином?
Крапипопка• 24 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
под моим паролем и логином?
Мы с мужем были в разных городах на расстоянии 2000км, когда он заходил в мой аккаунт, то мне приходило сообщение, что вход с другого места. И часто вк просит подтвердить вход доп.цифрами. Может, глюк у вас. Посмотрите у себя в аккаунте историю входа с разных устройств.
Нерадистка Кэт
• 24 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
а где это посмотреть? не нашла такого
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2016
Мне такое приходило, только вход был с Бразилии. В итоге взломали страничку вконтакте. Год не заходила в одноклассники и тут звонит подруга- ты что в одноклассники заходить стала ? Зашла я и вижу в истории посещений что на мою страничку заходят с Киева. Поменяла пароли.