Я вся ваша• 24 декабря 2016
корпоратив
Работаем вместе с мужем. Вчера был корпорвтив , нас 7 чел, отмечали в офисе. Было всело, пили, ели, танцевали до 2 ночи. Немного перебрала шампанского, сегодня плохо, а самое главное дуткий деприсняк. Вроде бы ничего плохого и не делала, но так стыдно. Не хочу в понедельник на работу. Муж говорит, что все хорошо было и вела себя прилично. Это пройдет, может это от алкоголя такое состояние? У кого так было, попустило?
Каркуша Клара• 24 декабря 2016
это у вас вина перед собой вместе с отходняком, голая ж не танцевали, шефа на ... не послали,мужу не изменили, значит все ок
Не понимаю Вашего беспокойства. Сами пишите, что все нормально. Даже со стороны муж подтверждает.
На работу часто в понедельник не хочется.
У меня круче-гуляла до утра на корпоративе, поспала минут 15, и поехала на работу...
А еще и в следующую пятницу опять корпоратив с другим коллективом.
Но там хоть в субботу на работу не идти.
Я вся ваша
• 24 декабря 2016
ну немного к мужу приставала, эротические танцы пару раз. это пипец
Не куру• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
да ладно!Это Ваш муж!)все нормально же)А вы помните как другие себя вели?))А вообще корпоратив,для того и создан чтобы люди отдыхали!)Идите на работу со спокойной совестью)