Мамуся80• 04 сентября 2012

Комбинезон до 900 грн.

Девочки очень нужен Ваш совет!!!Ребенку 2,3 сейчас,рост 90 см.Нужно купить комбинезон зима.Посоветуйте какой лучше.Пока думаю Ленне.Может вы что то мне подскажите и по размеру..И если можно продавцов проверенных на кидстаффе.Подскажите пожалуйста.
orachka• 04 сентября 2012
Ленне, Коламбия,Рейма кэжуал

Аноним• 04 сентября 2012
Очень класные комбезы ТСМ Rodeo, в прошлом году купила и в этом тоже взяла, термик, купила из прошлой коллекции за 700 грн, а по качеству не уступает рейме
Djyl• 04 сентября 2012
Обермеер,размер 2Т-3Т!Посмотрите все объявления этого продавца Far Away,я постоянный клиент,продавец уступает ,бронируется ,когда то ждала оплаты около 3 недель , советует с размером и всегда всё в точку.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-242455.htm...
Djyl• 04 сентября 2012
А вот ещё мне очень нравится ,продавец проверенный ,правда у нас такого не было комбеза ,но вот заказываю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3636699.html
Шумелка Мышь• 04 сентября 2012
У нас в том году был Ленне, теплый красивый,Но когда мы ОДИН раз упали на асфальте, на коленях сразу царапины и потертости, я разочаровалась за такие деньги считаю этого не должно быть, еще очень тугие резинки на рукавах с большим трудом рука пролазит, а горловина на куртке наоборот широкая, капюшон всего на трех кнопках, когда его одеваешь дырки получаются и надо заматывать шарфом. Взяла Коламбию, мне по качеству больше нравиться, ткань очень плотная, капюшон одел и шейка полностью закрыта, но мы носим его больше как деми, он тонкий я как-то не рискую его на морозы:)
Ligea• 04 сентября 2012
Я очень люблю Войчек. Очень теплые, но не парят, и брать можно с запасом, на два года.
lusi2009• 04 сентября 2012
Джонатан 92 размер 700-750 грн милости просим
Elenushka• 04 сентября 2012
Я очень люблю ТСМ уже писала
если ТСМ, то Вам нуден размер 86-92 (они большемерят)
если для девочки, то у меня есть))
автор Мамуся80 • 04 сентября 2012
Сижу изучаю!!!

laskovay• 04 сентября 2012
Войчик супер коллекция в этом году.
Olusha• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично, в прошлом году носили Лине (коллекция Кар), те же проблемы - царапины на коленях, тугие резинки.
В этом году будем испытывать целых три зимних комбеза - Коламбию, Бартон и сдельник C@A Родео.
Шумелка Мышь• 04 сентября 2012
Ответ дляOlusha
Да и у нас был Car
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
Девченки как вам такой комбез Войчик,мех натуральный.Думаю на ткани не будут отавляться следы от воды?
snejja• 06 сентября 2012
и я хочу!!! есть у кого на 134 рост!? пишите в личку!!!! и еще у кого Хуппа-отзовитесь!!!!