Аноним• 04 сентября 2012
Девочки помогите найти кожаные туфли бальные для парня
Нужны о.чень бальные туфли, ,размер 38, стелька 24,5. Нам желательно бу,гривен за 300 фирмы Eckse СТАНДАРТ КАБЛУК 2СМ, или Galex. Были в магазинах цены от 600 и выше.Буду очень благодарна за помощь
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляorca
у меня есть в отличном состоянии 26см стелька. Со стелькой 24,5 - наверное тоже есть, но подуставшие.
26 НАМ КОНЕЧНО БУДУТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ, спасибо, а вот 24,5 посмотрела бы , если можно фото , и кто производитель? lady.dziu2011@yandex.ru
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляAnna31883
я тут заказала https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-191913.htm...
Спасибо но китай не хочу, танцы такая вещь, что ножкам должно быть очень комфортно, мы вот танцевали в Eckse, они конечно очень дорогие, но в них как в носочках, очень комфортно.Китайцам не доверяю