gotesa• 24 декабря 2016

Обманули ли меня?

"Вы не можете ответить учаснику"
Вот так мне теперь пишет в сообщениях у одного продавца на olx. Отослала ему предоплату в 300 грн. Говорила, что пока нету ботинок на складе, что если до сегодня их не будет, мне вернут денюшку. А сегодня утром я встаю, захожу в нашу переписку и вижу это сообщение....Я лох (((
ira3203• 24 декабря 2016
Похоже да. А телефон есть продавца?

Aleksakievua• 24 декабря 2016
Как вы можете доверять олх с предоплатой?((
Tamerlanka• 24 декабря 2016
автор, увы и ах...вы лоханулись сожалею. Многие учатся на своих ошбиках
imperea• 24 декабря 2016
Мда... Вас явно обманули ((
автор gotesa • 24 декабря 2016
Номера телефона нету..есть карты на которую скидывала денежку.
Предоплату дала не всю...половину. 600 грн была полная стоимость. Мы договорились, что остальное наложенным. Я понимаю, что теперь почти каждый при наложенном берут предоплату хоть какую-то. Ну я вот даже и не подумала-скинула больше, чтоб потом меньше осталось оплатить. Не тут то и было. Я просто все надеюсь, что может это какой-то глюк у продавца. Бывает же что обьявление не обновили на олх и оно перестает быть активным
Tamerlanka• 24 декабря 2016
Ответ дляgotesa
не бывает..не тешьте себя зря(( А если еще и регистрация декабрьская - то дело труба
Natalochka_008• 24 декабря 2016
Позвоните в банк и заблокируйте карту получателя, возможно вернут деньги если их еще не сняли
ira3203• 24 декабря 2016
Ответ дляgotesa
Ну на ошибках учатся предоплата максимум 50 грн за пересылку и как не взять телефон продавца?
автор gotesa • 24 декабря 2016
Да. Только была ноябрьская.

Natalochka_008• 24 декабря 2016
Если через приват, вот номер 3700
Tamerlanka• 24 декабря 2016
Ответ дляgotesa
Да. Только была ноябрьская.
тогда только смиритесь:(
автор gotesa • 24 декабря 2016
Деньги я скидывала неделю назад уже вряд-ли
Natalochka_008• 24 декабря 2016
Напишите номер карты возможно кто-то еще попался на этих аферистов
автор gotesa • 24 декабря 2016
5168 7553 0564 9259 Приходько Инна
Пускай деньги не вернуться, но хоть как-то можно же наказать?? Впервые в такой ситуации ((
Natalochka_008• 24 декабря 2016
вот на одноклассниках она https://www.ok.ru/olyusya.kaftan/statuses
Natalochka_008• 24 декабря 2016
пишите что-бы деньги вернула
автор gotesa • 24 декабря 2016
Не факт что она (( не хочу просто накидываться на человека.
Natalochka_008• 24 декабря 2016
как не она? загуглите номер карты, выдает ссылку на одноклассники Инна Приходько
автор gotesa • 24 декабря 2016
Вижу ...не додумалась, вы и номер карты ввели в запрос!!) Спасибо. Иду писать

Птенчик• 24 декабря 2016
Ответ дляgotesa
вроде срок - месяц, или даже больше
Natalochka_008• 24 декабря 2016
mutan• 24 декабря 2016
Ответ дляgotesa
Напишите ей с другой регистрации на олх Где мол, мои денежки,либо блокирую карту и иду в милицию.
Заодно в соцсетях рекламу сделаю
Юлия Любимова• 24 декабря 2016
Ответ дляgotesa
пробуйте!! напишите с левой страницы, типа заказать что то хотите! она вам реквизиты даст и узнаете она это или нет!! главное руки не опускать а бороться!
Natalochka_008• 24 декабря 2016
Удачи!!!
ksunuyabelaya• 24 декабря 2016
Ответ дляgotesa
если обьявление не просто не активно а даже удалено,то в переписке писать можете,а вас специально заблокировали..
Похоже что кидалово
Весняночка• 24 декабря 2016
И заскриньте ее друзей, пока она их не спрятала. В других соцсетях тоже поищите.
mutan• 24 декабря 2016
Ответ дляgotesa
Вот и нашлась
Natawa2015• 24 декабря 2016
Это может и не она,почитайте про схему трёх
Аноли_и• 24 декабря 2016
Не совсем. Могло так случится что объявление стало неактивным ,и продавец забыл его обновить. Позвоните ему. У меня так было.
zolinger• 24 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
я тоже торгую на олх и здесь так что на олх хуже буду себя вести что-ли?Толку что здесь с огромным рейтингом ищут уже неделю продавца.Покупки по интернету это всегда риск)