Ромашка_Бегемотовна• 24 декабря 2016
Правда ли ?
Недавно умерла мама...не снится (( Знакомая спросила снится ли мне мама?Ответила,что нет..Та с перепуганным лицом сказала мне,что обижается на меня...Вот теперь каждый день думаю... ((
Зяблик протестант• 24 декабря 2016
вот дура какая
знакомая
автор, не снится потому что вы смогли её отпустить и это очень хорошо
знакомая
Не гавкаю- но охраняю• 24 декабря 2016
наоборот:если снится усопший человек, то что-то сделали не так.
жижифреймут• 24 декабря 2016
Вроде когда покойники снятся, это к плохому...А когда идете за ними, так и вообще к смерти
Ромашка_Бегемотовна
• 24 декабря 2016
я уже и с фото разговариваю...спрашиваю мамочку,что не так я сделала. ..может на кладбище чаще надо было бы ездить ((но я сама с двумя маленькими летали, а они часто начали болеть сейчас,лажа не могу понять то-ли от погоды или может от чего другого?
Цветочница• 24 декабря 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та ну, мне часто снятся бабушка и дедушка, умерли когда я ребенком была, что я могла сделать им не так? просто, воспоминания из детства, как я с ними на каникулах
Невидимка• 24 декабря 2016
Мне мама, сразу после смерти, часто снилась и все говорили, что не к добру, потом, после смерти папы (он не снился), тоже говорили, что не к добру.... Ерунда это все
Меньше слушайте других. Больше слушайте себя.
Мои соболезнования.
Маша хороша• 24 декабря 2016
Мне мама часто снится, но такое чувство, что она жива, просто обыденные разговоры, к чему это?