Тоска в носках• 24 декабря 2016

субсидию за отопление оформляют с начала отоп.сезона,не важно когда подали доки

сделала онлайн-заявку в конце октября,начисление за ноябрь.позвонила на гор.линию,и узнала что таки за отопл.с начала отоп.сезона.тут позвонила из соц.захиста и сказала подойти за перерасчётом за октябрь.так что звоните,и добивайтесь.не важно в каком месяце подавали документы.
Красавица писяная• 24 декабря 2016
С добрым утром!
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2016
а подскажите, что нужно подавать и обязательно ли идти в собез или можно через интернет, говорят, что через интернет есть свои ньюансы
автор Тоска в носках • 24 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
вводите все реквизиты своих квитанций .фамилия адресс доходы...только нужно идти в реу и брать справку о составе семьи.если пройдёте проверку документов онлайн,придёт отчёт вам.потом звонок из вашего соц.захисту,и подпись.
Дама с собачкой• 24 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
пробовала через интернет. Для меня было нереальным заполнить доходы по каждому члену семьи (брат в 2015 пол ода был ФОП, потом закрыля и тал безработным, я пол года офиц.безработная потом роды, деткие и прочее).
Проще оказавлоь зайти в овбе и они сами в сделали
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
ок, я тоже так думаю, будет проще
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
никакие справки не нужны, у меня соседка оформляла, только заявка и декларация, кстати в онлайн помощь расчет субсидии приблизительный так и написано)
автор Тоска в носках • 24 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я ходила в жек и брала справку о составе семьи.мне позвонили из соц.захисту
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
да, но это наверное при условии заявки на субсидию через интернет онлайн, а у меня соседка ходила в соц.захист
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2016
Вы все думаете,что вас надурить хотят.Если через интернет подали,то все равно не начнут считать пока подписи вашей не будет.Ну а если вы ноябре подали и попросили считать с ноября,то вам так и посчитают.И с декабря новое постановление.Субсидию считают с месяца обращения.
автор Тоска в носках • 24 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
за отопление -С НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Не надо мне большими буквами писать.Вы туда зашли на час,а я там работаю.Если Вы подали обращение начиная с декабря-тогда Вам считают с месяца обращения.Если до декабря,то с начала сезона.Почитайте Постанову.
автор Тоска в носках • 24 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я подала в конце октября.субсидию дали с ноября на всё.говорю-так сказали ,и передают в сми что за отопление с начала отопительного сезона.мне ответ-нет такого закона.ну,думаю позвоню на горячую линию.через неделю звонок чуть ли не с криками-зачем я на горячую линию звонила,и т д.......тут опять перезванивает и говорит-заберите квитанцию,я переделала с октября.а вы тут пишете что с декабря.совсем там уже людей за дураков держите.когда вы понаедаетесь там уже,так людей обворовывать
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Будьте добры, подскажите пожалуйста, я еще не подавала заявку, хочу подать, думала в понедельник подойти в собез. Может быть уже нет смысла и подойти в начале января? Спасибо заранее за ответ.
Посудомойка• 24 декабря 2016
А я подала субсидию 20 сентября и до сих пор ни ответа, ни привета.Дозвонится до них не реально.
автор Тоска в носках • 24 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
там есть два номера 1545 и ещё 0-800........поищите.там дозвонитесь
автор Тоска в носках • 24 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
ну,и ник..........нашла чем хвастаться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Идите в понедельник.Вам посчитают с декабря.Пойдете в январе,посчитают с января.В нашем управлении все по записи.В декабре,специалисты уже не принимают.И запись на январь закончена.Может у ваших есть свободное окошко.
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я с Днепра, может быть и успеем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Не мелите чушь.Вас обворовали и сами наелись,и все себе в карман поклали.Чухаться не надо было,а вовремя подавать заявку. И на Вашу горячую линию отвечают те же специалисты.Грамотная вы наша. Почитайте на досуге http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/848-95-п/page .На второй страничке пункт увидите,где указано на какой период назначается субсидия.
автор Тоска в носках • 25 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну,вот-с месяца обращения начисляется субсидия.я подавала в конце октября,значит должны начислять с октября,а не с ноября как у меня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Ну это конкретно в вашем управлении протупили. И в своем старпосте вы призываете идти и добиваться не смотря на то, в каком месяце подали заявление.
автор Тоска в носках • 25 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну,не знаю.я просто слышала что Гройсман говорил-субсидии начисляются задним числом с момента отопления.так и мне сказали.....так мне пересчитают все коммунальные с октября или только отопление?как долго времени займёт это?