Фифачка• 24 декабря 2016

звідки в приват24 є дані по оплатам за квартиру газ світло і т д?

я ніколи не оплачувала через приват24
Твоё Солнце• 24 декабря 2016
А в Приватбанке платили? Я там как-то раз оплатила коммунальные, и у меня появились эти данные.

автор Фифачка • 24 декабря 2016
Ответ дляТвоё Солнце
ні оплачуємо тільки через ощад касу
Твоё Солнце• 24 декабря 2016
Ответ дляФифачка
ні оплачуємо тільки через ощад касу
Хм, тогда странно...
Мастер Пис• 24 декабря 2016
причем не только своего жилья но и временно съемного, и через приват ничего не платила....отдавала хозяину и все, а адрес светиться....
...аяприкольная• 24 декабря 2016
Может это результат национализации..? Мол слили вместе базу Ощада и Привата? Бред, конечно, но мало ли...
автор Фифачка • 24 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
фіг зна лиш сьогодні замітила,аж дивно
Лизочек• 24 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Интернет или ТВ на свое имя на съемном жилье оформляли?
Сама не знаю• 24 декабря 2016
Я месяца 3 назад тоже заметила и удивилась, никогда приватом не пользовалась для оплаты коммуналки.
Organic• 24 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Заказывали туда что-то?

яна _yana• 24 декабря 2016
по домашній адресі підтягуються дані
Ватный Пупс• 24 декабря 2016
у меня за питание в садике всегда подтягивается готовая квитанция после ввода пин ребенка. тож интересует откуда?! с другой стороны удобно и быстро
alinochkaaa1• 24 декабря 2016
это давно так. когда то заплатила родителям за интернет, и теперь все их коммунальные у меня видны)
Margo1910• 24 декабря 2016
У меня домофон, интернет, газ и свет, остального нет. Но это еще до национализации было. При том вижу и дом мамы, где я прописана и соседей(у них не выделен отдельный адрес, только счета разные)
Malinka111_• 24 декабря 2016
я когда-то платила в терминале, паролем авторизации запрашивало карту, но после себя сеанс не закрыла и коллега, а потом и последующая очередь платила дальше. в итоге у меня в приват несколько лет поддтягивались данные о нескольких адресах (а вдруг я захотела бы повторить платеж) - все для удобства
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
такая же фигня
платежи по моей квартире, за которую через приват 24 ни разу не платила
платежи по съему в другом городе
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
не, у меня это давно
ПриватБанк• 25 декабря 2016
Шановний Автор!
Інформація про заборгованість надається комунальними підприємствами у банк.
Таким чином Ви можете сплатити вказану комунальним підприємством заборгованість, вибравши картку і підтвердивши операцію.
З повагою, ПриватБанк.
автор Фифачка • 25 декабря 2016
Ответ дляПриватБанк
Шановний Автор!
З повагою, ПриватБанк.