Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Помидорина• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
А знаете, иногда и такие желания надо поощрять. Икра-обычный продукт, человек и не говорит, что последнюю корочку хлеба доедает. А у меня будет полкило-могу и поделиться.
Эх у меня только 250 грамм будет. Хотелось бы чёрную попробовать
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
Автор, а чего бы хотелось Вам?) Поделитесь...может быть у меня такого 4 мешка?))
Боже, спасибо!)))) Мне ничего не надо, главное у меня уже есть, детки, а в материальном мире я ни к чему не привязана.) Мои желания, как и всех сейчас-чтобы закончилась война, чтобы не гибли дети в Алеппо, чтобы люди стали добрее и расслабленнее, чтобы малыш подрос и я вернулась к активной жизни. Мне действительно везет в жизни на хороших людей. Еще раз спасибо.)
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляЛ Оксана
Я пробовала на такой, не очень понравилась, тяжелая и запах гречки мешает..
Навевает аппетит?)))
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляКучМала
а еще очень хочется шторы и гардины красивые,живу на съемной квартире,пока без штор вообще) а новые,свои как то все финансы не позволяют прикупить.
А в секонде не смотрели? Там иногда попадаются отличные варианты по хорошей цене.
ОйЙой• 25 декабря 2016
Автор, зайдите в ближайший Дом ветеранов и предложила оставить там вещи, постельное белье- можно и старенькое, но чистое- там действительно нуждающиеся люди, много лежачих больных, страричков малоимущих с мизерными пенсиями , их жаль больше всего
Реальная нужда не сидит в Интернете может быть резковато, но это так
Ответ дляNikaProf
да, именно такая, без волн, я найду в истории где покупала и напишу вам.
А, можно мне?Блин,девочки,честное слово 3 года мечтаю о нормальной подушке,но для себе все время жалко (Я лучше детям куплю,или кому то помогу.Утром встаю как робот Вертер!))Или продайте в растрочку)
Ответ дляЄдина Країна
А у моей дочки ЗПР, ей 10 лет, отстает в развитии от сверстников. Невролог нам прописал препарат 3 упаковки на курс, наш украинский г.вно, нужен российский, а достать не могу. Вся в расстроенных чувствах....Чуть не плачу
пишите название, спрошу у нас в аптеках (Донецк)
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Удалено администрацией...
блузочка еще есть на М_ Л нуно? а низ сколько у Вас по бедрам?
PANTERA_KET• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Нужны тапки комнатные 47 размера, Могу купить
Соседушка• 25 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А мне сапожки теплые можно? Чтоб ноги не мерзли ((( а то гуляю с дочкой и ногам холодно (((
р-р какой?
Фиона Шрековна• 25 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
Увы, у меня только на р38 и рост 152 есть тёплая одежда. Я после вторых родов на размер поправилась и теперь эту одежду даже отдать некому(
Если подростку подойдет, я бы с удовольствием взяла)
Бесбардак• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
а она не шелестит на ухо,когда переворачиваешься?)
немного) Но я настолько привыкла, что не замечаю - сплю и сплю. Ребенок тоже на такой спит, только поменьше. Сразу две покупала. Он привык сразу же. Мне потребовалась где-то неделя чтобы привыкнуть.
Єдина Країна• 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
А что за препарат? Очень дорогой? Буду в Донецке на праздники, может, там есть.
Нет, не дорогой. Просто препарата здесь нет и из Росии привезти некому (( Кальция гопантенат. Давно не завозят.
Луковая• 25 декабря 2016
Ответ дляAdmin
ТАКОЙ темы не припоминаю на Советчице ранее! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ! Очень позитивная задумка. Надеюсь она не остынет, и будет в ТОПЕ долгое время.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ДОБРЫХ ДЕЛ!
Была такая тема года полтора назад
Там и денежкой помогли друг другу, и вещами, и покупками
Железная тетя• 25 декабря 2016
Ответ дляsuper star 285
Я в свободном времени нуждаюсь, очень, посидите с детьми ?)))

Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Вы хороший человек, желаю вам всего самого хорошего в новом году и что бы вы никогда не разочаровывались в людях
Большое спасибо!) И вам желаю встретить такого человека, чтобы вы поверили в людей.) А еще исполнения желаний и маленьких, но каждодневных радостей.)
Бесбардак• 25 декабря 2016
Ответ дляЛ Оксана
Даа при необходиомсти ее можно для самозащиты исопльзовать. ) Но мне подошла.
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Понимаю Вас прекрасно. Тема приятная. Сегодня не самый хороший у меня вечер, посижу да почитаю. Может кто-то попадется желающий на мои мешки добра)). С наступающим!
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Записала. После 15.01 вернусь и если куплю, то отправлю
Напишите, пожалуйста, электронку свою
PANTERA_KET• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Название? Если в Днепре могу дать телефон, возят из России лекарства
Ответ дляБурундучиха
спасибо) да я верю в людей и люблю их, просто обжигалась тут на советчице в подобной теме, но надеюсь что вас эта участь минует
КучМала• 25 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
смотрела,только в секонде тоже сейчас не очень то дешево(от 250 до 500гр за кг),а в те дни когда по 200кг-одно рванье уже продают(
Железная тетя• 25 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
может кондиционер есть лишний. летом было совсем невмоготу. солнечная сторона.с возрастом жару совсем не переношу.
+ 1 ...
@Brand Shop• 25 декабря 2016
Девочки, есть вещи женские с браком: то ли затяжка, то ли маленькое пятнышко.Отдам
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Материального ничего не нужно, все есть. А вот если бы можно было поделиться ощущениями) потеряла ощущение праздника и волшебства нового года
А что нужно Вам, автор? Может мы тоже сможем порадовать?
Я бы с радостью поделилась. У меня просто обстоятельства такие сложились, не получалось с ребенком, а потом раз, и ты самый счастливый человек. Я теперь всегда вспоминаю ’тогда’ и ’сейчас’, и жизнь прекрасна.)
Пешеходик• 25 декабря 2016
Ответ дляМамулька
У меня есть обрезки небольшие. Вам какой размер и цвет нужен?
Любые. На фантазирую уже из того, что будет. Хочется попробовать. Буду благодарна за любое.