Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
вот такая подушка, она именно как облачко, с ней прошли мигрени
А у меня от цены начались только что)))
КинДза• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
А у моей дочки ЗПР, ей 10 лет, отстает в развитии от сверстников. Невролог нам прописал препарат 3 упаковки на курс, наш украинский г.вно, нужен российский, а достать не могу. Вся в расстроенных чувствах....Чуть не плачу
Я не в России,но попросить можно привезти кого то,кто ездит сюда из Крыма допустим.На росс.версию кидстаффа сходите на советчицу,там есть нормальные девочки,подскажут все.
ТрамвайGirl• 25 декабря 2016
Ответ для@Brand Shop
Девочки, есть вещи женские с браком: то ли затяжка, то ли маленькое пятнышко.Отдам
а какой размер?
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
Спасибо Вам огромное!!!

На-перекуре• 25 декабря 2016
Автор, замечательная тема. Спасибо!! Собралась спать, а теперь оторваться не могу))
Не скрою, сама сначала подумала что-то попросить (да, вот хожу в столице в замшевых сапогах и в снег, и в дождь и с эко-сумкой. Мы выехали в войну из Донецка, муж в начале года серьезно заболел, выкарабкиваемся все еще). Но вспомнила накануне прочитанных пост в фб о детках с прифронтовой территории, которые у деда Мороза просят дров согреться, тёплых вещей. Просто ком в горле. Не всем это дано понять, в столице другая жизнь. Так что пусть каждый поступает по совести
Тоже подумаю, что могу кому подарить.
Вам и всем советчицам крепкогоооо здоровья в Новом году!
Тоже подумаю, что могу кому подарить.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляAdmin
Зачем вот так, ну зачем? Не судите ’шаровиков-затейников’ возможно им действительно надо. Хотя Вам тоже надо- шоу, вот они Вам и покажут и сделают доброе дело таким образом для Вас. Удачи Вам.
потому что порой мы, обычные пользователи, видим чуть больше админов, что касается шары например)) как например собачка чи чи лав, вот так надо, аж невозможно
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
О. .опень у меня знатная))))
пишите замеры, у меня пара новых укороченных класных брюк, маме велики оказались, правда стираны, думали сядут
stefaniy 9• 25 декабря 2016
Девочки,есть туфельки кожаные,без дефектов и тапочки.Размер не помню,кому интересно,пишите в личку ,завтра отвечу.
ТрамвайGirl• 25 декабря 2016
Ответ для@Brand Shop
.
Ой, разные. От 8 до 18.
а что у вас на 8-10 размерчики есть?
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
вот такая подушка, она именно как облачко и сразу восстанавливает форму
Все! Я пишу письмо Деду Морозу и жду под елку эту подушку!)))
Еще раз спасибо!!!)
stefaniy 9• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Я бы с радостью поделилась. У меня просто обстоятельства такие сложились, не получалось с ребенком, а потом раз, и ты самый счастливый человек. Я теперь всегда вспоминаю ’тогда’ и ’сейчас’, и жизнь прекрасна.)
Мне кажется я Вас разгадала))))
ТрамвайGirl• 25 декабря 2016
Ответ дляstefaniy 9
можно мне?если 28-29размер)
ИМХОля• 25 декабря 2016
Автор,мне ничего не нужно,хочу избавится от всепоглощающей боли и обиды,у мужа ребенок от любовницы,у меня душа болит.Не знаю,что и помочь мне сожет,какие успокоительные.Хочу стереть. Это с своей памяти,ни сна ни жизни нету,думаю днями плачу.Все болит.Даже не знаю,что меня может порадовать.
PANTERA_KET• 25 декабря 2016
Девочки тапки 47 размер... Может у кого завалялись -куплю, не оставляйте моего мужа без подарка на нг
ВундерКИНГ• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Нет, не дорогой. Просто препарата здесь нет и из Росии привезти некому (( Кальция гопантенат. Давно не завозят.
пантогам, в аптеках 350грн, пр-во рос федерация
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Материального ничего не нужно, все есть. А вот если бы можно было поделиться ощущениями) потеряла ощущение праздника и волшебства нового года
А что нужно Вам, автор? Может мы тоже сможем порадовать?
Делюсь с вами
Для меня Новый Год - всегда особенный праздник) Какое-то внутри трепетное ожидание чуда) Хотя же знаю, что чуда то и не будет, но настроение вот такое всегда) Особенно если снежок на улице, аак сейчас)

ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
это он Вам сам признался?
@Brand Shop• 25 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а что у вас на 8-10 размерчики есть?
Надо смотреть,2 мешка стоит с вещами. Можете написать мне в лс, завтра после обеда смогу посмотреть. Точно помню,что есть парка ветровка коттоновая без утеплителя. Но там брак в пошиве. В остальном как новая. +блузки кажется были и брюки
stefaniy 9• 25 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
можно мне?если 28-29размер)
Возможно они по-больше,точно не помню.Напишите в личку,завтра посмотрю отпишусь)))
Єдина Країна• 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Записала. После 15.01 вернусь и если куплю, то отправлю
Напишите, пожалуйста, электронку свою
Спасибо большое. Мне не нужно бесплатно, я оплачу. Очень нужно достать.karasyova82@mail.ua
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Или просто не попали в топ по причине - подарок вручен, тема закрыта.
Я сама перед прошлым НГ делала небольшой подорок-сюрприз.
были были, и не только под новый год, очень много таких тем, наравне с троллячими с айфонами и косметикой
Ромашкинная• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Моя подружка 37 лет ждала свою любовь. Дождалась. В 38 родила прекрасную дочку. Теперь у нее есть все: любящий муж, ребенок, дом. Чего и вам желаю.)
Как замечательно. Добрая темка, всего Вам хорошего. Мне 38, тоже очень хочу встретить любимого, создать семью. С наступающим, девочки! Пусть все желания исполнятся в Новом году!