Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
А у моей дочки ЗПР, ей 10 лет, отстает в развитии от сверстников. Невролог нам прописал препарат 3 упаковки на курс, наш украинский г.вно, нужен российский, а достать не могу. Вся в расстроенных чувствах....Чуть не плачу
Почему достать не можете? Привезти из России некому или там тоже дефицит?
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
вот такая подушка, она именно как облачко и сразу восстанавливает форму
Innulya_one• 25 декабря 2016
Ответ дляНе жена
а я собираю денежку на операцию в онкоцентре. денег не прошу... мне бы в этом году ёлку... настоящую.. и немного мандаринок...
Ну елку,наверно,не получится передавать в другой город,а вот мандаринки можно.Вы из какого города-маякните мне в личку.
Єдина Країна• 25 декабря 2016
Ответ дляКинДза
Я не в России,но попросить можно привезти кого то,кто ездит сюда из Крыма допустим.На росс.версию кидстаффа сходите на советчицу,там есть нормальные девочки,подскажут все.
У меня одногруппница работает медпредом в Симферополе, нет у них кальция гопантената. Звонила ей по Вайберу.
Железная тетя• 25 декабря 2016
Автор...Мое желание- На днях съездите к деткам в детс. дом и подарите им праздник Если есть Возможность!
...Шарики, Клоуны...много-много радости и правильного настроя для дальнейшей жизни. сама такое мечтаю сделать...хоть раз в жизни ,но нужно Каждому взглянуть в эти глаза!
Чёрти Шо• 25 декабря 2016
Ответ дляКучМала
смотрела,только в секонде тоже сейчас не очень то дешево(от 250 до 500гр за кг),а в те дни когда по 200кг-одно рванье уже продают(
Извиняюсь за любопытство, это в каком городе такие цены на сэконд?? У нас самый дорогой 195 грн. первый день (областной центр).
Ленивица-красавица• 25 декабря 2016
а я уже столько лет мечтаю о мобильном телефоне, и снится мне этот Apple любой....
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2016
девочки, вспомнила. подарю зимнюю курточку голубого цвета. длина примерно до колена.есть пару нюансов, но носить можно. мне стала велика (у меня ОГ 102 и ОБ 100.)ширина подмышками 57 см, ширина в бедрах примерно 62-63см.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
всплакнула
КинДза• 25 декабря 2016
А нам коляска нужна,обычная от рождения,когда то была лишняя и не одна,а сейчас нужна,а нету,ищу дешевую,но найти не могу,только хлам продают по дешевке,рваный,поломанный.Если вдруг у кого есть не нужная...ну вдруг...напишите мне на почту ,буду очень благодарна.vale31@mail.ru
Резвая лошадка• 25 декабря 2016
Автор желаю вам здоровья и добра!
Если есть возможность подарите деткам сиротам в любом детском доме подарочки.
На-перекуре• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Нет, не дорогой. Просто препарата здесь нет и из Росии привезти некому (( Кальция гопантенат. Давно не завозят.
Вы из Киева? Тут показывает в наличии
Или выберите свой город
Ленивица-красавица• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
всплакнула
не стоит, я на препараты работаю(((((
ВундерКИНГ• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Пантогам-кальция гопантенат, есть в аптеках
СернаМоисеевна• 25 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Херсон. Секонд 350 грн.за кг.
Луковая• 25 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
У нас в Экономе 168, но там вещи
Неплохие по 369, но тоже поискать нужно
Брюльтик• 25 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а че так именно принципиально Apple?
Молчалка• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
да, подушка очень классная, но я покупала за 400 грн , тогда они меньше стоили при курсе 11 , одна лишняя осталась.
Продаете? Хочу хочухочу
Железная тетя• 25 декабря 2016
Ответ дляJoy777
Вы думаете человек создавший такую тему об этом не догадается? Ну вот честно...
не догадается....потому что облепили тут: туш,подушка и икра............
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
У меня сыночку годик, пока не могу никуда выбраться. Мы когда-то с работой помогали детскому дому, но он в нашем городе закрылся. Не знаю, как в других домах, но в нашем детки были очень балованные. И вещи б/у им были не нужны, со слов воспитателей. Нам писали списки, прокладки там, вещи для декора, сладости, и мы везли. Такое)
Innulya_one• 25 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
Могу в личку дать ссылку на ее страницу
давайте ссылку в личку,только вот вк я не сильно разбираюсь
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
не стоит, я на препараты работаю(((((
вот и желаю вам здоровья, а эпл который вам снится - это навязанная рекламой, не самая нужная вещь
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
всплакнула
С нетерпением ждем рассказ о Поршике) Наверняка кому-то снится каждую ночь))
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы шутите?