Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляbalka_n
нет, а надо цептер?
нет, как я поняла уже после всех дебатов, девочка хочет эмалированную кастрюлю на 3-4 литра.
не знаю, зачем она сразу просила ЛЮБУЮ АЛЮМИНИЕВУЮ
Суп ей не в чем варить для дочки с мамой (или бабушкой)..

Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
вам решать может ваша кастрюлька ее раздобрит
Укуси меня• 28 декабря 2016
Ответ дляFeva
Вы мне в сообщении напишите еще,какая ткань?размер ?
Ткань любая, наверно, чтобы хорошо сшивалась, я не швея не разбираюсь вообще. Главное, просила , чтобы без рожек, т.к. детёныш и чтоб не ротик, а просто улыбка. Можно ушки и хвостик с меха, если есть конечно. Она не привередливая, главное добрый, а мне обещание выполнить.
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тока пришла
я была на страже, не переживайте
Ася я• 28 декабря 2016
И джинсовка уезжает)
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не злая, просто некторые конкретно перегибают палку, от этого портится весь дух добра
автор темы разрешила ))
Анонимчик• 28 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
после нового года догоните до 100
Ой, после НГ мы все будем красивой, шарообразной формы... А потом еще Рождество, и старый НГ... Прощай хФигура
Укуси меня• 28 декабря 2016
Ответ дляFeva
За размер забыла. Где-то до 25 см. У той девочки был обычный серенький, а глазки и носик нарисованные. Ещё раз спасибо огромное. Вот моя почта, тут не всегда бываю. engelinna@mail.ru
Feva• 28 декабря 2016
У меня есть новые кожа,но распаровка. правый 23,6 см стелька,левый 24 см.не подойдут?Я так понимаю,что они больше,че 36 р-р.

VA-LJUSA• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
мне честно говоря, жаль стало эту девушку, уже решила ей хороший подарок сделать, так как никто ничего давно ей не дарил, но увидев её реакцию не столько на кастрюльку, сколько на искренность дарителя, на её слова...резко передумала,
по-этому ’молча’ наблюдаю за просьбами)
Ната Лия• 28 декабря 2016
девушка, которая вчера у меня попросила серьги, напишите в личку, я вас потеряла
Feva• 28 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Постараюсь быстрее,но уж очень быстро не обещаю.Н.Г. , 3-е детей.)))
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляКекс
У меня 54)У нее где то 42-44
напишите мне в личку. Посмотрю, что у меня есть для мамы и девочки. Может и мальчику что-то найду
Укуси меня• 28 декабря 2016
Я прекрасно понимаю, дети - это наше счастье, а у Вас аж тройное- это здорово. Как получится отпишитесь на почту, пожалуйста, буду ждать. Скажу дочке, что снегурочка по почте прислала.
Milashka-87• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня есть, пиши куда отправлять
Доброе утро! Извините, что влажу, если девочка не заберёт утюжок для волос, можно мне..!!!Буду очень признательна
Feva• 28 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Думаю,что это мне сообщение.))Напишу сразу,как только сделаю.
ОхиИВздохи• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
глянула я на кастрюлю так блин она же классная такие еще попробуй сейчас найти, но нет блин нос воротит я в шоке если честно.
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ну не подходит ей такая маленькая.
Первое надо человеку варить на несколько дней.
Девочки, давайте уже отпустим эту ситуацию.
Ну, высказалась. Ну, не так.. Ну, кто-то не понял, кто-то недопонял, кто-то неправильно сформулировал...
Ай.. Новый Год на носу. Пусть будет у всех хорошее настроение!
Я не в теме• 28 декабря 2016
Я не пойму - что эта тема до сих пор в топе делает? Столько добрых дел? или одно все еще не решает, кому делать? Расскажите, плз, кому не жалко

Регионщица• 28 декабря 2016
Девочки,может у кого есть еще одна подушка ортопедическая с валиком под шею,у дочки сколиоз и надо такую.Они такие дорогущие,может хоть за полцены продать кто то сможет.
Всех с Наступающим,здоровья
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляАся я
ой, фото забыла)
можна?якщо ще є))
Юлия 1990• 28 декабря 2016
Автор Вы умничка!Желаю по больше таких людей.и самое главное здоровья Вам! И знаете мечты сбываются))знаете после 2 неудачных беременностей наконецто мы беременны!!!!! но возникла маленькая проблемка))я не влажу в старые вещи)))если есть у кого то что то для беременяшек то мы с пузиком будем очень благодарны!))
Бутербродница• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
К автору присоединились еще много людей кто хочет сделать подарок,соответсвенно увеличилось кол-во желающих получить подарок.Я вот тоже себе выбрала кому сделать подарок.Эх,как здорово сделать кому-то приятное
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
столько добрых дел ))
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Просто если хочет кузню, которая на ножках, со шкафчиками, а получит плиту, то ребенку это не понравится
Кузня на ножках - младшая сестра избушки на курьих ножках?
Настроение подняли, спасибо )))))
Ася я• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна?якщо ще є))
уже забрали)
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляЮлия 1990
я предлагала джинсы для беременных.
Посмотрите мои объявления.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЮлия 1990
який ріст у вас ,і на якому ви місяці ,?)пошукаю свої
Я не в теме• 28 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
вот это ник мне хороший - в яблочко))
спасибо, что рассказали - а то я как-то даже растерялась - то ли автора столько времени обгаживают, то ли получателей - других вариантов не придумала, что тем до сих пор в топе делает
Юлия 1990• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
рост 162 см.месяц 6))Спасибо большое)