Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Ответ дляЮлия 1990
Автор Вы умничка!Желаю по больше таких людей.и самое главное здоровья Вам! И знаете мечты сбываются))знаете после 2 неудачных беременностей наконецто мы беременны!!!!! но возникла маленькая проблемка))я не влажу в старые вещи)))если есть у кого то что то для беременяшек то мы с пузиком будем очень благодарны!))
Какой ОБ?
У меня рост выше, но есть джинсы (правда расклешеные чуть) я такие не ношу, с первой Б остались, сейчас лежат без дела. Есть туника.
Я тоже сейчас в положении, но есть вещи, в которых мне неудобно, либо не нравятся и я их носить не буду :)
Если актуально и действительно надо, пишите. Вышлю фото.
Вещи не новые, состояние разное.
Я не в теме• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
А я думаю, что такие вещи нужно именно дарить. Я бы свои ни в жизнь бы не продала... А вот подарить - пожалуйста. У меня брюки на 44-46 подойдут. Джинсы нужно померять...на 44 точно сядут, на 46 - не уверена. А платье вообще безразмерное)))
почему? я, например, считаю ровно наоборот - именно такие и нельзя дарить. продать - значит, разорвать общую энергетику с вещью и никакой сглаз уже нипочем.. как-то так
Ответ дляЮлия 1990
а какой у Вас размер?
Укуси меня• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Я потеряла нить, о чем я вам написала(((
фото оленёнка обещали
Укуси меня• 28 декабря 2016
Без проблем,если что будет к Рождеству или на крещение. Мы оптимисты. Главное БУДЕТ.
Бурундучиха
• 28 декабря 2016
Девочки, кто-то просил два раза посуду на стол и вроде никто не откликнулся.( А что надо конкретно?
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
у вас немає часом підставочки на чашки?
,такі щоб кружечки висіли
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я как-то не думала в этом ключе)))
Я не в теме• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Я как-то не думала в этом ключе)))
а в каком думали именно не продавать? по каким причинам?
Не любовница• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
а У Вас случайно не найдется две красивых чашки и кастрюльки на 2л
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
В том то и проблема, продавала девочка одного, дочке очень понравилось, но 300грн, увы не по моим финансам.
покажите примерно как он выглядит
3@йk@• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Добрый день!
Может у Вас есть книги по бизнесу, саморазвитии, личностному росту?
Была бы очень благодарна.
Бурундучиха
• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
у вас немає часом підставочки на чашки?
,такі щоб кружечки висіли
Нажаль немає.(
Укуси меня• 28 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
покажите примерно как он выглядит
Примерно такой только без рожек. Высотой где-то до 25 см. Одна девочка пообещала сшить.
Не фонарь• 28 декабря 2016
А мне на чехол для планшета дочке не хватило уже денег... Все под завязку ушло. Планшет подарю 7дюймовый, а вот чехол...
Укуси меня• 28 декабря 2016
Девчоночки. Тема замечательная. Столько позитива, аж мурашки по коже. Автору БОЛЬШОЕ НОВОГОДНЕЕ СПАСИБО. ВСЕМ МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ, ЧУДЕС И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Неправдиша• 28 декабря 2016
Девочки может у кого-то лежит без дела совсем ненужная пароварка,ну вдруг.Буду рада такому подарку
Девочки, я просила в темке духи какие-нибудь для себя. И я хочу духи предложить. Просто у меня все все закончилось, осталась одна бутылочка. Но не могу, жутко болит от них голова. Хотя запах неплохой. 212VIP. Кто знает єтот запах и кому нравится, с удовольствием подарю.
Единственно не под елочку. Не успеваю вообще ничего.
Неправдиша• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
если не очень сладкие ,подарите мне)
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
хм, до 26 лет, значит, вы успеваете забеременеть аж три раза? но до сих пор себя не обеспечили? мне кажется, вам удочку надо..
Для справки расскажу свою историю. Я забеременела в 26, родила в 27. До этого лечились активно 5 лет, лечилась в Медикоме у очень хорошего врача, каждые пару месяцев сдавала гормоны три раза в месяц (7, 14 и 21 день цикла). Стимуляция, контроль всего процесса доктором. Практически вся моя ЗП шла на мое лечение и одеться-обуться. Мужа ЗП на питание и на квартиру откладывали. В первую беременность проблем с деньгами особо не чувствовалось, мы могли себе позволить и учет в Медикоме и одежду для беременных в Мазекеа, но у нас с мужем были неплохие ЗП. Когда дочке было 9 мес купили долгожданную квартиру, потом собирали уже на ремонт. В дочкины 2.5 квартиру получили и ремонт сделали, но оказалось, что я беременна снова, после стольких лет борьбы за первого ребенка, второй получился неожиданно. Вот тогда уже пошли реальные проблемы - на одежду для беременных денег не хватало, на лекарство не хватало, упаковка Утрожестана мне была на 5 дней, стоил он на тот момент 250 грн, а пила я около 30 недель. Утрожестан был каплей в море, беременность была сложная, три месяца на сохранении, денег ушло уйма.
Да и сейчас не хватает - двое детей, я не работаю, живем на одну ЗП мужа. Спросите меня почему я себя не обеспечила!
И еще, сын родился зимой 2013, когда доллар взлетел до небес, мы только за роды долг несколько месяцев выплачивали, одолжили в долларах(( Короче ситуации у всех разные, не судите и не судимы будете.