Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Penachka• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Посмотрите на картинке, где кнопка ’скачать’
Можно мне поздравление для Анюты?

parele• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня есть, пиши куда отправлять
Жень, спасибище огромное, мне девочка уже пообещала. Давай я тебе что-то подарю?) ничего не надо?
Penachka• 28 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
у меня целая катастрофа была с подарками сыну, ему 13
уже игрушки не нужны
попросил футболку и всякие прибамбасы с логотипом его любимой группы Imagine Dragons.
Моя старшая дочь купила термотрансферную бумагу и на цветном принтере напечатала на ней разные рисунки из инета, затем утюгом приклеила их к однотонным футболкам, теперь у каждого в семье есть то, что хотелось.
лара89• 28 декабря 2016
девочки может у кого то есть эпилятор старенький ,может даже не дорого.Мне подходит я пробовала ,но новый не потяну по деньгам Спасибо в личку пожалуйста.Очень хочу себе найти эту адскую машинку,постричь кусты на новый год
лара89• 28 декабря 2016
и еще ищу у кого есть ив роше в остатках куплю пару миликов,очень понравился мне соу эликсир сенсуаль,тот у которого темная коробочка.Побалую себя на новый.С новым годом девочки темка замечательнаяВы чудесные феи
лара89• 28 декабря 2016
Убегаю на работу отпишусь после шести. В личку пожалуйста
Ася я• 28 декабря 2016
Проснулась, и сразу в тему) Продолжаем творить чудеса
Ася я• 28 декабря 2016
Дублирую, то что не забрали) сейчас муж уйдёт,буду фоткать и искать дальше)
Ася я• 28 декабря 2016
ещё)

кнопкодав• 28 декабря 2016
у меня глубокаая депрессия... но мне никто не поможет
лара89• 28 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
что случилось ,хоть намекните.А вдруг поможем
Feva• 28 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочки, ни у кого нет легкой куртки для бабушки большого размера? Куртка для двора, не на выход. размер где-то 56-60
У меня есть дубленка,в объеме 140 см.Она нат.,но состояние не айс,нужно пуговицы перешить,немного под мышкой порвано,можно ее подрезать,если длинная.
Укуси меня• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Я завтра вам скину фотку, какой есть. Но он же не дойдёт к НГ
Ой, если есть, буду очень благодарна, только надо новой почтой отправлять за мой счёт конечно.
VA-LJUSA• 28 декабря 2016
Ответ длякнопкодав

Укуси меня• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
за 100грн ручної роботи не купите:(
В том то и проблема, продавала девочка одного, дочке очень понравилось, но 300грн, увы не по моим финансам.
anna44• 28 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Ищу хозяйку. Справка о доходах не нужна)

2 Красный платок с узором. Ткань плотная. Отлично подойдёт на осень. Размер 100 х 100 см.

3 Сарафан фирмы DECK (Турция). 100% cotton
Длина без бретелек 124 см
Ширина подмышками 40-41 см, легко тянется до 51-52 см (можно и больше).
Ширина низа (меряла над оборкой) 78 см
Хочу платок))
Feva• 28 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Давайте я вам пошью, дайте фото.Но вам срочно наверное нужно?
Языката Хвеська• 28 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
вам не стыдно,у меня щербатые советские.Уже даже белизной не отмываются,по запаленные.Одна только новая 2 литра Березно купила эмалированная за 90 гривен.Она маловата оказалась.Я как тыкнулась в магазин,а там минимум 300-400 гривен маленькая нержавейка
Что же вы так воспринимаете, там же смайлик, то есть шутка))))))
Tetrintetrin• 28 декабря 2016
Девочки, а не у кого случайно нет покрышек 12 дюймов на детский велик. Купила дочке велик в комиссионке, все проверила, а про них не подумала, через неделю камеры повылезали.

Merry me• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Отправила) С наступающим!
И нам если можно София и Виталий. Спасибо!
Анонимчик• 28 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
мда, реально девки офигели
кастрюля как кастрюля
Не просто обнаглели, честно - я в тихом ужасе!!!!! Я знаю, что когда действительно что-то надо, то радуются всему. А такие кастрюльки, они еще круче, чем современные, неубиваемые
Ася я• 28 декабря 2016
Кому подарить спортивный костюм?) он абсолютно новый, но на меня штаны длинные, а они без манжетов) размер М, отправлю НП
Ася я• 28 декабря 2016
ой, фото забыла)
Ася я• 28 декабря 2016
У кого ненужные бюстики, 75 С, буду рада)
Ася я• 28 декабря 2016
костюм уже нашел новую хозяйку)
Укуси меня• 28 декабря 2016
Ответ дляFeva
Ой, большое спасибо, мне не срочно. Просто пообещала,что как увижу куплю. Делала вот по этой выкройке, голова получилась большая, а ноги худые. Наверно, что-то не то делаю.
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Провально, не подает никто, просите сразу айфон

прям с утра настроение мне подняли
Feva• 28 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Вы мне в сообщении напишите еще,какая ткань?размер ?
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та я просто фигею, как сюда со списками приходят
сейчас Вас тоже обзовут злюкой.
Придётся уходить в оппозицию )))
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
штаматалагишешком) а шо?))
ой, я не могуууу