Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Blondi Irishec• 29 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Может у вас есть и для меня спортивный костюм или брюки на 52 размер? Была бы очень благодарна....
Есть спортивный костюм, надо посмотреть размер, по-моему 52 р. Девочки, всем кому буду отправлять посылки, за доставку НП, будь ласка, оплатите сами. Сегодня отправила 12 посылок, за все заплатила, боюсь, что муж из дома выгонит
Упаковываю сама, коробки, пакеты и т.д. за мой счёт, вещи все постираны, поглажены, без каких-либо нюансов.
Blondi Irishec• 29 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
всім спокійної ночі
для підтримки настрою!
Нас не остановит!
Єдина Країна• 29 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
НП оплачу конечно )) Можно к Вам в личку?
Барбитта• 29 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Конечно. Как вы себя чувствуете? Есть температура? Я этот бюстик отложу к вашим вещам. Когда буду вам отправлять, напишите мне список, что я должна положить в вашу посылку. Посылок много, чтоб не перепутала. В вашей посылке пока: джинсы с цветочным принтом пастельных тонов, кофта с открытой спиной и бюстик 80G.
Спасибо!
Сегодня уже более менее, слабость какая-то, а так ничего, жить буду)))
Лечусь усердно, очень не охота в новогоднюю ночь сидеть с соплями))) тем более дети так ждут праздника)
Барбитта• 29 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Это у вас 5 детей? Или я путаю.
Не путаете))))
У меня пятеро мальчишек)
И я в Вашем зимнем пуховике в этом сезоне прям королева )
У меня пятеро мальчишек)
Blondi Irishec• 29 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я завтра посмотрю какой размер. В личку можно конечно.
Blondi Irishec• 29 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Спасибо!
Выздоравливайте!
Барбитта• 29 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Выздоравливайте!
Я стараюсь!
Сказали, что нужно много пить, в жизни столько чаю не пила - чуствую себя аквариумом)))
Blondi Irishec• 29 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Не путаете))))
У меня пятеро мальчишек)
Просто я уже запуталась, нас здесь много. Конечно, берите всё, что хотите. Здесь девушкам помогаю, у кого один ребёнок, им тяжело, а у вас, аж пятеро, понимаю, что не до себя, всё в последнюю очередь. Курточку добавляю к вашим вещам.
Blondi Irishec• 29 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Я стараюсь!
Надо тёплое питьё, глотками пить, не залпом.
Барбитта• 29 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Ира, я так и пью) просто вот этого тёплого чая я никогда столько не пила, максимум чашку в день. Всю жизнь только воду из холодильника. А сейчас страдаю, руки так и тянутся к этой бутылке))))
Blondi Irishec• 29 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
С холодильника точно нельзя!
Ответ дляМарийка
еще есть спортивная кофта-реглан, внутри типа начеса, размер xxs, на мальчика-подростка, и что-то среднее между спортивной курточкой и ветровкой Crane, без капюшона, на р.164, голубая, нова с бирками всеми
Здравствуйте, а можно мне турсики на мальчика и какие нибудь штаны только можно уточнить что у вас с размерами штанишек, могу забрать ветровку-куртку брату.
Ответ дляkotik5
трусики и ветровку уже забирают, штаны я завтра гляну, но они точно на не худенького мальчика, рост 150 в среднем. В мне в личку завтра напомните, я их достану и замерю. Точно есть светлые вельветовые, есть теплые типа лыжных, и еще какие-то
Жабры жабы• 29 декабря 2016
Ответ дляМарийка
у меня есть на мальчиков хлопковые трусики-шортики, штук 5 или 6, на возраст 3-7, может, и на старше. если некрупный мальчик. Моему сыну когда-то бабушка покупала, но мы как-то не носили, все новые. Можно в садик или просто на лето как простые шортики, а можно как трусы надевать.Цвета белый, бежевый и синий.
В л. с.
90x60x90• 29 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Жаль, что только сейчас эта тема создана. Я буквально на днях отдала две куртки зимних... .
Так почему же жаль?)) Вы ж сделали свое доброе дело!
Барбитта• 29 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
С холодильника точно нельзя!
Ну да, сейчас нельзя((( Это просто многолетняя привычка. Поэтому спешу поскорее вылечиться, а то напиться ничем не могу)))
К слову, в Израиле при ангине врач прямо пишет ’рассасывать кубики льда, а детям прямо на приёме выдают мороженко (знаю, потому как там живёт отец мужа и от второго брака у него сын как раз заболел)
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Автор.Заглянула вчера в тему, заглянула сегодня.
Вот тешите вы свое эго, хоть с анонимом, хоть без анонима.Патока льется.А не подумали, что такого рода ’доброе дело’ на самом деле очень вредная задумка.Для всех, кроме вас.
Когда у человека чего то нет, материального, и ему это край как необходимо, он имеет стимул вытянуть себя на другой уровень жизни.Или учится этому.А так всегда найдется кто-то, кто просто даст.И все останется на том же уровне ля того, кто привыкнет получать так.
По сути, то же самое попрошайничество , только в красивой обертке.
для тех, кто просит якобы для детдомов-враки, детдома обеспечены с этой стороны.
Да и вообще, не приучали бы людей просить.Это унизительно, а вы это поощряете.
ИМХО,
Извините, но я не понимаю людей, которые так мыслят! Неужели Вы никогда ничего не делали просто так для людей и никто меня ничего не делал приятного для Вас? Неожиданно приятного!
Вот прям так чтоб у Вас от приятности даже в носу защипало и слезы на глаза?
Если это так, если Ваша жизнь так прагматична - мне искренне Вас жаль!
Скорее всего Вы не были в детских домах, если такое пишите) многие из них и правда очень обеспеченны, но руками волонтеров и просто добрых людей.
А что касается ’приучали людей’... мимо! Люди, которые привыкли жить за чужой счёт и так везде найдут у кого как попросить.
У задумки автора есть и другая сторона медали) некоторые однажды получив поддержку в трудной ситуации - потом могут помочь другим в такой же ситуации) и таких примеров масса!)))
Добра Вам) и Чуда, которое растопит Ваше сердце)))
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Тогда тему надо устраивать не имени себя, а в разделе Благотворительность, типа ярмарки.И вообще есть тема Обмен, отдам за вашу цену и многие другие.А не громко ’сделаю доброе дело’
Удалено администрацией...
Ответ дляBlondi Irishec
Куртка DEBENHAMS. Осень. Размер 20, евро размер 48. Осень. 100 % коттон. Англия. Цвет бежевый. 4 кармана. Длина по центру спины - 69 см., ворот - 5 см., плечи - 48 см., рукава - 61 см. и 44 см., пог - 64 см., пот - 61 см., поб - 65 см., от подмышки вниз - 41, 5 см., низ куртки - 68 см.
Можно мне?