Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
ionosphera• 29 декабря 2016
Мой ребенок все еще без подарка((
Любит легообразные конструкторы, кукольные домики или автодром. Или можно обменять на то что он себе накупил (я то наивная думала, что мы их продадим, а новый купим, так никто не покупает, хотя там все, как новое) Так что смотрите в профиле - может обменяемся с кем то. Или возьму в аренду на дней 20-30 и верну, он аккуратно собирает один раз и все. Фанатеет от них.
Лекарств правда накупила я, но тоже на все не хватило. Может у кого то завалялся креон или кетотифен, а может цитиколин в/м. Будем Очень Благодарны.
про наряды и вкусняшки уже и не мечтаю))...
Укуси меня• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Не могу найти кому обещала показать оленёнка. Вот нашла и сфоткала.
Это мне, спасибо, что не забыли. Но нам девочка уже пошила, как раз такого как мы хотели,даже фотку сбросила, остались детальки и надеюсь к Рождеству дочка получит от Снегурочки подарок. Вам счастливого Рождества. Надеюсь и ваш оленёнок найдёт хозяйку. Спасибо, Спасибо.

Анонимчик• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Он просто мега-крут! Я просто читала про выкройку, вспомнила, как в детстве лисичку шила, но что-то явно пошло не так, то ли выкройки спутались, то ли у меня руки были из другого места, но получилась белка, с мордашкой лисички!
вентиляторная• 29 декабря 2016
Еще веши: 1) туника с болеро (отстегивается), получается маечка и болеро, размер наш 46-48, есть ньюанс - на одной пуговке на декоре чуть полезла ткань. 2) на лето топ, майка Top Secret, размер М. 3) болеро Mango размер M EUR, 85% вискоза, 15% полиамид.4) платье размер М, одето два раза, на параметри грудь до 95 см, талия до 65 см, бедра 95 см максимум, еще идет к нему пояс. 5) джинси Eight Sin 28 размер, бедра 95, талия 60-65, на рост 172 били чуть длинновати.
вентиляторная• 29 декабря 2016
Девочки, више виставила вещи для Сладкоежки, она что-то молчит, может кому-то что-то нужно, пишите!!!! Вещи мои, ношение, но в хорошем состоянии, если есть ньюанси, я писала.
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляКинДза
Нашла,нет не бесплатно,о ней как раз сейчас переписываюсь,она с кучей нюансов и не бесплатно.Поэтому пока думаю,может найду за те же деньги без пересылки.
Я б вам с удовольствием помогла, но сейчас не дома, поэтому каляски мои далеко, если до весны не разрулите вопрос пишите мне. Вы из Киева как я поняла?
СноваЗдорова• 29 декабря 2016
Ответ дляis202270
Большое спасибо за подарочки и пальтишко для Лерочки,ей очень понравилось!
какая солнечная девочка! счастья ей пусть непременно поправляется! Пусть Боженька ее хранит!
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Очень жаль только, что слишком поздно появилась такая добрая тема. Под елочку уже точно подарочки не дойдут.
Мне вот как раз все равно когда, мой ребенок не особо ориентируется какое число или месяц,
как Будет подарок тогда и положу под Елку! вдруг он подвох и не заметит.
Может и Дедом Морозом наряжусь, если бороду найду, была когда то.
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
прикольная туничка! Подарите? Если в груди 95-100 будет.
вентиляторная• 29 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Извините, я забила написать она для беременной, в принципе можно и так носить, просто пуз клеш))) сейчас замеряю грудь, напишу.
Swet-llanna• 29 декабря 2016
Ответ дляis202270
Людочка, у вас очень хорошенькая доченька, спасибо за фото!
Blondi Irishec• 29 декабря 2016
Девочки, добрый день! Всем посылки отправила. Одежду, обувь, постельное бельё и бюстгальтеры. Кому обещала посмотреть спортивный костюм в р. 52 - нет. Есть сумочка кто-то хотел из натурального замша и кожи.
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Тут девочка беременная просила вещи, да разве ж ее найдешь в этой теме!
А не беременной нормально смотрится она?
вентиляторная• 29 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Померяла, под мишками 47,5 см, а на груди собрано в складочку, кто как любит, я не носила небеременной, но она будет длинненькая за счет того, что расчитана на живот. Я всю тему не осилю прочитать ))), прочитала пару первих страниц и потом начала с 160, нашла время виставила что у меня есть, а то уже давно шкаф чистила, а руки не доходили виставить вещи. А темка очень хорошая!!!!
Ответ дляУкуси меня

Я сегодня закончу и вам напишу,завтра старший сын будет идти в техникум и отправит вам.
Укуси меня• 29 декабря 2016
Ответ дляFeva
Спасибочки огромное. Давайте я Вам в личное сообщение напишу.
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Прочитала и аж слезы выступили на глазах...
Пусть наши детки будут счастливыми и как можно дольше живут в сказке, верят в чудо!
Ну а наша задача им помогать в этом!
Очень производит впечатления это видео, если включить на большой экран. Так между прочим, вместо рекламы, неожиданно) проверено
Ну а наша задача им помогать в этом!
Мы тоже хотим! имя Тихон есть?
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
я просмотрю тему, она вроде без анонима писала, если найду - напишу ей, но мне понравилась туничка, если не заберут, у Вас попрошу
вентиляторная• 29 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ок, спасибо, буду рада подарить!!!!
Золотая орда• 29 декабря 2016
И я хотела бы сказать огромное спасибо девушке АлиНаКиев за радость и непередаваемые эмоции восторга моей доци!!! Всем теперь рассказывает, что Дед Мороз именно ей прислал видео-письмо с поздравлением! Уже папе на работу позвонила и дедушке по Скайпу в другой город
И это же надо, ДМ обратился к ней именно так, как я ее называю, когда хочу похвалить или поощрить))) Настоящее ЧУДО для ребенка! Спасибо Вам! Всех благ в наступающем году!
Золотая орда• 29 декабря 2016
Я тоже девочкам посылки упаковала, кому обещала) Муж утром поехал, а у них кассовый аппарат не работает( Обещал еще вечерком сгонять) Надеюсь все уедет сегодня!
Ответ дляАлиНаКиев
Ну а наша задача им помогать в этом!
У вас Евы, Руслана нет?Еще у меня есть Роман,но он взрослый)))Может все 3 есть?Спасибо)))
Золотая орда• 29 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Вот спросить хотела... А у Вас магазинчик свой? Столько вещей у Вас в разных размерах)))