Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Бурундучиха
• 29 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а я считаю что кому что то было реально нужно тот и не получил подарки.тк хватали все те кто пошустрее.для меня лично бесполезная тема.
Всем не угодишь, мои ресурсы исчерпаемы, к сожалению.(
Пацелуйнитуда• 29 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
Девочки, может кому нужна детская каша безглютеновая рисовая, есть две коробки, дата до марта 17. Покупали малышу, не пригодилась
Можно кашку, пожалуйста?
Дружная семейка• 29 декабря 2016
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно кашку, пожалуйста?
Конечно ) пишу в личку
Бурундучиха
• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Очень жаль только, что слишком поздно появилась такая добрая тема. Под елочку уже точно подарочки не дойдут.
Будет еще рождество.) И сам подарок-уже праздник.)
Гербалайф и Ко• 29 декабря 2016
мои детки сегодня тоже подарочек получили, так приятно было, девочка приехала за вещами, и тортик нам вкуснющий привезла. Спасибо!
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
главное что вы просящим во всех темах угодили,которые все берут и разных размеров. обидно до слез
Єдина Країна• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
У меня мелавица 80 е или ф лежит несколько штук. Найду и напишу вам.
Хотела у вас еще спросить. А нет у вас 85-90 е? Ну, чисто случайно...?
220В• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
А вы писали, что бы вы хотели?
Я, например, для себя так эту тему поняла. Это не тема, где отдают (есть у нас тут такая) с правилом, кто первый отписался, тоски достаётся. Тут можно подарить свою вещь или сделать/купить подарок человеку, который тебе симпатичен, тронул за душу и тд. У каждого свой критерий. И никакой очередности. Я так для себя решила.
Алина, я хочу вам сказать огромное спасибо )) Ребенок вчера написал письмо деде Морозу, и впервые ничего не попросил, только написал, цитирую : ’ я так в тебя верю, если ты есть, хочу тебя увидеть’. Я записала на флешку ваше именное поздравление и оставила на месте письма. Таких восторгов, когда дед мороз обратился к нему про имени я еще от ребенка не слышала, даже подарок под елкой вызывал меньший восторг. Спасибо вам за сказку. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего вам в новом году. И я желаю, чтобы все улыбки, которые благодаря вам появились на лицах наших детей, вернулись вам в сто кратном размере

СноваЗдорова• 29 декабря 2016
Ответ дляruby_love
Там писали, что покупают на распив и девочка хочет флакон, что б красиво было . Вот и попросила несколько пустых флаконов
о спасибо! Теперь буду знать но вот как туда залить? флаконы ведь завальцованы?
Дружная семейка• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Не могу найти кому обещала показать оленёнка. Вот нашла и сфоткала.
Какой милаха!
75В• 29 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему вам обидно, если вам ничего не нужно?
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2016
Ответ для75В
вам точно не понять.
СноваЗдорова• 29 декабря 2016
Ответ дляruby_love
Я не знаю, если честно. Прочитала, что девушка просила-это у неё нужно спросить
Уточка• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
А можно и мне один?
Єдина Країна• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Нет) когда у меня был Е, то был 75-80 объём)
Спасибо ))
Ответ для220В

Прочитала и аж слезы выступили на глазах...
Пусть наши детки будут счастливыми и как можно дольше живут в сказке, верят в чудо!
Ну а наша задача им помогать в этом!
Очень производит впечатления это видео, если включить на большой экран. Так между прочим, вместо рекламы, неожиданно) проверено
Ну а наша задача им помогать в этом!
Уточка• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Я их ещё не нашла и полезу на поиски уже после НГ. Я не помню ни какие там, ни сколько штук. Отпишусь потом.
Главное, чтоб автор тему не закрыла)))
Ок,спасибо!
220В• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Ну а наша задача им помогать в этом!
Кстати, да, во время просмотра чего-либо на экран, это классно. Я голову сломала, как бы так ему это показать, вроде случайно, но он меня сам вчера к идее подтолкнул своим письмом. Вышло все очень-очень классно. Еще раз даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ!!!!
Бурундучиха
• 29 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Что вам надо, говорите, постараюсь и вам что-нибудь найти.) Только не злитесь на людей, может им тоже надо.
вентиляторная• 29 декабря 2016
Вот вещи, о которих я писала Сладкоежке: 1) Свитер 70% шерсть, 20 ангора, 10 нейлон, на рост не више 165 см. 2) арабское платье - написан размер S, но реально на 46-48, рост 170 и више. 3) платье составом 100% вискоза, на подкладка, на бирке не нашла размер (носила на параметри - грудь -86 см, бедра 95 см, талия 60, есть ньюанс - на бедре по шву полезла подкладка). 4) жилет с костюма, размер наш 40, на грудь до 86 см, талия 60 см + пару см,