Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
не бойтесь, ее разблокируют через сутки:) больше 10 сообщение расценивается как спам
5 сообщений.
У меня так было.может уже другие условия?

Ушла и Пришла• 26 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
У Вас всё получится!!! Всему своё время-подождите немножко! Моя знакомая 15 лет не могла забеременеть,я молилась за их пару-и вот у них уже 3 месяца.Дай Бог Вам всего наилучшего и ощутить это счастье,что бы 2017 стал самым -самым:верьте!
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
У Вас нет женской куртки 58-60 размера, не тяжелой. Нужна для бабушки 78 лет? не на выход, а во дворе гулять
Для бабушки нет ничего. Самая большая парка в размере 54 из верхней одежды.
Ната Лия• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
5 сообщений.
может сейчас и 5, не знаю
раньше было 10
ФрекенБок• 26 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Я так много хочу и так много чего нужно, но это все в моих руках. Мои хотелки от меня зависят. Я попрошу того, что не зависит от меня. Детей. Здоровых крепких детей. Кто может помолитесь за рабов Божьих Ольгу и Михаила, что Боженька дал крепких и здоровых деток.
Дай вам Бог
Новогодняя пальма• 26 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Может у кого-то найдется крем для рук или мазь или т.п. ОТ ТРЕЩИН! Кожа на пальцах трескает, болит ужасно, ничего не помогает. Покупать не буду, так как все что покупала - НЕ ПОМОГАЛО..
у мужа трещины на пальцах ужасные, до крови были. Ничего не помогало. Потом смешали глицерин с нашатырным спиртом, мазали под хлопковые перчатки. и зажило. Воняло, правда(
Кстати, девочки. от трещин на пятках помогает. Дешево и дейчтвенно
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляLana_K_S
Да, огромное черно-фиолетовое пятно от косточки до косточки - вся передняя часть, а посредине незаживающая бордовая рана (все время только корочками, без шкурки покрывается). Пенициллином засыпали, потом стрептоцидом, а потом муж перестал анализы сдавать, сказал, что не помогает, только деньги тратим.
С тех пор 3-х литровую банку настойки одуванчика использовали - подсушило и рана сильно уменьшалась.
Но, она закончилась и начали использовать масло зверобоя - НАМ не помогает, но это у всех по-разному
Тоже вены?
У моего небольшая,как 25 коп,чуть меньше может.
Были у многих врачей,операция противопоказаны,сказали беречься.
Кокосиха• 26 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
приятно до слез! столько девочек поддержали!)
спасибо! Всего вам доброго, светлого и радостного!
Барамбулечка• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я написала Вам под обьявлением. спасибо! Пусть попробует
авось легче станет
да-да,спасибо,уже пакуем на завтра)я тоже надеюсь,что облегчит состояние он)

Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
а по поводу батальной одежды, нет ни каких штанов на 56- 58, что бы можно было по дому и во дворе ходить?
Есть вот такие.
Силиконочка• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Есть вот такие.
отличные)
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
какие странные шприцы! как же без иглы то колоть...у вас много таких шприцов?
Какие, именно вам нужны шприцы
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Какие, именно вам нужны шприцы
любые!!!!можно и просроченные,но новые.
Л Оксана• 26 декабря 2016
Могу предложить мягкие игрушки б/у в очень хорошем состоянии (размер до 20 см высотой) или набор погремушек (см. фото) в обмен на любой конструктор для мальчика 2-3 лет.
Барамбулечка• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А чем вы мажете?
У мужа моего,боюсь что такая язва.
Вены ужасные,внизу возле косточки уже черная нога,и ранка уже год,я мажу спасателем,но особого эффекта нет.
мне часто отписываются,что бальзам помогает при таких язвах--в отзывах на Кидстаффе точно есть такой отзыв,в гостевой.
Ушла и Пришла• 26 декабря 2016
Девочки,кто мечтает и хочет деток,напишите свои с мужем (крещённые) имена,а мы,у кого есть такая возможность,-помолимся за Вас и сделаем доброе дело
Я не на долго• 26 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Я и вам ребятеночка пожелаю! А вы отпишитесь потом, через годик, что сбылось после волшебной темы в конце декабря 2016 года
Еще беременной здесь, местная ’гадалка’ (в которых я вообще-вообще не верю и однажды даже сама исполняла роль такой гадалки) на вопрос перезжать мне в село жить или остаться в городе ответила, что там гдея сейчас мне будет лучше. Помогать будут родственники и мужчина, а место жительства сменю немного позже. Я даже не сразу вспомнила об этом ’проротстве’, когда появился мужчина из какой-то благотворительной организации (он пока не рассказывает подробностей). Я все еще думаю, что совпадение...
AlohaS• 26 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
отличные)
Удалено администрацией...
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Доброй ночи!
Я бы была благодарна за одежду большого размера) и даже для дома)))
Доброй ночи! Вы знаете моё объявление с подарками, скинула там вещи. В личку не пишите. У вас 52-54 размер? Напомните.

РозаЛюксен• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Какие, именно вам нужны шприцы
Так,вам личку ,заблокировали? Очень жду ваш ответ ,по 50 размеру)
ostrov83• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
повторно иглой нельзя колоть...спасибо вам!
Напишите мне в дискуссии,буду у мамы на днях-посмотрю что есть.
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
отличные)
Ваши
Барамбулечка• 26 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Можно и мне, если будут еще свободные? :-)
к сожалению,уже всё..разошелся,как горячие пирожки...)
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
любые!!!!можно и просроченные,но новые.
У меня много шприцов, все разумеются новые. Сейчас сфотографирую.
Nika_80• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
у меня много инсулиновых остается, использованных правда
могу собирать, если надо
аугументин порошок для оральной супензии 200 мг/28,5 в мл. стоит в холодильнике год, сроки- декабрь 2016,если нужен-пишите
AlohaS• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Ваши
Удалено администрацией...
Капитошечка• 26 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Вы не по теме зашли,это тема Сделаю добро,не стоит судить по себе.Дай Бог вам не оказаться в такой жизненной ситуации,я рада за вас,что вы можете себе позволить делать подарки,но осуждать других не стоит.Я сделал подарок-купила конфеты,но у ребёнка ещё есть мечта,я как мама,увидела эту тему и попросила помощи у девочек,зачем же бросать камни,только из-а того,что я такая ’несостоятельная’?!
Дай Бог вам здоровья и достатка. У меня нет лишнего телефона, но я желаю, чтобы мечта вашей доченьки поскорее исполнилась. Желаю, чтобы в дальнейшем вы никогда не испытывали ни в чем нужды и всегда могли помочь дочери в исполнении ее желаний. и своих, конечно же, тоже.
Играюся• 26 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ольга и Михаил.
Силиконочка• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Ваши
Вам в личку написать?
Lana_K_S• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоже вены?
Я могу вам рассказать,какя рана (могу даже фото сделать), какие анализы мы делали, где, ... , но тема о другом. Давайте, если хотите поболтать, в личку или с утра меня можете набрать