Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Девочки, спасибо всем за добрые слова и за помощь друг другу. Я уже взяла на себя несколько обязательств, больше пока мне не по силам. Извините, я не выбирала, просто по порядку просьб, но я вижу, что вы все самые-самые лучшие! Вы умнички, и пока вас так много-не пропадем! Все будет Украина!) По мере возможности буду читать темку и стараться добавить еще. Если кого-то совсем-совсем обошли стороной-повторите свою просьбу.
Автор, Вам спасибо за тему, многие получили то, что хотели)
РозаЛюксен• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Я поняла. Вы писали. Мне пришло очень много сообщений, я на многие ответила, а теперь боюсь, что заблокируют, там адресов много, кому завтра буду отправлять. Многие просили 50 размер. Если вам 52 года, то я вам приготовила вот эти вещи. Последнее фото из интернета, у меня нет манекена, это платье-халат. Все вещи постираны, поглажены, без каких-либо нюансов. Если вам подходит, напишите в личку адрес НП, завтра с 9 до 10 отправлю. Кстати, девочки, номера ТТН пишу вечером, завтра приглашена на банкет, всем напишу ночью или утром, как получится.
Спасибо вам огромное!! Подходят,отличные вещи!!Иду в личку
Принцепесочка• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Ув. Автор! А можно контакт Вашей дочери-психолога?
... Была у меня беседа с психологом. Недолгая... Так как я услыхала такую фразу из уст врача, что дальше просто как стекло между нами выросло. Я не ожидала таких речей, резко и как-то агрессивно мысль мне была донесена. Вот уже месяц! думаю про тот разговор. То ли прием это какой-то? То ли я - неженка. Очччччень хочу послушать мнение специалиста, даже начинающего, но все же - из нужного круга. Чтобы мне честно ответили: что это был за разговор... Встряска? проверка? отмазка от меня? СПАСИБО!!!
(Осмелюсь повторить просьбу)
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
И вам огромное спасибо! Пусть вам вернется в разы больше, будьте здоровы и счастливы.
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Не за что! Завтра отправлю!
Шопингмонстр• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
А можно парку попросить для мамы?
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Взаимно!
Новогодняя пальма• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Доброй ночи! Вы знаете моё объявление с подарками, скинула там вещи. В личку не пишите. У вас 52-54 размер? Напомните.
Зашла к Вам в обьявления просто от любопытства)) Прифигела, оказывается, существуют фонарики для сумки! Мой мир не будет прежним))) теперь я знаю, что не хватает для полного счастья))
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
(Осмелюсь повторить просьбу)
Я дам вам ее контакт, без проблем. Но чтобы вы понимали, ей 20 лет, она на 3 курсе университета Шевченка, она только проходит практику, и работала в основном с детками (тесты там и все такое).
Принцепесочка• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо. Моя беседа тогда была - о воспитании как раз
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
Тогда может и поможет. )
Любимка-анонимка• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Девочки, пишите все свои пожелание, а то я сразу не могу сориентироваться, а шуршать ночью по шкафам не могу из-за малыша. Я завтра в свободное время все еще раз перечитаю, и буду искать варианты.
Автор, Вы такая умничка! Всех Вам благ. Пусть Ваше седце не устает и дальше преумножает добрые дела!
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Большое спасибо за ваши слова, мой вклад минимален, все остальное вы делаете сами. Я тоже всех благодарю.)
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Не могу найти девушку, которая писала про нарядное платье. Её мечта. Писала под анонимом, я не могу вас найти. Приготовила вам вот такое платье. Отзовитесь! Мы в этой теме списывались ночью.
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, есть и такая вещичка)
Раиса Захаровна• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ирочка, веточка фикуса это символика, а дорогие духи и че нибудь, раз уж тут раздают - это халява. Огромная разница по моему. Вообще я зашла в тему, думала отдать некоторые вещи, но поняла что запросы тут далеко не те
Я некоторыми просьбами тоже, мягко говоря, удивлена) Духи с перечислением брендов, собаки с перечислением пород, планшеты, айфоны!))) Люди думают, гулять так гулять!)))
Но, вот завтра отправляю двум девушкам сумки. Человек с пакетом ходит, а у меня висят две сумки без дела, хорошие. И мне хорошо, и девушкам радость к НГ. Жаль только, девушка, которая в самом начале темы просила видеоплеер, так и не отписалась( У меня такой мафон крутецкий стоит в кладовке!))
Играюся• 26 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
а почему за Михаила Ольгу?
Потому что я попросила и за нас помолится.
Кокосиха• 26 декабря 2016
Ответ дляИграюся
обязательно! простите, я просто не сразу сообразила)
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
когда то я мечтала о нем, а моя мама человек суровый, она четко делит вещи на первую необходимость и то что действительно не так уж и нужно. Страдала не долго, комп появился.
Очень удивлена что кому то он понадобился, но надеюсь этот человек вернется в тему и увидит твой пост
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
я знаю чего хочу на новый год, подарите мне чуть чуть бережливости, я вообще не умею хранить вещи, у меня даже совсем новые через время становятся на старые похожи
Разгуляшка• 26 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
А я вот духи хочу себе, хоть пол флакончика но хорошие, а то сегодня смотрела в еве по распродаже по 200грн, а у них такие запахи ужасные один спирт(((
’’ Но хорошие’’- это Монталь какой- нибудь?
Кокосиха• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну что такое), все либо уже нашли дарителя), либо хотят то, чего у меня нетУ), Женя, но пожелай что нибудь, что есть!) бережливости у меня отродясь не водилось
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
А можно парку попросить для мамы?
Есть такая. Деми. Без подкладки. Если подходит, то в личке напишите мне парка для мамы и адрес НП.
Скользкая• 26 декабря 2016
напишите кто-нибудь что все у меня будет хорошо, нервничаю ужасно, думать не могу, спать не могу, завтра непростой день
Капитошечка• 26 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
У вас все будет хорошо! Спокойно ложитесь спать, а то не выспитесь и день будет непростой вдвойне. Все получится, пусть завтрашний день и все последующие приносят вам только радость, счастье, улыбку, надежду, любовь!
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я по знаку зодиака Водолей, мне постоянно требуется разнообразие во всём, поэтому у меня никогда ничего не задерживается, соответственно вещи, как новые!
И не Плюшкина.