Пышечка• 25 декабря 2016

Я уже готова хвастаться подарками)) кто присоединяется?

Рождественские подарки розданы!
Я получила суперскую камеру Sony Cyber-shot и смогу теперь фотографировать своего малыша в лучшем качестве :)
А муж получил сковородку-вок для гриля и бросился смотреть видеорецепты вкусняшек))
75В• 25 декабря 2016
сколько камера стоит? как раз себе ищу...Как впечатления?

Пыхтелка• 25 декабря 2016
А у нас Рождество 7:))
75В• 25 декабря 2016
п.с. муж мой мне подарки не дарит и я ему перестала дарить...
За Вас очень рада
Повелитель интернета• 25 декабря 2016
А мои подарки в теме про Люсик.
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2016
у нас праздник позже, на Новый год. на Рождество 7- го подарки дарить не принято
Упругая попка• 25 декабря 2016
Сегодня Рождество в Украине?
автор Пышечка • 25 декабря 2016
Ответ для75В
Я же от деда мороза получила)) а он подарки в Лапландии бесплатно делает. Потому не знаю. А камера маленькая, но очень хорошая, она 6 лет держала топ среди подобных
Дея Торис• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Сегодня Рождество в Украине?
прикиньте, да))
Дея Торис• 25 декабря 2016
у меня тоже есть вок, но обычный) классная штука)

Упругая попка• 25 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
прикиньте, да))
Не, ну я слышала, что перенесли по старому стилю, но наверняка не знала. Сегодня и службы везде и пост закончился?
Myr1• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Сегодня Рождество в Украине?
Пол мира сегодня празднуют Рождество . ( вернее даже большая его часть )
Myr1• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Католическое
ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Вы наивная такая. Хоть с циганями не общайтесь и не останавливайтесь, а то голая и босая уйдете
Лорка-хлорка• 25 декабря 2016
Мне телефон муж подарил смартфон ,мой украли у дочки накануне, а я мужу парфюм. Детям завтра будем дарить после службы. А я первый раз кекс рождественский испекла, очень понравилось. Рецепт любого кекса, только добавляете тертый миндаль и кокосовую стружку. Верх поливаете шоколадом и посыпаете кокосовой стружкой , очень красиво и вкусно
очки_ннадо• 25 декабря 2016
А мы вообще без подарков мужу зарплату урезали вдвое, я в поисках, вообще нет настроения никакого ((( хоть бы на питание хватило до следующей зарплаты, какие там подарки
Упругая попка• 25 декабря 2016
Ответ дляMyr1
Католическое
Точно помню, что и православное собирались переносить. Поэтому даже не удивилась бы.
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Сегодня Рождество в Украине?
)) Католическое, и да, в Украине есть католики, и очень много, а православное 7 января никто не отменял
Sophy1• 25 декабря 2016
С праздником Вас, автор!
Упругая попка• 25 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Благодарю за совет.

Myr1• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Боже ))) не плачьте ) здоровы и слава Богу ! Все остальное будет !
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
а еще Хануку сегодня многие празднуют. я когда увидела у многих друзей в фейсбуке - очень удивилась. я даже такого праздника не знала
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Вы серьезно или прикалываетесь ?! ))) Вы раньше не знали, что 25 дек католическое Рождество? Уже 2017 лет ))
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Ответ дляMyr1
Спасибо! Да, здоровье важнее, просто все про подарки, акции говорят, а я харчи рассчитываю .... Хоть детям по мелочи какой-то купить надо будет
Некомильфо• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Сегодня Рождество в Украине?
Сегодня Рождество у католиков. И неважно в Украине или в Испании.
Кима_кепка• 25 декабря 2016
Я думала завтра Рождество, а сегодня Сочельник)) живу в Британии, тут как бы завтра празднуют...
Изподтишка• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Сегодня Рождество в Украине?
У католиков.
Myr1• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
У вас мальчик ? Девочка ?
Некомильфо• 25 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Так и есть.
Упругая попка• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Знаю, что по юлианскому 25 декабря праздновали, а потом перенесли на 7-е января. Вполне могли перенести обратно.
Некомильфо• 25 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Мои родственники в Испании тоже завтра будут праздновать)