Чёрти Шо• 26 июля 2013
А вы выносите мужьям мозги?
Начала замечать за собой что реально пилю мужа, понимаю надо остановится и сама себе обещаю но опять по новой. Печально короче-какая-то повыешенная раздрожительность и вспыльчивость((( Есть еще такие, как справляетесь ?
Чудо-Рыба-кит• 26 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет!
Все приказы отдаются четким спокойным голосом.
Мы почти 15 лет женаты, надоело что-то доставать мужа. Устала, что ли. Хочется тишины, покоя и ласки.
+1 )
Secondbrand• 26 июля 2013
Первый год жена — «милочка», второй — «пилочка», а на третий год — «лесопильный завод».
Не пилю)
Царевна в уггах• 22 октября 2013
Не путать ’вынос мозга’ и ’пиление’. За 20 лет брака ни разу не пилила (по скольку считаю это безрезультатной тактикой) а вот ’вынести мозг’ для профилактики иной раз не мешает