Ксерокопия ночи• 25 декабря 2016
Чи можна повернути телефон в магазин?
Купила тиждень тому телефон, і розумію що він глючить, бракований, я ним користувалась чи можу я його повернути назад. Підскпжіть будь ласка
Веснушка• 25 декабря 2016
Если время разговора по устройству превышает пять минут, то такой смартфон назад не примут. Также его не примут в случае, если на него были установлены сторонние приложения, а в памяти устройства находится пользовательский контент – фотографии, видео, музыка и т. д. Перед возвратом телефона все подобные данные, равно как и сторонние приложения, должны быть удалены, а настройки сброшены на заводские. И, естественно, не примут назад устройство, которое претерпело грубое вмешательство, например, было перепрошито. В таком случае покупатель теряет право не только на возврат устройства в установленный законом срок, но и на его гарантийное сервисное обслуживание.
Ксерокопия ночи
• 25 декабря 2016
Ответ дляmalva08
Берете чек и идете в магазин. Должны отправить на экспертизу и установить причину глюков.А потом вам вынесут вердикт
,на нього я вже наклеїла захисне скло, думаєте це нічого?
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Так оно же снимается без проблем.
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2016
Вы можете его в сервисный отнести,если там будет заводской брак,то они обязаны вам его на новый обменять
Аноним Секретарь• 25 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
автор,телефон у вас не примут. если глючит в сервисный центр.
то что вы удалите закачанные приложения значения не имеет. так как проверяют телефон и все это всплывает так как остается в памяти .
если пользование телефоном превышает 5 минут -тоже не примут
об этом полно информации в инете
Ответ дляВеснушка
Так відмазуються галімі кидаловські магазини
Нормальні сервіси не відмовляють в гарантія якщо там є контент користувача, а просто можуть попередити що в процесі ремонту всі дані можуть бути втрачені
П.с.: і ви його повернути вже не зможите, адже він б/у тут тільки ремонт
Хіба що він не буде підлягати ремонту
Белоснежко• 25 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
сторонние приложения магазины устанавливают в подарок или продают этот пакет услуг дополнительно.
в салон можно вернуть машину.Знакомый вернул машину через 3мес,так за эти 2мес по гарантии обращался в тех.сервис.
Считаю,что перечисленные выше критерии относятся к телефону без брака.
я тоже смартфон собиралась вернуть или обменять на другой по причине быстрой разрядке телефона.Мне не отказали,но предложили для начала попробовать заменить батарею(бесплатно).