Барбитта• 26 июля 2013
А какой у Вас месячный бюджет на семью?
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
А мы купили квартиру на Нивках. Я хотела жить возле парка и у метро. За наши деньги более приличные районы не могли себе позволить. Так у меня все коллеги и знакомые тепер фукают. ’Ты на Нивках живешь
’. Меня теперь когда спрашивают где я живу - вообще не отвечаю. Стыдно...
ужас,а не люди. СВОЯ ж квартира, не сьем, она в любом месте - своя, родная
будь то в Украинке, Броварах, Троещине или на Нивках.
ЛисАпедная• 26 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
тю...я такаого не понмаю
какая разница ГДЕ квартира- главное , что она ВООБЩЕ есть!!!
Ну на самом деле очень неприятно слушать такие речи. Особенно когда для меня эта квартира долгожданная и вымученная. А тут мне говорят ’Та ты лошара, на Нивках живешь’. Плакать хочется
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляАнонимба
дайте ссылку пожалуйста, хоть почитаю как жить чтобы на все хватало
я уже не найду, давно это было, год точно прошел.
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну вы же прекрасно понимаете, кто на самом деле лошары
Манька Галченок• 26 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Они просто завидуют.По мне какая разница где квартира,главное СВОЯ.
Директор Пляжа• 26 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну да, тогда я еще хуже лошара на НИКОЛЬСКОЙ БОЩАГОВКЕ живу
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
я жиа на интернациональной площади почти год, снимала жилье, сейчас живу на Дорогожичах, районы очень похожи, пятиэтажки и девятиэтажки, парки, много деревьев, тролейбусы, одни и те же магазинчики. мне в принципе нравился тот район, тем, что близко метро и транспортная развязка хорошая, да и жить там преркасно можно.
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
тю...я такаого не понмаю
это точно, не каждый может сейчас гордится тем, что в своей квартире живет.
ЛисАпедная• 26 июля 2013
Спасибо девочки, что поддержали
. Аж настроение поднялось. Буду я работать, а то ком.дир бегает, устраивает ’театр одного актера’, а я домой хочу...Ко мне на д.р. подруга древняя с родины приехала. Ну о какой работе я могу думать...
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мдя... откуда такие зарплаты? Теперь я понимаю почему согласно статистике средняя зарплата в Украине 5 000, наверно по сообщениям из Советчицы.
Если вы не знаете людей, которые хорошо зарабатываю (именно зарабатывают, а не приложили лапу к жирному месту), то это еще не значит, что их не существует!
Мой муж зарабатывает (приготовьтесь!!) 40-450тысяч грн в месяц. На фоне его зарплаты мою можно и не учитывать :) И что, квартиру в Киеве купить все равно невозможно с нуля...
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
за 450 тыс грн невозможно купить?
один месяц работы
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
за 450 тыс грн невозможно купить?
один месяц работы
Читайте пост ниже :)
Анонимба• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
С нуля нет, но за год можно выплатить полностью. Хотя смотря где квартира, и какой метраж. Мы на двушку собираем, сейчас рассматриваем варианты от застройщиков.
Это как еда -можно покупать макароны за 5грн и за 15-20. Вроде еда одна и та же -но качество разное
ТебеОноНадось• 26 июля 2013
Граждане,а хде ж Автор????Умер от зависти возле компа шоли?Или собрал манатки и уже по пути на Бали?
Очень интересует бюджет самого Автора,мож поможет материально?
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляАнонимба
я смотрела от ДБК4 на Рижской, Поэтычный и от Укрбуд Артемовский (прям возле моего дома строится, нравятся планировки и цена за метр
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось

Очень-очень• 26 июля 2013
У меня 7 000 у мужа 10 000
итого 17 000
1 ребёнок, дом, машина, ремонты поделали
не шикуем,но и хватает, так для сравнения напишу что 1300 только платим за газ (зимой)-дом большой
Пригород Киева
итого 17 000
Пригород Киева
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляАнонимба
40-45 только последний год. Можно купить и 1к хрущ на Троещине, не спорю, но мы решили покупать сразу 2к в нормальном районе, а это уже не меньше 100 тысяц долларов, так что пока не хватает.
А макароны за 5 грн я не буду покупать, лучше уже есть раз в месяц те, что за 20. Как-то наелась я клейкой массы в детстве :) И кстати, на еду мы тратим не больше 2-2,5 т. в месяц :)
Манька Галченок• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Да нам так не жить
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
мы тратим почти 4, хотя и худые все)))
наверное не умею экономить))
Луковая• 26 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
у нас 2500 на троих, Киев. и это я понимаю ужасно не хватает, а за 15000 в месяц мне кажется можно жить и радоваться жизни
у тех у кого 15 000 другие потребности и желания.и тоже не хватает. бенз заправлять например машину мужа и жены и тд.
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
У меня 7 000 у мужа 10 000
итого 17 000
Пригород Киева
итого 17 000
Пригород Киева
Ночка?
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Я в принципе этот район рассматриваю, только мне совсем не нравится качество домов, так строящихся, ну совсем уж эконом...
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
если откладывать 3 тыс у.е. каждый месяц с 40 тыс грн, то за 3 года насобираете
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
мы тратим почти 4, хотя и худые все)))
наверное не умею экономить))
Вас, наверное, больше, чем двое :)
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
ну тогда вам Министерский, или Паркове Мисто, или Даймонд-Хилл
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
А аренду квартиры не считаете? :) 4500 каждый месяц вынь да положь :)
Откладываем по 2,5 примерно, но еще долго жить в арендной...