Барбитта• 26 июля 2013
А какой у Вас месячный бюджет на семью?
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Ночка?
ночка со мной 7 000? нет, что вы)) больше 6500 никто не предлагал
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
А разве она не в сьемном домике пригорода???
вроде нет
не знаю
ну тогда Чопардспорт
не знаю
ну тогда Чопардспорт
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
то вы не в теме
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
дом наш собственный , два этажа, 200 м кв
1300 платим коммуналка только газ, 100 инет, 200-300 электрика, 30 вывоз мусора и т.д.
вода сколько не помню, в раёне 200-300 грн так же, дом наш но почти 2 000 коммуналка, если работать за 2000-мы бы там не выжили))
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
А аренду квартиры не считаете? :) 4500 каждый месяц вынь да положь :)
Откладываем по 2,5 примерно, но еще долго жить в арендной...
все у вас получится, так как доходы отличные. мы тут смужем сидели-считали, что если вдвоем будем работать, а ребенок в садик, то откладывать тысяч 4-5 будем под проценты в банк и как-то будем собирать на квартиру
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Вас, наверное, больше, чем двое :)
я , муж и дочка 4 года))
Анчо Ус• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Так Вы же не Ночка)))
Мандолина Бу• 26 июля 2013
Жесть, почитала и поняла что мы с мужем и своими 8тыс нищие....на троих, делаем ремонт, 1тыс. кредит в месяц, И ХВАТАЕТ таки, не ну, конечно, хочется больше...живем в маленьком городке.
Выкупаная• 26 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
А мы купили квартиру на Нивках. Я хотела жить возле парка и у метро. За наши деньги более приличные районы не могли себе позволить. Так у меня все коллеги и знакомые тепер фукают. ’Ты на Нивках живешь
’. Меня теперь когда спрашивают где я живу - вообще не отвечаю. Стыдно...
Вы с ума сошли... Стыдно... Нивки не приличный район? По Вашему, те, кто живет в частном секторе на Нивках тоже должны стыдиться? Вы дома-то эти видели? В каждом втором бассейн.
Я свои Нивки ни на что не променяю. И оооочень хоЦЦа квартирку в доме на Щербакова, 42. Или на Салютной, напротив Украфлоры
ЛисАпедная• 26 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
ОООО, даа. Живу на Бабушкина. Каждый день мимо таких домиков хожу. Но это ж Дома, а не хрущи...
Мини-бикини• 26 июля 2013
Стадии бедности:
1. нет денег
2. вообще нет денег
3. пошёл доллары продавать!!!
1. нет денег
2. вообще нет денег
3. пошёл доллары продавать!!!
Барбитта
• 26 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Девушка, а какая Вам разница, правда? Тут много аналогичных тем уже создавалось, полистайте. Хотите себя успокоить, мол, не я одна недоедаю, или наоборот, на фоне других самоутвердиться? Я еще пойму бабок сплетниц, которым и заняться нечем, только на лавке соседей обсуждать, а Вам-то в чужой карман незнакомых людей зачем заглядывать?
Либо Вы тут на голодный бунт массовку собираете, либо тролите,, создав очередную тему, в которой из-за денег переругаться можно. Ведь фразы: ’кто не зарабатывает - сам дурак и все богатые - воры, негодяи, взяточники’ именно из этих тем. Какой бы доход и советчиц не был, Ваш после этой темы выше не станет.
пальчики набирать не устали?
это ж надо какая ворчливая баба...
Не стесняюсь• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
1100 НА ТРОИХ ИТОГО - ПО 350 ГРИВЕН НА ЧЕЛОВЕКА
в месяц?
Барбитта
• 26 июля 2013
а мы тратим 16000, из них 4500 квартира съемная, вроде как не покупаем ничего такого, а деньги уходят и какждый раз когда хотим отложить, что происходит непредвиденное(
Не стесняюсь• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
ДА
а помощь игрушками вещами Вам не нужна? Сколько Вашим деткам?
извините если обидела
Наташа2404• 26 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
извините если обидела
старшему сыну 10 лет , манюньке 1.3 мес. в сад не берут нас , сказали что с двух лет только . я бы уже вышла и работала , работала ! а так ....
Выкупаная• 26 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
А Вам это очень мешает, что хрущи? Квартира от этого менее уютная? Что Вам с того, что говорят другие?
Вот для меня лично Виноградник, Лесная и уж тем более Троещина - трущобы. А для тех, кто там родился и вырос - лучшее место в Киеве.
Намакушка• 26 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
Стадии бедности:
1. нет денег
2. вообще нет денег
3. пошёл доллары продавать!!!
1. нет денег
2. вообще нет денег
3. пошёл доллары продавать!!!
Ага, это про нашего кума, которые из загранки привез 20 тыс у.е лежит на счете в банке, а теперь они жалуются что надо опять куда-то ехать, т.к. не на что куртки зимние купить сбе, жене и ребенку. У жены магазин свой. Ну вот реально как в этом анекдоте :)
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
где вы живёте?
где работаете?
если это детские деньги, то почему не работает муж?
ссори
где работаете?
ссори
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
мужа нет? вы в селе или городе?
родители помогают?
Намакушка• 26 июля 2013
Причем два года уже не работает, типа ниже чем за 16 000 грн это копейки. А за границу пока вакансий нет. Ну и зачем тогда эти жалобы?
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
Не верю!!!
Работы в интернете полно, ей-богу, вы вообще как живете?
Не могу поверить, что так бывает вообще. Я столько трачу на одного на 2-3 дня.
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Не верю!!!
я верю-если мужа нет и это детские деньги. вполне возможно
Наташа2404• 26 июля 2013
девочки не хочу писать свою историю.. ну правда(( потом не оберешься грязи , ведь я знаю , напишешь ,расскажешь всё раскроешься , расплачешься потом.... а кто нибудь бах! и по голове молотком! мол какая нехорошая мамаша ! ай яяяй! и тому подобное, а плачу плачу потом
. живу в городе , работала до декрета медсестрой в больнице . многие тоже скажут идите работайте на дом медсестрой , я б пошла!!!! мне не скем оставлять манюньку свою , с собой нереально , уже пробовала 2-3 часа она не в силах просидеть спокойно , бегает всё берет , ребёнок ведь . многим сами понимаете это не нравится. родители живут далеко , да и маме сейчас нелегко у папы выявили тяжелое заболевание- рак. спасибо всем кто меня выслушал , прошу не обвинять и не ругать меня

Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404

а муж жив, если в разводе, алименты?
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Ну хорошо, пусть! Но на 2х детей - как так жить? Автор что, питается солнечным светом?
Автор, давайте я вас на работу возьму, чесслово.