Барбитта• 26 июля 2013
А какой у Вас месячный бюджет на семью?
220В• 26 июля 2013
я живу з дитиною на пенсію в розмірі 849 грн + (500-800) в інтернеті заробляю, Київ
Наташа2404• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
а муж жив, если в разводе, алименты?
уже год пытаюсь добиться алиментов
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ для220В
На 1600 еще как-то можно вдвоем в проголодь... Но как жить с двумя детьми на тыщу - это капец...
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Ну хорошо, пусть! Но на 2х детей - как так жить? Автор что, питается солнечным светом?
Автор, давайте я вас на работу возьму, чесслово.
я догадываюсь как и это поверьте напряг. не всю жизнь жила хорошо . из-за этого в 18 пошла работать
220В• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
А що у вас за робота?
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
уже год пытаюсь добиться алиментов
Хотите я вас возьму? в инете будете продавать?
Наташа2404• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
буду продавать! пишите мне!
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Я тоже плохо жила, у всех бывают моменты... По нашей еьме кризис 2008 ударил так, что потеряли все. Жили и на меньшее... Но когда я забеременела - стали пахать, ведь это же ДЕТИ!!! Им же надо хотя бы еды качественной. Ладно вещи - б/у можно взять, секонды, распродажи в инете... Но еда, еда-то стоит хорошая сколько!
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
не все активны и не все пробивные, судить нельзя
Наташа2404• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
ну почему солнечным , каши-супы , я пеку часто. да всё как у всех , только вот не такие дорогие продукты покупаю
Очень-очень• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
буду продавать! пишите мне!
напишу в личку, скорее всего в понедельник, так как скоро уезжаю на мероприятие
у меня много остатков вещей новых детских(раньше занималась), продавать, фоткать, обмерять, и отправлять сейчас некогда, всё время занимает основная работа, что-то придумаем
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
А мясо?
Мафиозная• 26 июля 2013
Живемо 4 я,чоловік,синочоі і мій дідо.В діда пенсія 8тис.В чоловіка зарплата 10тис. і я получаю 3тис.
Але буває таке шо нам не хватає...рідко але буває...просто великі витрати
Наташа2404• 26 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а помощь игрушками вещами Вам не нужна? Сколько Вашим деткам?
извините если обидела
напишите мне сообщение
ХуАнита• 26 июля 2013
10-12 тыс. Киев, квартира съемная 4000. Хватает только на еду, одежду не дорогую покупаем, но часто. Нас трое. 1-2 раза в месяц ходим в рестораны, 1-2 раза в год ездим отдыхать. Очень напрягает нехватка денег( На свою квартиру пока не собираем, нечего откладывать.
Обращеница• 26 июля 2013
Вообще, тема из разряда ’ у кого пиписка толще’... Но если интересует, то 4 тысячи муж + 1000 моя подработка в инете. Нас двое + дочка 2,6 лет. Хватает впритык. Харьков, квартира своя, помощи из села нет.
Сиреневенькая• 26 июля 2013
1001 грн детские + 260 грн дикретные + 1200 зарплата мужа + 600 алименты от бывшего мужа ИТОГО: 3061 на На двоих взрослых, старшего ребенка и двоих маленьких детейи + съемное жилье (1050 в месяц). Во как)
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
ойойой
Добро с Кулаками• 26 июля 2013
2900 грн в месяц.2 взрослых и ребенок 3 мес.плюс стараемся помогать родителям...

Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ для220В
как вы живете? жилье, наверное, свое?
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляБарбитта
а мы тратим 16000, из них 4500 квартира съемная, вроде как не покупаем ничего такого, а деньги уходят и какждый раз когда хотим отложить, что происходит непредвиденное(
пишите имейл, вышлю вам табличку эксель, будете записывать траты и доходы. через 3-4 месяца можно уже смотреть и анализировать куда уходят деньги, сколько можно отложить.
к.Буланова• 26 июля 2013
Нам хватает с головой)))) на троих))) у нас есть все))) какой доход не скажу
ГендиреХтор• 26 июля 2013
У меня подружка купила квартиру себе в областном центре. Сама. Через кредит. Когда выплачивала - питалась солнцем. Честно. Мы узнали про это только недавно. Когда она вдруг стала прекрасно выглядеть, и во всем новом) А до того она молчала о проблеме.
У меня в жизни тоже была похожая ситуация. Изворачивались. Я ехала домой в маршрутке и каждый день считала, сколько денег еще нам собрать осталось на жилье.
А другая подружка - все ноет, мол бедная она.
Доходы у нас всех примерно одинаковые. Но одна уже при квартире, мы выплатили, достраивают дом, а третья - все бедствует.
Тут от человека зависит, и от восприятия жизни. Была тема про ’офисный планктон’ - в точку.Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-157244
ГендиреХтор• 26 июля 2013
Вот опять же. Когда рожали - я дала врачу 100дол. (6 лет назад, обл. центр) Лежала в отдельной палате, не платила за палату/страховку/медикаменты. А та третья знакомая - 146 пост мой - решила не давать. В итоге - до родов положили в больницу (показаний не было, застращали), кучу лишних анализов/медикаменты - вылилось в 5000грн. По тем временам - 1000дол=4000грн. А мы советовали поблагодарить врача. Не захотела она.
Я сейчас не об медицине нашей. Я о восприятии жизни. Есть, говорят, психология бедных людей. Вижу воочию.
Карусель-весель• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
дом наш собственный , два этажа, 200 м кв
1300 платим коммуналка только газ, 100 инет, 200-300 электрика, 30 вывоз мусора и т.д.
вода сколько не помню, в раёне 200-300 грн так же, дом наш но почти 2 000 коммуналка, если работать за 2000-мы бы там не выжили))
А за какую воду вы платите в своем доме?
Директриссимо• 26 июля 2013
Доход 16000, нас уже четверо, но скоро мою зарплату перестанут платить, будем жить на детские и мужа зарплату, но муж хочет поискать работу на бОльшую з.п, я планирую до 3х лет быть в декрете.
Ответ дляЛисАпедная
А мы купили квартиру на Нивках. Я хотела жить возле парка и у метро. За наши деньги более приличные районы не могли себе позволить. Так у меня все коллеги и знакомые тепер фукают. ’Ты на Нивках живешь
’. Меня теперь когда спрашивают где я живу - вообще не отвечаю. Стыдно...
Поменяйте знакомых. Я серьезно.