Барбитта• 26 июля 2013

А какой у Вас месячный бюджет на семью?

Анонимба• 26 июля 2013
Опять?

Лиса Патрикевна• 26 июля 2013
Вы столько не тратите. Опять 25.
Радость моя• 26 июля 2013
10 тыс грн. Не хватает, правда... 3 человека.
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2013
сколько зарабатываем, такой и семейный бюджет
Кастрюлька• 26 июля 2013
тоже 10 тысяч не хватает киев
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2013
10 тыс гривен и нет никаких кредитов, не нужно платить за аренду жилья? и не хватает?
Апрель Ивановна• 26 июля 2013
4 000 на троих
Русская Богатырша• 26 июля 2013
7+12
Чу Ча• 26 июля 2013
Не скажу. Вы налоговая?

Манька Галченок• 26 июля 2013
У нас от 8 до 10 тысяч катастрофически не хватает.Киев
Петя-петушок• 26 июля 2013
1 500 грн на продукты на 2 взрослых.
где то по 1 000грн на каждого(по мелочам)_
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы оплачиваем сьемную квартиру. Но мы не в Киеве, маленький город. ОЧЕНЬ не хватает, вообще.
Мама фифти цента• 26 июля 2013
Девушка, а какая Вам разница, правда? Тут много аналогичных тем уже создавалось, полистайте. Хотите себя успокоить, мол, не я одна недоедаю, или наоборот, на фоне других самоутвердиться? Я еще пойму бабок сплетниц, которым и заняться нечем, только на лавке соседей обсуждать, а Вам-то в чужой карман незнакомых людей зачем заглядывать?
Либо Вы тут на голодный бунт массовку собираете, либо тролите,, создав очередную тему, в которой из-за денег переругаться можно. Ведь фразы: ’кто не зарабатывает - сам дурак и все богатые - воры, негодяи, взяточники’ именно из этих тем. Какой бы доход и советчиц не был, Ваш после этой темы выше не станет.
Не стесняюсь• 26 июля 2013
12500 Харьков квартира своя кредитов нет, не хватает.
ЛисАпедная• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
у нас 5+10 и не хватает. За аренду не платим (свое жилье), но нужен ремонт и новая машина. А я ни копеечки отложить не могу
Не стесняюсь• 26 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
я тоже не понимаю как с этой суммы реально что-то откладывать
Ушла и Пришла• 26 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148545
Кривая спроса• 26 июля 2013
4000 из них 1500 кредит и аренда квартиры остальное на двоих не киев.
Кривая спроса• 26 июля 2013
А у вас?

Ушла и Пришла• 26 июля 2013
Мдя... откуда такие зарплаты? Теперь я понимаю почему согласно статистике средняя зарплата в Украине 5 000, наверно по сообщениям из Советчицы.
Манька Галченок• 26 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Извините ,Вас родители кормят? Я правда не представляю как можно выживать на такие средства.
ЖующаЯКонфету• 26 июля 2013
у нас 2500 на троих, Киев. и это я понимаю ужасно не хватает, а за 15000 в месяц мне кажется можно жить и радоваться жизни
Чупокабра• 26 июля 2013
3000 на троих,и еще платим кредит .вот так.
Манька Галченок• 26 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я так думаю,что 15000 хорошая з/п для Киева.Можно не выживать ,а жить.
Чупокабра• 26 июля 2013
чем больше бабла,тем больше хочется.....
ЛисАпедная• 26 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Это большая з/пл или маленькая?
Я логист, муж продажник. Вот и з/пл 5+10. Учу английский, обещают добавить за это еще 2. Но это не деньги - это слезы. Куда-то мы не туда двигаемся...Нужно что-то менять, но вот я совсем не понимаю что??? И как???
Анонимба• 26 июля 2013
У нас 3тыс у.е,
работает один муж
на еду хватает, на одежду, быт.технику, отдых -да.
Откладываем 1-1.5 тыс у.е в месяц на свое жилье. + платим за съемное.

Автор вам это помогло?
ЖующаЯКонфету• 26 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
это точно, жить и радоваться
Директор Пляжа• 26 июля 2013
Муж не работает
квартира своя, НО кредит 700 грн.
получаю 2700 Киев!!!!
Ватный Пупс• 26 июля 2013
2500 на 4