Барбитта• 26 июля 2013

А какой у Вас месячный бюджет на семью?

Трусиковед• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
если добавите себе новую колонку, то не забудьте добавить ее в формулу РАСХОДЫи вообще проверять формулы, чтоб в Дооды попадали все доходы, в Расходы - попадали все расходы.
и мне пожалуйста tremiz@ukr.net

Королева красоты• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
а может кто-то иногда и завтракает, и обедает, и полудничает
и мне табличку можно?
Elen_SM_• 26 июля 2013
И мне скиньте табличку пожалуйста Elen_SM_@i.ua
Анка-пулемётчица• 26 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Муж подруги уехал работать по контракту хирургом в Монреаль(Канада)ЗП 30 у.е. На прежнем месте работы(Киев) было около 2800гривен!!!Семейный бюджет их семьи заметно возрос!У меня 15 000 выходит.НО очень много идет на строительство дома
30 тис у.е за місяць? Реальна з/п для медика емігранта? Тобто, що місцевий доктор може стільки заробляти вірю, але щоб українець був би для них настільки цінний з нашою освітою і досвідом... Я просто маю багато друзів лікарів - так в нас повно обладнання навіть не бачили з того, що там є, на доктора там дуже дорого і довго вчитись і складно підтверджувати диплом нашим. А тут прямо по контракту взяли....
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2013
А мы тратим 4000-4300 съем с коммуналкой (Киев), 55 интернет, 100 мобилки, 660 муз.школа, 200 садик, 1510 кредит, 2500 продукты и быт.химия, 45 консъерж, 2100+1300+800+300 кредиты мужа (своей мамулечке добавлял на квартиру и ремонт в ней, она теперь живет в новенькой трешке в Киеве, а его семья в съемной, но видимо он маму любит наааамного больше чем жену и сына), на одежду тратим только если я что-то в интернете заработаю, если б не кредиты, то думаю жили бы припеваючи.
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
и мне табличку можно?
а имейл ваш?
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
РозаЛюксен• 26 июля 2013
И мне скиньте, пожалуйста
pretty.anna86@mail.ru
Трусиковед• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
спасибо

Вредняжка• 26 июля 2013
6 тыс.Киев.4 человека .2 взрослых и детей-16-ть и 2 года!хотелось бы больше,но не жалуюсь и так))))
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляВредняжка
тут с такими же параметрами 16 тыс грн не хватает
Forel• 26 июля 2013
темка анонимов

хваааастухи
marinelka• 26 июля 2013
Опять двадцать пять
Автор, Ваши доходы как-то изменяться, если узнаете сколько тратят другие?
Женамужная• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
а имейл ваш?
скиньте и мне пожалуйста ))
exerewka_forewer@mail.ru
Anastezy• 26 июля 2013
Девочки ,а что за табличка? Я что-то пропустила
Сарафанное радио• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
все, кто хотел, получили табличку?
maxmaramix@yandex.ru
И мне плиз
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляAnastezy
я просто присылаю на почту табличку в экселе, называется ДОХОДЫ-РАСХОДЫ. хотите себе?
Anastezy• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Ой, спасибо за предложение

Но, боюсь, у нас эта табличка бысто сойдет с ума, т.к. расходы стабильно больше доходов
Шумелка Мышь• 26 июля 2013
2700 грн. на одного человека+ аренда 600 грн жилья . Сижу на диете стараюсь 10 грн в день тратить. Коплю.

Чёрти Шо• 26 июля 2013
5700.не киев.4 человека,не хватает,но не жалуюсь,у нас многие хуже живут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2013
У нас доход где-то 15 тыс в месяц на 4 человека.Живем не в Киеве,город небольшой.Живем,как обычные люди,излишеств нет.Выплачиваем 2 кредита.У нас свой дом ,постоянно что-то достраиваем.Оплата коммунальных платежей,обслуживание машины на СТО.Дочь студентка,учится в Киеве на бюджете,но на проезд,продукты,проживание уходит 2 тыс грн в месяц.Остальные деньги уходят в основном на продукты.Одежду покупаем нормальную,но не часто,в основном на распродажах на ин.сайтах или в магазинах,игрушки для младшего сына.По ресторанам не ходим,развлечений у нас в городе особо нет никаких.На продуктах не экономим,но и деликатесов не едим.Деньги расходятся практически все.Некоторые пишут что можно прожить на 1500 грн в месяц,это может возможно если один ребенок маленький,но если взрослые дети, думаю это невозможно.
Бубль Гум)• 26 июля 2013
и мне табличку, если можно
olgparkhomenko@mail.ru
Директриссимо• 26 июля 2013
Странно где же девочки с доходом в 25-30 тыс грн? Затаились, а ну-ка вылазьте)))
Голубая фишка• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Вот гляжу на эту темку в топе и уже злюсь на автора ’Какое Ваше дело?’ Для чего-чтоб позавидовать или наоборот позлорадствовать? ’ Терпеть не могу,когда считают чужие деньги,даже анонимные)))). Но видать не зря зашла. Сбросьте и мне, пожалуйста, табличку. Доход нормальный у нас)))), но чет я уверена,что могла бы толковей дом.бухгалтерию вести.Спасибо.

gapony@meta.ua
Усатая полосатая• 26 июля 2013
Ответ дляАнонимба
деньги любят тишину. Не дразнюсь -в той сфере где работает муж в Киеве -это даже чуть ниже среднего для его уровня. Он простой и очень скромный, чтобы пошел попросил повышение надо дома долго и нудно на мозги капать.
100% и аплодисменты!
Korostush• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
и мне вышлите, плиз, табличку kor_mrada@mail.ru
Спасибо!
Море Счастья• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
\
у нас примерно такой доход. Но весь он не тратится. У нас свой бизнес, те, кто в теме, понимают, что это значит - деньги-то есть, но если их не вкладывать, то в следующем месяце такого дохода не будет)). На еде, одежде/обуви, детях и их развитии и развлечениях не экономим, свой дом, 2 машины. Сказать что шикуем - так нет. Но и от зарплаты до зарплаты не живем, естественно)).
Мама Карло• 26 июля 2013
3000 грн. муж + 1000 детские, из них 2000 кредит, не Киев
Виннипуховна• 26 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
12500 Харьков квартира своя кредитов нет, не хватает.
Всё один в один...
Agness4444• 26 июля 2013
Будьте добры и мне таблицу. Заранее спасибо. Agness4444@gmail.com