Барбитта• 26 июля 2013
А какой у Вас месячный бюджет на семью?
Звезда в шоке• 26 июля 2013
16-19 тыс. на двоих.
Откладываю по 1 тыс. дол. в месяц на машину,остальное тратим.
На шубу всё же не хватает.
PORKA• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
имейл напишите))
и мне если можно табличку valya.mateichik@mail.ru
Ксюша-Ксюшенька• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
пишите имейл, вышлю вам табличку эксель, будете записывать траты и доходы. через 3-4 месяца можно уже смотреть и анализировать куда уходят деньги, сколько можно отложить.
пришлите и мне табличку panasenko.oksana@mail.ru
Ксюша-Ксюшенька• 26 июля 2013
у нас доход 8500 грн ,2-е взрослых и ребенок 5 лет, жилье свое, но мы строимся, вернее достраиваемся, откладываю на новую мебель когда достроимся (я так думаю еще года 3) по 1 тыс. грн, еда+коммуналка+садик где-то 3 тыс. все остальное на стройку, не хватает катастрофически,отказываем себе во всем, но если бы не стройка нам хватало-бы.
Бибер-анонимер• 26 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
дочке 5
а мужу у же безтолку говорить о работе
да я его и мужем уже не считаю
а мужу у же безтолку говорить о работе
да я его и мужем уже не считаю
так а сами че не работаете?
Наездница• 26 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Девушка, а какая Вам разница, правда? Тут много аналогичных тем уже создавалось, полистайте. Хотите себя успокоить, мол, не я одна недоедаю, или наоборот, на фоне других самоутвердиться? Я еще пойму бабок сплетниц, которым и заняться нечем, только на лавке соседей обсуждать, а Вам-то в чужой карман незнакомых людей зачем заглядывать?
Либо Вы тут на голодный бунт массовку собираете, либо тролите,, создав очередную тему, в которой из-за денег переругаться можно. Ведь фразы: ’кто не зарабатывает - сам дурак и все богатые - воры, негодяи, взяточники’ именно из этих тем. Какой бы доход и советчиц не был, Ваш после этой темы выше не станет.
+100000000000000000000000000!!!!!!
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
если добавите себе новую колонку, то не забудьте добавить ее в формулу РАСХОДЫ
и вообще проверять формулы, чтоб в Дооды попадали все доходы, в Расходы - попадали все расходы.
Наташа2404• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
все, кто хотел, получили табличку?
Mishka2404@mail.ru мне пришлите ))))))
Утренняя зорька• 26 июля 2013
Говорят,что средняя з/п человека проживающего в Украине 5000-7000грн.
Вопрос-я не человек или живу не в Украине??
Ксюша-Ксюшенька• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
все, кто хотел, получили табличку?
я получила, спасибо, буду изучать
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я получила, спасибо, буду изучать
специально сделала с августа, тут 4 дня осталось до начала месяца. подсадила на табличку и сестру, и свекровь
сами уже хаполняем полтора года - так интересно открыть и посмотреть зп мужа 1,6 года тому, покупки, цены на вещи
Вишнёвая Леди• 26 июля 2013
Нет предела совершенству!
Может и 100тыс не хватать-на бриллианты, шубы, заграницы. а можно прожить на 1000грн, если покупать самое необходимое и экономно питаться-курочка, каши, овощи недорогие, молочко детям.
если обжираться, покупать пиво, спиртное, сигареты, мясо каждый день-так их никогда не хватит...
у меня подруга живет на 1300 на питание-она, супруг (редко ей подкидывает деньги, если совсем, то грн 100 даст)и дочь-15л.так что хватит понты кидать, что не хватает...На что не хватает-на элементарную еду (хлеб, молоко, курица) или поездку за границу и Айфоны...?Вот в чем вопрос...
Белая и пушистая• 26 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет предела совершенству!
чушь пишете, на 1000 грн. можно нормально прожить
посмотрите цены на продукты, одежду и лекарства.
Белая и пушистая• 26 июля 2013
8-10 тыс., маленький город, на самое необходимое хватает, НЗ на черный день всегда есть.
Соседушка• 26 июля 2013
Муж подруги уехал работать по контракту хирургом в Монреаль(Канада)ЗП 30 у.е. На прежнем месте работы(Киев) было около 2800гривен!!!
Семейный бюджет их семьи заметно возрос!У меня 15 000 выходит.НО очень много идет на строительство дома
Герцогиня• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Черт,описалась :) 40-45 тысяч :) 450 было бы лучше, конечно :)
...а я подумала люди совсем сума сошли. с такими деньгами и квартиру не могут купить.
Звезда в шоке• 26 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет предела совершенству!
Понты? У всех разные потребности. Жить и не видеть ничего,кроме еды? Для меня это не жизнь.
Дежурняшная• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
все, кто хотел, получили табличку?
polanna11@gmail.com если можно, скиньте и мне табличку. буду очень признательна)