Барбитта• 26 июля 2013

А какой у Вас месячный бюджет на семью?

Сиреневенькая• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
пишите имейл, вышлю вам табличку эксель, будете записывать траты и доходы. через 3-4 месяца можно уже смотреть и анализировать куда уходят деньги, сколько можно отложить.
Я такой табличкой постоянно пользуюсь, Без нее наверное ни на что бы вообще нихватало. А так в принципе и сыты и не босы и одеты! Кочечно не шикуем... я еще и по чуть чуть отклавываю иногда.... Вот недавно наоткладывала за год и кровать деткам младшим двухьярусную купили

ЛисАпедная• 26 июля 2013
Ответ дляArbatova
Поменяйте знакомых. Я серьезно.
Это в основном коллеги, от них пока никуда((( А со знакомыми просто стараюсь закрыть тему. чтоб не было повода меня стыдить...
Аноним Секретарь• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
а можно и мне табличку?
nastya.s_83@mail.ru
Мерси
Sunny Shop• 26 июля 2013
На одного 350 гривен на 2-3 дня? Ну вы и кушаете..
mclara• 26 июля 2013
Девочки Кто хочет экономить и учет средств, есть множество программ простых по Домашней бухгалтерии в интернете!
Сиреневенькая• 26 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
У нас стлько на одного в месяц
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Нормально кушаем! по 120 грн в день на еду - это что, много?? По моему, ооочень мало.
Sunny Shop• 26 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
У нас стлько на одного в месяц
У нас на неделю. Бывает и меньше.
Sunny Shop• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Это много. На 120 гривен можно 4 дня кушать.

Sunny Shop• 26 июля 2013
Я только ужинаю. Поэтому мне хватает.
Сиреневенькая• 26 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
У нас на неделю. Бывает и меньше.
Ну я не из областного горада, но цены у нас приличные. Колбасные и сырные не берем... я их сама делаю, так намного дешевле выходит.... + Соседи в сезон часто угощают то помидорки то яблочки, то абрикосика деткам
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Я только ужинаю. Поэтому мне хватает.
а может кто-то иногда и завтракает, и обедает, и полудничает
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2013
у нас бюджет 6-8 тысяч, не Киев, заработок всегда разный, муж от 3 тысяч приносит, я около 2 дома зарабатываю, хватает на съем жилья, нормальное питание, спорт, отдых раз в 2 года, всякие бытовые покупки, на свое жилье или машину отложить не получается((
Sunny Shop• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Не люблю завтракать. Обедаю редко, если занят по работе, то не обедаю, на улице тем более. Поэтому..
Sunny Shop• 26 июля 2013
Самый лучший завтрак это зеленый чай + творог.
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не знаю,как у вас получается. У меня только муж на работе 50-60 грн на обед на работе тратит.
Не стесняюсь• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
а можно и мне табличку anitaanita89@bk.ru плиз
Alvegova• 26 июля 2013
сколько б денег не было, хватать не будет ЗП растёт и запросы растут, сначала по мелочи: например, брали мороженые окорочка, стали брать домашнюю курочку, по крупному: были, например, жигули, захотелось киа и т.д. Ну и так во всём и у всех.
Это только кажется, что вот сейчас дай вам кто тыщ 5-10 к семейному бюджету, и сразу на всё будет хватать. Такая уж натура человеческая, в особенности женская
matyakaslova• 26 июля 2013
7 000 грн и постоянно муж говори , что тратим 10 000....и особо не жируем.

Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляKapelka
И мне пришлите табличку, может экономить научимся.
напишите имейл
Kapelka• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
напишите имейл
Nat_any@mail.ru

Спасибо
Мона Лиза• 26 июля 2013
не проходите мимо!!
Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь. Диагноз - рак глазика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-166609-0-6
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168532-0-1 ярмарка
Девочки, вступайте в группу помощи Максиму в контакте http://vk.com/pomogimaksimu
Приглашайте друзей!
Не оставляйте нашего Макса без помощи. Спасибо всем за помощь!
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
У меня подружка купила квартиру себе в областном центре. Сама. Через кредит. Когда выплачивала - питалась солнцем. Честно. Мы узнали про это только недавно. Когда она вдруг стала прекрасно выглядеть, и во всем новом) А до того она молчала о проблеме.
У меня в жизни тоже была похожая ситуация. Изворачивались. Я ехала домой в маршрутке и каждый день считала, сколько денег еще нам собрать осталось на жилье.
А другая подружка - все ноет, мол бедная она.
Доходы у нас всех примерно одинаковые. Но одна уже при квартире, мы выплатили, достраивают дом, а третья - все бедствует.
Тут от человека зависит, и от восприятия жизни. Была тема про ’офисный планктон’ - в точку.Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-157244
столько удовольствия получила от прочтения. спасибо за ссылку
Ночка• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Ночка?
неа
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляНочка
неа
больше с Кончи-Заспы никого не вспомнила
Ночка• 26 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
Стадии бедности:
1. нет денег
2. вообще нет денег
3. пошёл доллары продавать!!!
ооооо, это про нашу страну ))))
класс!!!!
Ночка• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
кто-то еще был точно
признавались уже в какой-то темке
Полюся• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
А можно и мне табличку ЕКСЕЛЬ?
Хранительница чешки• 26 июля 2013
4000 тыс. на 3-х.
Женамужная• 26 июля 2013
История развития нашего семейного бюджета )) Вместе с мужем уже 4 года_))
Первый год жили на 800 грн семья из 2х человек. Хватало благодаря помощи родителей - папа мужа оплачивал квартплату, а мои родители давали деньги на обследования,анализы и витамины для беременных. ( Поженились мы по ’залету’ )

Вскоре муж смог устроится на нормальную работу и мы стали жить на 3500+ 900(детские). Хватает вполне на хорошую еду, на море ездим 2 раза за лето по неделе )) Родители досих пор помогают, но теперь это дорогие подарки для малого( которые мы пока не можем позволить ) - велосипед, кровать-тачка и т.д

Сейчас уже пол года муж работает на 2х работах, одна постоянная ,а вторая написание сайтов ( пока на стадии ученика ). + У меня небольшая подработка . Получается живем на 4000+5000+600+130 = 10.000 .

В месяц на еду тратим 2.500 , на мелочи бытовые 500 грн, на одежду 1000-1500 ( это в среднем, иногда ничего не тратим, ). И каждый месяц 4000-5000 грн отлаживаем на свою квартиру ))