Файна цьоця• 25 декабря 2016
ну когда уже пройдет мода на эти губы?! не для слабонервных!
Подтяжка• 25 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
Когда будет мода на толстушек до 78 кг?
поджидаете свой час?
черная мамба• 25 декабря 2016
Губы у бабы должны быть увеличенные. Кому нужна баба с не увеличенными губами? Говорит чё-то своими губёнками тонюсенькими, аж бесит.
Подтяжка• 25 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
Ага,жду,жду,жду....
мода - такое, а вот почему здоровье весом портите -
Майская киска• 25 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
а вы кто? баба или мужик?)
И.О. человека• 25 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Какая вам разница? Каждый вправе делать со своим телом что хочет.
Так автор тоже вправе обсуждать все, что захочет, на форуме.
Укуси меня• 25 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Вправе, как и я высказать свое мнение) У меня от природы очень пухлые губы, знаете сколько барышень с собственым мнением, я повидала?