Яичница с беконом• 25 декабря 2016

Интересно,у одной меня текут слюни при виде новой детской коллекции от Некст??

Как же мне все нравится,вот где взят столько бабла??Свитшот и штаны почти 1000 грн.
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2016
Мои слюни исчезают при виде цены!
Петя-петушок• 25 декабря 2016
А я вот думаю где взять такую сумму на подарки(((
Косарева1970• 25 декабря 2016
Некстистерия продолжается
автор Яичница с беконом • 25 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мои слюни исчезают при виде цены!
Да,цены желают лучшего.Меня они тоже отрезвляют,хоть и захожу туда с таким оптимизмом,как будто бесплатно сейчас начнут раздавать.
Ответ дляКосарева1970
Некстистерия продолжается
Ну вот нравятся мне их детские вещи,ничего не могу с собой по делать.
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Когда я брала курточку за 250 грн, это было норм, за 700 и больше, мне начинают бросаться ее недостатки в глаза, такие, как открытое настежь горло. Когда кто-то пишет про то, что продает их после своего ребенка - я очень удивлена. Мне реально нечего продавать, все снашивается: или дырками идет на трикотаже, или выстирывается, или на коленях белесость, или катышками покрывается.
Кыся-брыся• 25 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
у кого-то некст для праздников
Королева красоты• 25 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Качество у вещей очень разное даже из одной коллекции. Я брала 3 человечка с котами и 3 с динозаврами, динозавры все катышками пошли а коты как новые, носили одинаково.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Моя соседка на сайте всегда заказывает,вещи классные,яркие.Тоже продает здесь,правда,у неё их много,дочь не занашивает,потому и продает все в отличном состоянии.
Ответ дляКыся-брыся
у кого-то некст для праздников
по ходу,я одна из них.
Королева красоты• 25 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а что вам так понравилось?)))
Ответ дляКоролева красоты
а что вам так понравилось?)))
Из новой коллекции штаны и кофта с динозаврами,их еще в наличии нет,после Н.Г будут.Куртка с машинками...да много чего,
Королева красоты• 25 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А, у вас мальчик))
Для девочек мне прошлая больше нравилась)) В новой есть всего пара вещей классных. Кстати, размеров уже на многие вещи нет, только я не пойму - уже нет или еще нет)))
Ответ дляКоролева красоты
А, у вас мальчик))
Да,мальчик.На английском сайте написано ,что будут в начале января,а на укр.как будто уже все раскупили.
http://www.next.co.uk/boys/younger-boys/utility/4
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
У меня мальчик. Много не беру.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне тоже Некст не нра(((( Не понимаю ажиотажа вокруг него((
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня мальчик. Много не беру.
Какой возраст?
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Какой возраст?
Сейчас уже пора переходить на раздел для взрослых мальчиков, а там все однотонное и не такое интересное для меня(((
Ответ дляАноним НаВсеГда
я тоже заметила,хотя и написано с 3 лет
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Кстати, купила 3 пижамки с машинками, кроме этих трех пижам у нас еще 3 флисовые других марок и 1 баевая Татошка. Носим все 7 штук. Так на попе одних из штанов пижамных с машинками появились мелкие дырочки, начала зашивать, а на других штанах на коленке начали появляться дырочки. И пижам у нас немало.
Королева красоты• 25 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А что нравится?)
Ответ дляАноним НаВсеГда
Видать из -за нашего ажиотажа качество испоганилось.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
А что нравится?)
Мне лично больше НМ, Джимба по душе.
Королева красоты• 25 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Мне лично больше НМ, Джимба по душе.
ХМ как по качеству для меня одинаково с Некст, Джимбу не брала - смотрю, смотрю но что-то мне фасоны не очень)
Ответ дляКовбой Хагис
Мне лично больше НМ, Джимба по душе.
а мне НМ не нравится,качеством именно,все такое тоненькое.Шапка с миньйоном за сезон выгорела,колготки тоненькие.
костюм брала на распродаже,со звездами,на фотке мясо,а пришел чуть не марля.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я шапки и колготы у них не брала. Пишу про куртки, платья, регланы, лосины и джинсы. Нигде нет ни дырок, ни затяжек. Стинтепон в куртках не сбивается так, как у Некста. Регланы не перекручиваются и не растягивают. Цвет не исчезает после многочисленных стирок. Чего не могу сказать о Некст((
Гербария• 25 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Мені теж дуже подобається некст))) хоч більше в нас речей НМ. На рахунок якості, погоджуюсь . Є речі яким зносу нема, а є такі, що через декілька тижнів вже нікуди не підійдуть. Теж час від часу заходжу на сайт, передивляюсь.