Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2013
Научится обращаться с зеркалкой
Девочки, вопрос такой - есть зеркалка, фотографировать люблю, но снимаю, как обезьяна - на автоматических настройках. Когда пытаюсь разобраться в ручных настройках - от этих терминов зубы сводит и ничего не понятно.
Посоветуйте какой-то сайт с ооочень понятными "расжевываниями", как для блондинок. Спасибо!
ПуГоФФка• 26 июля 2013
купите или скачайте Скотт Келби-Цифровая фотография-4 книги.
там все очень доступно-вы хотите снять вот это-а он вам-берите камеру и настаивайте ее вот так.для новичков самое то
Кы-ы-ы-ця
• 26 июля 2013
Ответ дляanyaakura
у меня тоже самое, помог только ’ютуб’, находила видео, где прям показывались настройки и т.д., так немножко и научилась
спасибо, посмотрю)
Кы-ы-ы-ця
• 26 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
о, интересно! Спасибо!
А чем Вам автомат не друг? Я хоть и умею пользоваться практически всем, но в 90% случаев фоткаю на автомате - меня устраивает.
Для того, чтобы научиться, пользоваться конкретным аппаратом - прочитайте инструкции. В моем фоте она как ’Война и мир’, там все описано и разжевано.
ОйЙой• 26 июля 2013
Ответ дляleomama
Иметь зеркалку и фотографировать на автомате, это грех. Там столько классных функций, а вы та автомате.
Я сама училась, ну и инет в помощь.
Кы-ы-ы-ця
• 26 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Я сама училась, ну и инет в помощь.
я тоже так думаю...
пытаюсь учится, но как-то туго до меня доходит(
ПуГоФФка• 26 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я тоже так думаю...
освойте термины выдержка и диафрагма,баланс белого.и пару принципов-как размещать объекты для лучшей композиции.качество ваших снимков увеличиться а разы
Кы-ы-ы-ця
• 26 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
спасибо!
Кы-ы-ы-ця
• 26 июля 2013
Ответ дляТалюся
збірка книг Цифрова фотографія для чайников
Спасибо! А в инете ее скачать можно?