Без комплексов• 25 декабря 2016
Что лучше в детскую на пол пробковый пол или ламинат и ковер
По деньгам получается примерно одинаково. С точки зрения красоты то ковер лучше, с точки зрения экологии, то вроде как пробка. Вот не могу решить, что посоветуете?
Подметайло• 25 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
паркетная доска, на пробковом быстро носки протираются и коленки)
У меня массив, колени протёрты до дыр на всём- такой ползун уродился. Ищу штаны вратаря)))
ЛолитаНеРазлита• 25 декабря 2016
Везде пробка, никаких протертых носков и колен. Двое детей, тапочек вообще нет, даже зимой. Но пол под пробку должен быть идеально ровным. Ходить по нему приятно и экологичный. Но дорого. Укладка стоит столько же, как и сам материал.
Кукуша• 25 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а как такой пол в эксплуатации, сколько потянет?
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2016
у нас уже 8 лет. этим летом обновили лак (муж сам лакировал). на кухне пришлось поменять три плитки (у нас клеевая пробка), потому что при ремонте кухни повредили ремонтники. тяжелое желательно не ронять и на тонких каблуках не ходить))
Ася Сашина• 27 декабря 2016
Мы тоже недавно закончили ремонт в детской, долго выбирали ламинат, поскольку хотелось совместить качество, практичность и цену. Нашли подходящий на этом сайте . Муж доволен ценой и качеством, а я практичностью! Так как в детской это необходимо, то разлитые напитки, то царапины... а наш ламинат все выдерживает. Дочурка с подружками в первую же неделю проверила его на практичность! Так что я за ламинат и коврик!