Попижёновна• 25 декабря 2016
Кто какое шапманское покупает?)
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
Любое, я его не пью , оно у нас выполняет чисто символические функции.
Помидорина• 25 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
.. Вы чисто повыпендриваться?))
почему...к Новому году муж как раз привезет. он его всегда из Москвы привозит.
Попижёновна
• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Щас порвет от ОТВЕТОВ -не могу,фух

а Вы пьете шампанское?)
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
а Вы пьете шампанское?)
Редко)очень очень редко любые алкогольные напитки
Пупс• 25 декабря 2016
Не покупаю) всегда есть.или дарят или из италии присылают.асти.аугури.совесткое.артемовское. вот вчера какой то Болград подарили)
Попижёновна
• 25 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Фраголино-получилось дешевле чем в атб)
Где покупали?)
Попижёновна
• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
да я тоже))Хотелось 1 бутылочку на НГ)
Попижёновна
• 25 декабря 2016
Ответ дляПупс
А какое любимое?)
Пупс• 25 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
А какое любимое?)
Честно.любимого нет) два года назад не переваривала асти.но в прошлом году как то бах и очень понравилось) а вот обычное мартини наоборот, раньше обожала теперь не могу пить, очень сладкое оно мне)) аугури понравилось.
А вообще последнее время на вино подсела
Пупс• 25 декабря 2016
Так что девочки, приезжайте в гости.готова угостить шампанским
Бутылок 5 разного есть.некому пить))
Застряла• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Щас порвет от ОТВЕТОВ -не могу,фух

А что не так с ответами ?
PANTERA_KET• 25 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Где покупали?)
Всегда покупаю ящиками у Ярослава ( тут на КИДа) , в этот раз заказала всего 2 бутылки с доставкой на дом по 75 грн.
Ящиками брать дешевле, но кому то их надо везти, муж бастует(
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2016
Чего выпендриваться с этими асти, моетами? Идете и кзшв покупаете;) я так делаю;)) и шампанское есть и деньги целы:)))
Попижёновна
• 25 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну почему сразу выпендриваться!?))
А Вам по вкусу оно нравится?)
Ушла и Пришла• 25 декабря 2016
Вообще шампанское не любою. Ну так, как сказали выше, ради чисто симвооической функции, возьму Таирово Асти. И на вкус сладенько, и голова не болит