Ошеламиссимо• 26 июля 2013
Девочки кто деткам покупал Columbia на зиму?Посоветуйте
Девочки кто деткам покупал Columbia на зиму?Посоветуйте!!!
Кто носил вот такую модельку?
Как по теплоте?Не мерзли?
Очень понравились!
Поделитесь опытом пожалуйста!
Кто носил вот такую модельку?
Как по теплоте?Не мерзли?
Очень понравились!
Поделитесь опытом пожалуйста!
Кашка-маняшка• 26 июля 2013
Недавно купила такие, только коричневые. Такую модельку берем впервые, до этого носили другие. Неплохие сапожки с виду, моделька хорошая и красивая.)
Сарафанное радио• 26 июля 2013
отличные. носили такую мужскую модельку без меха. снимать не хотел)
Обращеница• 26 июля 2013
эти модели до -32, в -2-3 в них жарко, с мехом не советовала бы - снег налипает на него.
не скользкие, но только не берите с большим запасом, т.к. если размер указан 19 см. то реально там 20-20,5 см, они большемерят (т.е. производитель сам говорит о том, что чтоб было тепло должен быть зазор 1-1,5 см.) а если еще и на вырост прибавить 1-1,5 см. то получится ботинок большой на 3 см. и в нем нереально ходить.
Глаголица• 26 июля 2013
У нас была такая модель без меха - носили на слякоть, т.к.при -8 ноги леденели (при обычных прогулках).
Сарафанное радио• 26 июля 2013
Ответ дляОбращеница
ну да, производитель указывает длину СТОПЫ, а не стельки, как многие считают
Паравозик• 26 июля 2013
у ребенка ноги мерзли,да и себе купила такую модель-так при-5 ноги очень мерзнут
Вбигудях• 26 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Автор, классные. А сколько стоят?
Без комплексов• 26 июля 2013
они не большемерят а маломерят, почитайте в форуме кидстафа, там девушка уже получила такие и фотки выложила, мы такие уже купили размер 9 он будет на 14,5см, купили на сиерра со скидкой 27,27дол обошлись плюс доставка
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Без комплексов• 26 июля 2013
и не слушайте никого в коламбии априори ноги не могут мерзнуть! классная фирма
Ответ дляВбигудях
спасибище! ток они оказались с 28-го..... я думала есть 22-23...
Мастер Пис• 26 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Есть и маленькие размеры.
Я заказывала на Сиерре по 27 дол когда они были, с доставкой морем вышло всего в 310 грн.
Ошеламиссимо
• 26 июля 2013
Девочки всем спасибо огромное за отзывы.Быдем покупать.Вот только что-то я не нахожу по 380 грн.Если можно дайте ссылочку пожалуйста!
Обращеница• 27 июля 2013
Ответ дляПаравозик
странно, у моего не одни колготы в -25 теплые всегда были.
Кашка-маняшка• 28 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Я брала здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5904141.html
Ответ дляОшеламиссимо