Дайте подумать• 25 декабря 2016

Яке у вас меню на Новий Рік???

Дякую.
Не знаю, що приготувати, будемо вдома. З маленькою вирішили в цьому році нікуди не йти.
В каждой бочке...• 25 декабря 2016
приготовьте то что любит ваша семья

Нафаня Маня• 25 декабря 2016
утра по пекински с яблоками, салат цезарь, салат из креветок, нарезка различная мясная и рыбная и главное, море шампанского))))
Кинг-Конгша• 25 декабря 2016
Наверное ничего глобального у меня на столе не будет;)
Может немного рыбы красной на бутерброд куплю, какое то мясо вкусное или балык;)) шампанское у нас уже есть;)) что нибудь к чаю и все;) празднуем вдвоем;))
Я лучше позову гостей и накрою потом хороший стол;))
Чудо в декрете• 25 декабря 2016
каждая вторая тема про жрачку. Пюрешка - основное блюдо всех советчиц
Даха-сваха• 25 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
Поделитесь рецептом салата с креветками,в интернете куча рецептов но не хочу рисковать вдруг не вкусно получится)
Вездевлазиющая• 25 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
Поделитесь рецептиком утки Буду первый раз делать , хочется проверенный рецепт , а то в интернете все разные !
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2016
Борщ, макароны, ленивые вареники с сыром, хлеб, чай.
Малявка-козявка• 25 декабря 2016
Залейте пивом на 8 часов и в духовку
PORKA• 25 декабря 2016
бутики с икрой, рафаелки, шампанское, нарезка

бЭйбА• 25 декабря 2016
а все предыдущие темы про Новогодний стол Вам не подходят? их по 20 в день, минуту назад с рецептами была.
Даха-сваха• 25 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
может кто-то новый рецепт напишет,в чем проблема не могу понять?
Чеширская кошечка• 25 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
раздражаются, видимо, те, у кого пюрешка на НГ будет с котлетами )))))
Трусы с капюшоном• 26 декабря 2016
Будем с мужем вдвоем,детей уложим спать,но на ужин семейный буду печь утку(домашнюю), бутеры с икрой,красная рыбка, сырный рулет,жаркое в горшочках. Потом в 12 часов шампанское мандарины и хорошие дорогие конфеты по пару штук(так как ограничиваю себя в сладком весь год)